Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А в Ленинском есть сервис нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Глобальная кузовщина не нужна, надо мелкосрочный/рукоприлагательный и диагностику сканером.

 

А то через весь город по пустякам пиликать к карзклубовским сервисам - время жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ленинском кроме фордцентра и пежо приличных СТО по инно нету.....тем паче по Митцам.....

по ходовке могу порекомендовать шининвест копейский (мастер руслан...он там один с руками и головой дружит....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ленинском кроме фордцентра и пежо приличных СТО по инно нету.....тем паче по Митцам.....

по ходовке могу порекомендовать шининвест копейский (мастер руслан...он там один с руками и головой дружит....)

 

Неее. До Северокрымской примерно столько же, что и до Копейска, поэтому выбор очевиден.

Да и я не ходовку имел в виду, а так, всякий мелкий гемор.

 

Щас вот поменял аккум - и пропали холостые.

Форум паджеровский покурил - ничо 100% подходящего не нашёл. Чо мог сам глянуть - уже глянул, по колёсам попинал, не помогает.

Ближайший сканер знаю только у Гремлина, а он на другом конце города, а доехать туда будет сложно, потому что стоит только отпустить педаль газа, двиг глохнет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебная 36. Могу дать телефон Дмитрия, вопрос работают ли 9го? Первого работали. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебная 36. Могу дать телефон Дмитрия, вопрос работают ли 9го? Первого работали.

 

Ненамного ближе Северокрымской. ;-)

 

Но телефон давай в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал в Bosch-сервис на Курганская 5. Приятель Чейзера там обслуживал, сам как-то заезжал, вроде не рукожопые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вот поменял аккум - и пропали холостые.

Форум паджеровский покурил - ничо 100% подходящего не нашёл. Чо мог сам глянуть - уже глянул, по колёсам попинал, не помогает.

Адаптацию можно ещё попробывать сделать.....всегда помогало. тынц

Изменено пользователем ВездеХод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вот поменял аккум - и пропали холостые.

Форум паджеровский покурил - ничо 100% подходящего не нашёл. Чо мог сам глянуть - уже глянул, по колёсам попинал, не помогает.

Адаптацию можно ещё попробывать сделать.....всегда помогало. тынц

 

Да я уже. Но вот чота не особо помогает.

Наверно пришло время дроссель помыть. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в очередной раз спасибо Гремлину.

 

Я знал, что можно подкрутить болтик холостых, но не смог этого сделать.

А он почистил и подкрутил.

И щас почти нормально стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя рядом на Новороссийской справа от завода металлоконструкций сервис Инженер. Я Калину там обслуживаю. Ино тоже там видела. Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...