Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

польский авто Nysa-522, он категории автобусов D

размером как наша буханка

как его переделать на В ?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/39/Blue_Nysa_522.JPG/450px-Blue_Nysa_522.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, заметная машинка :) помню в 90-х в латвии их много было, распространена там была намного больше чем здесь, как мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, заметная машинка

 

поэтому и нужна

ну и хорошо внутри

диванчики такие

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если из неё просто часть сидений убрать ( были же они и грузовые)? Или в тех паспорте написано количество мест?

 

убрать то понятно

но техпаспорт переписывать надо

как вот это сделать только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, заходя на мою страничку, спрашивают о том, как я изменил категорию своего автомобиля просто сняв лишние сидения. На самом деле, демонтаж сидений никак не влияет на тип транспортного средства, а наоборот, добавляет проблем при постановке автомобиля на учёт в ГИБДД, прохождении техосмотра и общении с инспектором на дороге при проверке документов. Транспортное средство должно соответствовать категории, указанной в ПТС. Поэтому необходимо вносить изменения в документы в установленном порядке. Что я и сделал.Первое, что необходимо сделать, это зарегистрировать автомобиль в ГИБДД с той категорией, какая указана в ПТС. Далее пишется заявление на имя начальника ГИБДД с прошением на переоборудование ТС (в моём случае, это демонтаж 4-х задних сидений с целью изменения категории Д на Б). Подписанное заявление передаётся в технический отдел ГИБДД, где разъясняют какие документы необходимо собрать владельцу автомобиля и предоставить в техотдел. После этого там же выдаётся свидетельство о соответствии конструкции транспортного средства требованиям безопасности.На основании свидетельства автомобиль перерегистрируют.Итак, мне изменение категории ТС обошлось чуть больше тысячи рублей. Это сущие копейки по сравнению с тем, если бы я получил водительское удостоверение категории Д. Кроме этого налог на ТС уменьшился в четыре раза, а это ощутимо.

ссылка

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе Кирова 9 стоит ныса, на стекле объява по продаже ее же. Ну эт так мож кому интересно станет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...