Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужна помощь с безналичным рассчётом


Рекомендуемые сообщения

В общем, нужен человек, который может помочь. Нашла я конструкции для фотографий, которые искала тут ранее. Стоимость - 2070 рублей за две конструкции. МБОО "Хантер-синдром" дало добро на покупку, оплачивает по безналу. Но в этом магазине безнал принимают только при сумме покупки от 5000. Может быть кто-нибудь сможет помочь: выкупить конструкции за наличку, а потом продать нашей организации по безналу? Трудность главная в том, что у меня нет налички в таком размере (как-то так звёзды у меня неудачно расположились), поэтому я даже при очень большом желании никак не смогу справиться :) Поэтому обращаюсь за помощью к тем, кто может помочь всё это осуществить.

 

В идеале - завтра.

В крайнем случае - в понедельник. Магазин в праздники упрямо не работает :( Выставка откроется в среду, 15 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам..Вам нужно купить стенды, а вы вернете безналом? или как? Я что то не врублюсь после рабочего дня..

 

для б\н вашей организации нужно будет только счет, с\ф и акт, или нужно будет лепить накладную и ты.пы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, телефон в подписи..лучше говорить в живую.

 

созвонились. Тему можно закрывать.

ПАСИБО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...