Jump to content

Вновь открыта "Большая королевская охота (с)" на тонировку

Recommended Posts

Pinned posts
Сегодня у мед. института и у Шершней стояли по несколько экипажей и вокруг толпа желающих собственноручно содрать тонировку. Поздравляю с "сезоном"...

UnPinned posts
А так вон оно че.. Вчера на выезде с новой дороги со стороны плотины, на Ун.Набережную - такой же рейд был. Сначал думал крупное ДТП, ибо собралась небольшая пробка..

монопенисуарно, вроде так

Так это зависит от того, "пися" у человека или "пенис". :D

Сегодня у мед. института и у Шершней стояли по несколько экипажей и вокруг толпа желающих собственноручно содрать тонировку. Поздравляю с "сезоном"...

И это же замечательно, товарищи!
  • Плюс 2

Так это зависит от того, "пися" у человека или "пенис". :D

Мсье тонкий ценитель?

Хорошая статья

а лучший камент еще лучше.

Хорошая статья. А лучший камент далеко не лучший, тем более, что администрация растонировалась одной из первых.

Хорошая статья. А лучший камент далеко не лучший, тем более, что администрация растонировалась одной из первых.

Не хорошая статья. Гадкий слог какой-то.

Это как понимаю было на новом мосту через Шершни? Клоунада там была, останавливали машины прямо на проезжей части, все едут там 60-80 и очень неприятно внезапно притормаживать(нелепый затор создали), фактически был 1 ряд в сторону плотины, причем кого останавливали были без аварийки, рядом с камерой вроде Краснов бегал.

Закон этот про тонировку вообще смех, теперь у каждого второго шторки, осталось еще корону на панель и муху в рычаг коробки.

Edited by GoldRush
  • Плюс 2

Я когда эти шторки вижу, меня почему то дикий ржач пробивает... Как дети прям... Я спрятался, я в домикеИзображение
  • Плюс 7

особенно смешно выглядят шторки на дорогих тачках. Я когда на новой BMW 530 у себя во дворе увидел то же долго улыбался.

Я думаю, что и шторки и выпендреж, мол "как ездил тонированным - так и буду", ненадолго. Летом вроде обещают принять поправки, с изъятием "конструкций" и ессно увеличением штрафов. Вот тут-то все и закончится...

А то мне один такой "зашторенный" недавно сказал: "Извини, из-за СКЛАДКИ не увидел"!

Лично знаю владельца желтого опеля. Он сам тонирует машины у себя в гараже ))) Сейчас растонировался...потом обратно затонируется.

А еще часто стал видеть машины в круг обклееные желтой пленкой, стекла+фары. Кто-нибудь знает в чем прикол желтого аквариума?

это уже после того как ты ему зеркало поправил?

Я мирный. Да и на машине был.

А еще часто стал видеть машины в круг обклееные желтой пленкой, стекла+фары. Кто-нибудь знает в чем прикол желтого аквариума?

Я чаще такое на серебристых вижу с серебристой же пленкой на всех светопропускающих конструкциях...

Сейчас растонировался...потом обратно затонируется.

Сделают штраф рубля полтора - гаишникам станет интереснее ловить таких гавриков. Остановят пяток раз за месяц - желание как рукой снимет...
  • Плюс 4

В какой-то передаче машины со шторками очень метко назвали катафалками. Когда вижу эти чёрные шторки сразу на ум приходит сравнение.
  • Плюс 5

Я мирный. Да и на машине был.

Я чаще такое на серебристых вижу с серебристой же пленкой на всех светопропускающих конструкциях...

Сделают штраф рубля полтора - гаишникам станет интереснее ловить таких гавриков. Остановят пяток раз за месяц - желание как рукой снимет...

Не станет - всем вообще похрену на всё. Дурачка Краснова вывезли типа показать, что работают он возбудился и напыжился.

ЗЫ на неделе опять закатаю стекла, надоело в аквариуме ездить.

Это как понимаю было на новом мосту через Шершни? Клоунада там была, останавливали машины прямо на проезжей части, все едут там 60-80 и очень неприятно внезапно притормаживать(нелепый затор создали), фактически был 1 ряд в сторону плотины, причем кого останавливали были без аварийки, рядом с камерой вроде Краснов бегал.

Закон этот про тонировку вообще смех, теперь у каждого второго шторки, осталось еще корону на панель и муху в рычаг коробки.

там ащет 40 ограничение :)