Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Какой из 3 принтеров лучше купить для работы?

Xerox 3010

Brother HL-2132R

Samsung ML-2160

 

Склоняюсь к первому...

 

Надо чтобы заправлять можно было самому без проблем. В современных принтерах вроде же чипы всякие выдумывают? Хотя я на своем HP P1005 просто заклеил его скотчем, кажется =) А на Brother каком-то поидее надо менять рычажок у картриджа, но я просто засыпал тонер - лампочка пустого картриджа постоянно горит, но печатает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Xerox!!! данная модель считается чуть ли не одноразовой, и очень чувствительна к неоригинальному тонеру, так как использует двухкомпонентную систему проявки.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас 2160 (покупали для работы) - заправлять можно самостоятельно тонером самсунг 1200

 

Но подглючивают с замятием бумаги. Заправляются с распайкой крышек и добавлением саморезиков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из 3 принтеров лучше купить для работы?

Xerox 3010

Brother HL-2132R

Samsung ML-2160

 

Склоняюсь к первому...

 

Надо чтобы заправлять можно было самому без проблем. В современных принтерах вроде же чипы всякие выдумывают? Хотя я на своем HP P1005 просто заклеил его скотчем, кажется =) А на Brother каком-то поидее надо менять рычажок у картриджа, но я просто засыпал тонер - лампочка пустого картриджа постоянно горит, но печатает без проблем.

 

Бери HP 1102. Недорогой. Надежный. Сис.админ хвалит. Никакую другую марку не признает из принтеров. Заправщик картриджей тоже доволен. Заправляется легко и расходники недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...