Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фотомузей


Рекомендуемые сообщения

Навеяно темой из барахолки.

 

Я музей собираю :)

 

А мои все смены, включая раритетную "Смена-1" стоят сейчас у Urum`a в "витринном музее" рядом с кучей раритетных фотоаппаратов :)

Кстати было бы совсем неплохо каждому в эту тему выложить модели имеющихся раритетов (можно с их фотками).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно посмотреть на Чичерина 34 магазин "Дикси" цоколь, 1000 мелочей, отдел фото комиссионка. :smile3:

Общее фото выложу позже.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге есть один просто огроменный магазин с кучей(счет на тысячи) старой фототехники. Надеюсь, что когда там буду в ближайшее время, смогу сфотографировать.

Что интересно, у нас в компьютерном отделе на витрине больше всего интересны людям именно старые фотоаппараты. Стоят ФЭД-5, Зенит, Смена 8М, и какой-то старый не известный мне(в июне посмотрю и выложу фото). Вот тут в первом сообщении на фоне хреново видно этот аппарат :lol:

Изменено пользователем Yustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей жены совершенно потрясающий ломографический Киев 35А куплен еще в 80-х. Из коробки доставали только показывать - ни одной пленки не отснято! :)

Продавать не разрешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож лежат смена, киев и зинит. с бумажным кожухом оптики ...как обозвать не знаю, гармашка раскладывающаяся в общем и снимает на широкую плёнку. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...