Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Более 7% поверхности Луны находится в частной собственности


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Более 11 тыс. россиян владеют "земельным" участками в космосе.

 

http://realty.rbc.ru/articles/07/05/2013/562949986889542.shtml

 

http://pics.realty.rbc.ru/resized/realty_pics/uniora/86/46/77052684f455fe4dae98a0d44bb51386_1000x685_800x600.jpg

 

Когда ж эти прощелыги издохнут.. пора, пора в Авроре пушку почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
да лохотрон... нельзя купить не досягаемое!!! Давайте я вам продам кусочек космоса...даже документы красивые сделаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу есть отличная притча

 

 

Один торговец отправил своего сына узнать секрет счастья у самого мудрого из всех людей. Юноша сорок дней шел через пустыню и наконец подошел к прекрасному замку, стоявшему на вершине горы. Там жил мудрец, которого он искал.

 

Однако, вместо ожидаемой встречи со святым человеком, наш герой вошел в залу, где все бурлило: торговцы входили и выходили, в углу болтали люди, небольшой оркестр играл сладкие мелодии и стоял стол, уставленный самыми изысканными кушаньями этой местности. Мудрец разговаривал с разными людьми, и юноше пришлось около двух часов дожидаться своей очереди.

 

Мудрец внимательно выслушал объяснения юноши о цели его визита, но сказал в ответ, что у него нет времени, чтобы раскрыть ему секрет счастья. И предложил ему прогуляться по дворцу и прийти снова через два часа.

 

– Однако я хочу попросить об одном одолжении, – добавил мудрец, протягивая юноше маленькую ложечку, в которую он капнул две капли масла: – Во время прогулки держи эту ложечку в руке так, чтобы масло не вылилось.

 

Юноша начал подниматься и спускаться по дворцовым лестницам, не спуская глаз с ложечки. Через два часа он снова пришел к мудрецу.

 

– Ну как? – спросил тот. – Ты видел персидские ковры, которые находятся в моей столовой? Ты видел парк, который Главный Садовник создавал в течение десяти лет? А ты заметил прекрасные пергаменты в моей библиотеке?

 

Юноша в смущении должен был сознаться, что он ничего не видел. Его единственной заботой было не пролить капли масла, которые доверил ему Мудрец.

 

– Ну что ж, возвращайся и ознакомься с чудесами моей вселенной, – сказал ему Мудрец. – Нельзя доверять человеку, если ты незнаком с домом, в котором он живет.

 

Успокоенный, юноша взял ложечку и снова пошел на прогулку по дворцу, на сей раз обращая внимание на все произведения искусства, развешанные на стенах и потолках дворца. Он увидел сады, окруженные горами, нежнейшие цветы, утонченность, с которой каждое из произведений искусства было помещено именно там, где нужно. Вернувшись к мудрецу, он подробно описал все, что видел.

 

– А где те две капли масла, которые я тебе доверил? – спросил мудрец.

 

И юноша, взглянув на ложечку, обнаружил, что масло вылилось.

 

– Да пошел-ка ты *ЦЕНЗУРА* со своим блядским маслом, *ЦЕНЗУРА* пидарас! - ответил ему юноша, отпиздил мудреца до кровавых соплей, выгнал *ЦЕНЗУРА* его и всех его прихлебников и зажил во дворце в свое удовольствие, поебывая местных девчушек и отправляя ежемесячно папаше денежные переводы.

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похххх

11 тыс не последних россиян хереют от безделья и бабла

и хз сколько инограждан.

 

Это ненормально.

 

Мать-Земля не может бесконечно носить на себе эту плесень, двуногих прямоходящих.

 

Катаклизм неизбежен как крах капитализма.

 

а ведь кто-то ж им это продал....

Этот гражданин мне совсем неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделки незаконны. У нас есть конвенции, которые всеми странами подписаны, что космос свободен от собственности, так что рядовое мошенничество из серии "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Сделки из той же оперы, что и "умножение" долларов колдунами вуду. Интересно другое: как (точнее, КАК) в 21 веке можно верить в такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделки незаконны. У нас есть конвенции, которые всеми странами подписаны, что космос свободен от собственности,

А если коренные луняне объявятся наконец таки или ещё хто из ближнего закосмосья? Со своими конвенциями или без оных. Мы то же перед ними будем свом земным законотворчеством потрясать? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделки незаконны. У нас есть конвенции, которые всеми странами подписаны, что космос свободен от собственности, так что рядовое мошенничество из серии

Ну, регулировать то как то все ж надо

те же посадки луно и прочих марсо ходов

 

но - 11 000 (Одиннадцать тысяч) россиян лишь фактом своего наличия превращают действо в моих глазах в паскудный балаган.

 

Будем надеяться, что росрееестр наведет в этом деле порядок

и земли лунотерритории сельхозугодий под коттеджи застраивать не позволит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если коренные луняне объявятся наконец таки или ещё хто из ближнего закосмосья? Со своими конвенциями или без оных. Мы то же перед ними будем свом земным законотворчеством потрясать? :derisive:

 

ну покупают не луняне же )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если коренные луняне объявятся

Дела индейцев шерифа не волнуют.

 

Зеркальца и водка с избытком компенсируют селенитам и аэлитам неудобства соседства с 11-ю тысячами дебилоидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, регулировать то как то все ж надо

 

ну покупают не луняне же )))

 

Дела индейцев шерифа не волнуют.

Земные законы про космос полное фуфло :) Это всё равно, что если бы тараканы писали законы о пользовании кухней или океанический планктон пытался бы принять воздушный кодекс планеты Земля.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые тараканы в некоторых кухнях вполне успешно занимаются законотворчеством

за планктон говорить не стану но если он обуздает атом полагаю к его кодексам станут внимательно прислушиваться.

 

Весь вопрос - насколько тараканы и планктон разумны, и что прописывают в своих кодексах.

Есть основания полагать, что такой хрени что нанесли 2-ногие твари они не пропишут.

 

Зе

мные законы про космос полное фуфло

К сожалению, это фуфло вполне возможно исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник на эти лунные участки сравним с дорогим букетом цветов. Мне кажется очень романтичные подарок. Наверняка оформлен в виде красивой космической "зеленки" похожей на открытку. Так что милая! Я подарю тебе луну! По мне так лучше чем будущий веник)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тыс не последних россиян хереют от безделья и бабла

и хз сколько инограждан.

 

Это ненормально.

 

далеко не пойду... В моем родном пгт люди находят обгоревшие магнитящиеся камешки и... ПРОДАЮТ как осколки метеорита. И ладно бы эти предприниматели...

 

 

Но ведь не обходится и без второго дурака на этом рынке. Покупают ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и... ПРОДАЮТ как осколки метеорита

 

Кому продают-то,друг-другу?

Но ведь не обходится и без второго дурака на этом рынке. Покупают ведь

 

Не исключаю вероятности появления третьего.Дурака,в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... друг другу нет...

 

А кому?

поясни

 

Поясни про первого :)

 

Третий дурак-это миполиция,которая повяжет первых двух,ибо незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник на эти лунные участки сравним с дорогим букетом цветов

http://s017.radikal.ru/i427/1212/74/585b522a342e.jpg

 

http://alfadogy.ru/uploads/posts/2012-12/1356361026_lupqhorkewguv4o.jpeg

 

или со стоимостью бумаги на которой отпечатан.

 

http://www.luna.ru/?page=order - здесь подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, патамушта может ляпнуть не то или продешевить... или еще как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...