Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

IMAX в горках


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно вопрос, был кто смотрел железного чела в IMAX ? чем отличаеться от простого 3д? Стоить ли переплачивать и отдавать за билет такие деревяные? Изменено пользователем malgin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Были, понравилось.

Хотя реклама возможностей аймакса в самом начале была более впечатляющей, чем сам фильм.

Ярче обычного 3Д, реалистичнее. Я бы еще сходила. Но вот 640 руб что оно стоило в выхи.. всё-таки завышенная цена.

К билету бесплатно прилагается маленький соленый попкорн.

 

зы. Если говорить про сам фильм, жел чел, то он странноватый. Сценарий глуповат, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ценик на кино последнее время стал совсем не понятный, на IMAX 640 :wall: !!!!! Хоть и открылось последнее время много кинотеатров. Кино считалось всегда самым дешевым видам отдыха и развлечений, но судя по ценам так не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А технических подробностей об этой переделки нет? Какие проекторы например? Кресла то же переделали?

 

ПС Подумываю на стар трек сходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ценик на кино последнее время стал совсем не понятный, на IMAX 640 :wall: !!!!! Хоть и открылось последнее время много кинотеатров. Кино считалось всегда самым дешевым видам отдыха и развлечений, но судя по ценам так не получается.

 

200 в пустом кинотеатре в пятницу вечером напротив молнии на труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 в пустом кинотеатре в пятницу вечером напротив молнии на труда

 

Вроде как IMAX там нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету, зато и народу нет. совсем

Сейчас это уже не так актуально, толпы эти, при таком количестве кинотеатров. Даже по выходным не так людно в залах. В том же фокусе. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это уже не так актуально, толпы эти, при таком количестве кинотеатров. Даже по выходным не так людно в залах. В том же фокусе.

 

ну хз...вот прикинул сейчас:

 

*горки - дико не удобные кресла, такое чуство что в маршрутке сидишь + тесный холл и корявый гардероб где перед сеансом мне сказали: мы через полчаса закрываем, быдлосарай какой то, в той же тюмени у этой сети всё вообще по другому, на уровне

 

*фокус - х.з, приехал я туда 1 раз минут в 20 двенадцатого, а мне говорят: последний сеанс идёт уже 20 минут, а ваш фильм уже 30 минут... вам на какой билет? вы куда? постойте... больше я туда не пробовал ходить

 

*в роднике - хз, не был, ваще долго не мог понять где он там

 

*киномакс-победа - быдлосарай, грязный, засраный, в холле за 15 лет, с тех пор када у нас там дискачи были ни чо не поменялось, ни обстановка, ни люди, а я не склонен настольгировать

 

*киномакс-урал - не много корявый холл, а так норм, бесит тока надпись: с едой из мака не входить... я не пытался, но из принципа бесит. в целом нормуль, хожу иногда

 

*мегаполис - норм, особенно вип зал, тока чот хз в последнее время те фильмы что мне надо идут в других залах, ну и с вокзалом этим с парковкой ни чо не понятно, не был как парковку убрали, получается так то давно уже

 

*гагарин-парк - круть, крытая парковка пустая, внутри ваще ни кого нет, т.е. реально последние пару раз мы вчетвером смотрели фильм, больше десятка зрителей я не видел

 

*знамя, пушкина, россия -хз ваще чо это и кто туда ходит

 

* но самое любимое место моё было в 30-ке на балконе, где полукруглый диван вокруг стола и курить можно... ну и там пожрать или что...жалко закрыли

 

и куда ходить?))))

 

и главное... 3 года назад я бывало по 3 фильма в неделю смотрел, было что...а сейчас раз в месяц то не каждый раз, нет там ни чего интересного и достойного внимания, я трейлеры то не все досматриваю

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже наши киновладельцы ровняют цены в долларах на запад , и хотят те же прибыли . Ну пускай ровняют , вот уже с год не хожу в СИНЕМА , слишком аппетит у них поднялся . Позволить себе можем посещения кинотеатра , но из принципа не хочется в последнее время , не стоит оно того что они хотят . Вот если будет кино от 50 до 150р , 3D -200-250 ? IMAX-300-400 то можно сходить , а так пусть сами смотрят , а я в ОСЛЕ буду качать .
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на концертах тоже? :)

 

 

на концертах как-то за годы адаптировался, но стоячая волна и там меня добивает

стараюсь всегда быть поближе к пульту

 

ПС. ну и на нормальных концертах нормальные звукачи

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз...вот прикинул сейчас:

Да вобщем то всё так. В киношку хожу на некоторые фильмы, на счёт которых у меня тараканы советуют смотреть на большом экране и с громким звуком. Поентому интересен IMAX, как более зрелищный вариант атракциона, то что он только в горках жаль.

 

ЗЫ Печально, что к этому бесплатно за мои же деньги прилагаются идиоты ходящие зачем то именно туда пистеть по мобилке, громко жрать и разговаривать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Киномакса уже давно есть "дни кино", в Победе понедельник, в Роднике вторник, в Урале вроде среда.

Когда билет весь день стоит 100 рублей. Хожу, когда есть что посмотреть и не парюсь насчет ценника.

Иногда можно в выходной утром в Мегаполис, за 50-100 руб, если прокат фильма уже вторую неделю идёт.

 

А смотреть такие фильмы как Обливион дома - это простите.. фубе, половины радости лишаться.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили на утренний сеанс на железного человека, по 420р.

картинка впечатлила, большой экран, имхо картинка более красивая (ну звук такой же, т.е. хороший).

от увиденного впечатлился :)

да, сюжет не стоит там искать.

минимум, чтобы глянуть стоить разок сходить, ну и смотреть только зрелищные картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...