Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что-то похожее на мошенничесво.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по Вашему объявлению "Volkswagen Bora, 2001

 

 

 

от Рамис:

 

Здравствуйте! Машина еще продаётся? И где можно её посмотреть?

 

 

 

Пятница, 19 апреля 2013, 21:42 +04:00 от vlad hyproi:

 

Здравствуйте!

 

Машина все еще продается. Извините, но сейчас я нахожусь в Лондоне, Великобритания, и машина здесь вместе со мной. Машина в очень хорошем состоянии, никогда не была в авариях. Она зарегистрирована в России. Я купил машину, когда повышал квалификацию в России в течение 9 месяцев. Я продаю ее по этой цене, так как не могу позволить себе зарегистрировать машину здесь в Великобритании. Это будет слишком дорого. Поэтому я и решил продать ее снова в России. Кроме того, руль расположен слева, а в Великобритании у всех машин руль справа. Из-за этого очень неудобно водить машину. Я приеду лично, чтобы продать вам машину. Если Вас все еще интересует покупка, то я пришлю больше информации после получения от вас ответа.

 

P.S. Если Вы говорите по-английски, то это будет просто отлично. Я использую специальную программу для перевода на русский язык.

 

Всего наилучшего!

 

 

 

Суббота, 20 апреля 2013, 10:01 +04:00 от Рамис:

 

Здравствуйте! я в челябинске. ваше объявление увидел на авито.как можно увидеть автомобиль?

 

Суббота, 20 апреля 2013, 12:35 +04:00 от vlad hyproi:

 

Автомобиль находится в отличном состоянии, двигатель и коробка передач являются как новые.

Автомобиль зарегистрирован в Челябинске, и цена 120 000 рублей.

Автомобиль имеет оригинальную краску, и я дам вам автомобиль с летних и зимних шин.

Варианты автомобилей являются:

ABS, ESP, электрические стеклоподъемники и зеркала, климат-контроль, Ксеноновые фары, маршрутный компьютер 4 подушки безопасности и т.д.

Подвеска в очень хорошем состоянии.

Двигатель 1,6 бензин, 102 лошадиных сил, расход 7l/100 км.

Я приложил некоторые фотографии.

 

Суббота, 20 апреля 2013, 18:20 +04:00 от Рамис :

 

Здравствуйте Влад!автомобиль заинтересовал мы с супругой давно о таком мечтали и цена очень хорошая как раз для нас.каким образом мы можем встретиться?вы сами на ней приедете?если будете в Челябинске то когда?

 

Воскресенье, 21 апреля 2013, 0:39 +04:00 от vlad hyproi:

 

Во-первых, хочу сразу сказать, что Вам не придется ни за что платить до того, как Вы увидите машину. Все, что Вам нужно сделать - это показать мне, что у Вас есть нужная сумма денег, и я могу ехать в Россию с машиной. Я поясню, что нужно сделать. Я могу приехать с документами и машиной, но мне нужна гарантия. Я хочу убедиться, что у Вас есть деньги на покупку машины, так как это не короткий свет, ехать из Лондона в Россию. Вы можете послать деньги через Western Union на имя Вашего отца (матери, сестры, друга и т.д.), но в Лондон, Великобританию. Все, что я хочу от Вас получить, так это квитанцию из Western Union, чтобы убедиться, что у Вас есть деньги. Если все в порядке, то я приеду в Россию, и Вы сможете осмотреть машину, проверить двигатель, документы и опробовать ее на ходу. После этого мы можем пойти в Western Union и изменить имя получателя (имя Вашей жены) на мое имя. Ваши деньги будут под вашим контролем. Никто не может к ним притронуться, кроме получателя. Это очень простая процедура и гарантирует безопасность для обеих сторон. Вы должны понимать, что Вам не придется ничего платить заранее для того, чтобы увидеть и осмотреть машину. Это всего лишь гарантия для меня, что у Вас есть деньги на покупку моей машины и что эта покупка вас действительно интересует.

 

Спасибо.

 

 

 

Воскресенье, 21 апреля 2013, 7:07 +04:00 от Рамис:

 

влад можете поверить мне на слово деньги у нас есть так что ждём вас а высылать деньги былобы слишком глупо)

 

Воскресенье, 21 апреля 2013, 12:52 +04:00 от vlad hyproi :

 

Я не принимаю этого рода гарантией

Я объясню тебе.

 

Вы отправляете только 50000 руб.

 

Когда вы отправляете деньги, вы пришлете мне получения от Western Union (сделать фотографию или сканировать квитанции) я буду проверять деньги на сайте Western Union, если все это нормально, я уеду в Россию.

 

Вы ничего не теряете, вы не посылать деньги на мое имя, вы можете снять деньги, если вы хотите, у вас есть контроль над деньгами все время.

 

Когда я приезжаю, вы будете осматривать автомобиль, сделать полный тест-драйв, если что-то его не так, как я сказал, или вы не хотите автомобиль, вы отозвать деньги, и я дам вам деньги на Western Union Тарифы.

 

Если вы беспокоитесь о западных комиссия Союза, и я спешил продать свой автомобиль, потому что мне нужны деньги, чтобы купить другую машину здесь, в Лондоне, я сделаю тебе предложение, цена автомобиля составляет 120000 рублей, я даст вам за 110000 рублей, таким образом, я расскажу Western Union Тарифы.

 

Если у вас завтра прислать мне чек, завтра вечером я уйду в России.

 

Примерно через 5-6 дней я приеду.

 

Пришлите мне ваш адрес.

 

 

Воскресенье, 21 апреля 2013, 14:52 +04:00 от Рамис:

 

давайте так деньги около200000 у меня на руках и я вас ждать в челябинске жена пирог испечёт и чай из самовара .после долгой вашей дороги я затоплю баньку.так что держите меня в курсе событий по мере приближения к челябинску как будите подъезжать напишите.ps я решил вам за неё заплатить 132000рублей это хоть как-то покроет ваш путь обратно.веники для бани купил уже.у вас там магнитола какая?удачной вам дороги к нам и аккуратнее по дороге полиция у нас строгая

Воскресенье, 21 апреля 2013, 23:10 +04:00 от vlad hyproi:

 

Я хочу, чтобы проверить, если деньги есть.

Если вы положили деньги через объединение западных, у вас не будет никакого риска, потому что деньги не будут поставлены на мое имя, а вы, сможете снять деньги в любое время.

Все, что я хочу, это чтобы посмотреть, что у вас есть деньги, и после этого я оставлю в России.

При такой цене, у меня есть много покупателей для моего автомобиля, и не любая проблема для меня, если вы не хотите, чтобы купить автомобиль.

 

 

 

Вторник, 23 апреля 2013, 20:01 +04:00 от Рамис:

 

здравствуйте влад как там машина .вы ещё не выехали?напишите когда вы будите и во сколько в челябинске.мне бы не хотелось вас огорчать но если вы в апреле не сможете приехать мне предётся брать другую машину.но мне понравилась именно ваша и мне не хотелось бы покупать другую машину.если вы уже подъезжаете к челябинску напишите свой телефон и я позваню вам.жду ответа

 

Вторник, 23 апреля 2013, 22:13 +04:00 от vlad hyproi :

 

Я приду в России только тогда, когда я вижу Западное получение Союза.

Мне нужна гарантия того, что у вас есть деньги, и действительно намерения купить мою машину.

Это мои условия, и мы можем сделать дело, только если вы принимаете, мои условия.

 

Четверг, 25 апреля 2013, 21:27 +04:00 от Рамис:

 

вы уже в челябинске?сколько я могу ждать? где машина?я на 500 рублей повышаю за стоимость авто.пришлите мне 200 долларов на мой интернет чтобы я дальше мог с вами общаться или наша сделка не состоится .после вашего ответа я вышлю вам риквизиты куда можно будет положить деньги. я надеюсь на вашу порядочность.даю вам гарантию что эти деньги я вам верну сразу же после сделки.с уважением рамис

 

Пятница, 26 апреля 2013, 16:57 +04:00 от vlad hyproi:

 

:)))))

 

 

 

Суббота, 27 апреля 2013, 11:08 +04:00

 

здравствуйте влад я попрежнему жду от вас ответа.только после вашего ответа я смогу выслать вам координаты куда вы можете положить деньги мне на интернет чтоб наше общение продолжилось.вы писали что у вас 2 комплекта резины скажите зимняя резина на шипах или липосистема?если есть возможность то поставьте на неё магнитофон с экраном потому что у нас в челябинске они дорогие а я тем временем даю вам гарантию что машину куплю у вас подороже скажем на 3000 рублей.только помните что для дальнейшего нашего общения нужно положить немного денег на телефон билайн и переговоры продолжатся.с уважением рамис

 

Суббота, 27 апреля 2013, 21:35 +04:00 от vlad hyproi :

 

Не пишите мне!

Я продал машину!

 

 

 

28 апреля, 9:14 от Рамис:

 

нельзя людей обманывать вам это боком обязательно выйдет.Он всё видит.прощайте

Изменено пользователем AceeYou
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За упорство +

 

Присоединяюсь. Можно было попытаться спросить где данное авто можно найти в Лондоне и посмотреть что ответит. А в целом - прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Великобритании не нужны документы для получения вестерна, только номер перевода. На этом весь развод и основан.

Дофига таких объяв, раньше на немецком mobile.de встречались часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый развод, еще года 2 назад переписывался с таким же "продавцом" - результат такой же - ушел по Английски не прощаясь. Есть на авто.ру ещё развод - закрытие автосалона и распродажа машин за 50%, только контактов нет в объяве - предлагают посетить сайт и зарегистрироваться чтобы получить контакты, естесно не за бесплатно - думаю итог понятен. На кого расчитанно - хз, наверное на жадных русских ищущих халяву)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...