Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вновь открыта "Большая королевская охота (с)" на тонировку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня у мед. института и у Шершней стояли по несколько экипажей и вокруг толпа желающих собственноручно содрать тонировку. Поздравляю с "сезоном"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А так вон оно че.. Вчера на выезде с новой дороги со стороны плотины, на Ун.Набережную - такой же рейд был. Сначал думал крупное ДТП, ибо собралась небольшая пробка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монопенисуарно, вроде так

 

Так это зависит от того, "пися" у человека или "пенис". :D

 

Сегодня у мед. института и у Шершней стояли по несколько экипажей и вокруг толпа желающих собственноручно содрать тонировку. Поздравляю с "сезоном"...

 

И это же замечательно, товарищи!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это зависит от того, "пися" у человека или "пенис". :D

 

Мсье тонкий ценитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья

а лучший камент еще лучше.

 

Хорошая статья. А лучший камент далеко не лучший, тем более, что администрация растонировалась одной из первых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья. А лучший камент далеко не лучший, тем более, что администрация растонировалась одной из первых.

 

Не хорошая статья. Гадкий слог какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимаю было на новом мосту через Шершни? Клоунада там была, останавливали машины прямо на проезжей части, все едут там 60-80 и очень неприятно внезапно притормаживать(нелепый затор создали), фактически был 1 ряд в сторону плотины, причем кого останавливали были без аварийки, рядом с камерой вроде Краснов бегал.

Закон этот про тонировку вообще смех, теперь у каждого второго шторки, осталось еще корону на панель и муху в рычаг коробки.

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда эти шторки вижу, меня почему то дикий ржач пробивает... Как дети прям... Я спрятался, я в домикеИзображение
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно смешно выглядят шторки на дорогих тачках. Я когда на новой BMW 530 у себя во дворе увидел то же долго улыбался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что и шторки и выпендреж, мол "как ездил тонированным - так и буду", ненадолго. Летом вроде обещают принять поправки, с изъятием "конструкций" и ессно увеличением штрафов. Вот тут-то все и закончится...

 

А то мне один такой "зашторенный" недавно сказал: "Извини, из-за СКЛАДКИ не увидел"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю владельца желтого опеля. Он сам тонирует машины у себя в гараже ))) Сейчас растонировался...потом обратно затонируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Извини, из-за СКЛАДКИ не увидел"!

 

это уже после того как ты ему зеркало поправил? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще часто стал видеть машины в круг обклееные желтой пленкой, стекла+фары. Кто-нибудь знает в чем прикол желтого аквариума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже после того как ты ему зеркало поправил?

 

Я мирный. Да и на машине был.

 

А еще часто стал видеть машины в круг обклееные желтой пленкой, стекла+фары. Кто-нибудь знает в чем прикол желтого аквариума?

 

Я чаще такое на серебристых вижу с серебристой же пленкой на всех светопропускающих конструкциях...

 

Сейчас растонировался...потом обратно затонируется.

 

Сделают штраф рубля полтора - гаишникам станет интереснее ловить таких гавриков. Остановят пяток раз за месяц - желание как рукой снимет...
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то передаче машины со шторками очень метко назвали катафалками. Когда вижу эти чёрные шторки сразу на ум приходит сравнение.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мирный. Да и на машине был.

 

 

Я чаще такое на серебристых вижу с серебристой же пленкой на всех светопропускающих конструкциях...

 

 

Сделают штраф рубля полтора - гаишникам станет интереснее ловить таких гавриков. Остановят пяток раз за месяц - желание как рукой снимет...

 

Не станет - всем вообще похрену на всё. Дурачка Краснова вывезли типа показать, что работают он возбудился и напыжился.

ЗЫ на неделе опять закатаю стекла, надоело в аквариуме ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимаю было на новом мосту через Шершни? Клоунада там была, останавливали машины прямо на проезжей части, все едут там 60-80 и очень неприятно внезапно притормаживать(нелепый затор создали), фактически был 1 ряд в сторону плотины, причем кого останавливали были без аварийки, рядом с камерой вроде Краснов бегал.

Закон этот про тонировку вообще смех, теперь у каждого второго шторки, осталось еще корону на панель и муху в рычаг коробки.

 

там ащет 40 ограничение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...