Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дамы, а как вы поведаете потомкам о своей любви?


vsv

Рекомендуемые сообщения

Всю нашу с Володей переписку, все фотографии, которые снимала в течение этих 12 лет, я передала в Фонд Владимира Высоцкого. Но запретила вскрывать эти письма до моей смерти. Потому что это - моя личная жизнь! Я её готова подарить России, но не сейчас!

 

http://www.c-cafe.ru/days/bio/31/vladi.php

 

Фотками в однокласниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник где то лежит, который с 15 до 20лет писала...любовей там этих...

Ещё письма и фотографии есть, захочют- расскажу, не захочут, буду древней старушкой сама перечитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник где то лежит, который с 15 до 20лет писала...любовей там этих...

Обожеж.. дневник можно начинать вести после 30, а лучше после 50-ти.. зависит от

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захочют- расскажу

 

есть одна весчь которую я так и не понял- нафига о себе и о своей личной жизни всё вываливать в инет?

 

однокласники не в счёт- там "победы" вываливают в основном полные лузеры, притом чем хуже жизнь, тем выше небоскрёбы, белее яхты и дороже машины на фотографиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожеж.. дневник можно начинать вести после 30, а лучше после 50-ти.. зависит от

 

После 50 могу не вспомнить)))))иль приукрасить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна весчь которую я так и не понял- нафига о себе и о своей личной жизни всё вываливать в инет?

 

 

Низна...Некоторые не только в инете, ещё и в газетах пишут, а кто то и книжки издают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это - моя личная жизнь! Я её готова подарить России, но не сейчас

А вообще забавный подарок - типа, в могилу ж все равно не унесу, нате, четайте.. это не подарок, это наследство.

 

А с учетом что эту личную жизнь мадаме подарила та же роисся (ну, могла бы тупо не выпускать менестреля из границ ибаста, *ц романтической любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига о себе и о своей личной жизни всё вываливать в инет

Мамзель, для начала расскажите нам скорее

кто вы, и чем ваша личная жизнь отлична от миллионов других никчемных личных жизней

не публикуемых но реально проживаемых

 

и вы узнаете, нафига* ее публиковать или не публиковать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 50 могу не вспомнить)))))иль приукрасить.

 

в свои лучшие годы ей удавалось не только прилично варить, но и неприлично жарить))))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникнет в преклонных летах такая блажь, то выдам им (потомкам) сморщенной рукой пароль от отдельной электропочты, где лежит далекий роман в письмах. От робкого привет и до последнего прощай. История развития отношений и их угасание. Может их даже увлечет сюжетец)) Хотя, возможно вы и правы... история двоих только им и является ценностью.

 

я бы бабкины переписки почитала бы. да только не оставили бабки переписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю нашу с Володей переписку, все фотографии, которые снимала в течение этих 12 лет, я передала в Фонд Владимира Высоцкого. Но запретила вскрывать эти письма до моей смерти. Потому что это - моя личная жизнь! Я её готова подарить России, но не сейчас!

 

http://www.c-cafe.ru/days/bio/31/vladi.php

 

Фотками в однокласниках?

 

никак. У моего ребёнка папы нет, существует юридический факт отцовства в свидетельстве о рождении (сцуко, мне ещё 15 лет перед ним унижаться ради каждого чиха) и биологический фактор отцовства. Остального не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька.. но ребенок растет, и скоро начнет задавать неудобные вопросы

н-р мама а что такое любовь

ответы надо приготовить заранее, а то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...