Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

конечно, возможно


Рекомендуемые сообщения

возможно, эта *ЦЕНЗУРА* не имеет никакого отношения к реальной жизни и всего лишь муля

но я сегодня по совершенно оф телевидению видел ролик о том, как ебы стыд самого ахмадинежада хотели клюхами отъебошить.

вы можете себе представить что-то подобное с нашим карликом?

я - не.

энджой, православныя.

http://iconicphotos.ru/wp-content/uploads/2013/05/hug-a-hoodie1.jpg

Не секрет, что в Соединенном Королевстве установлено большое количество уличных видеокамер. Поэтому «униформой» молодых правонарушителей стала толстовка с капюшоном (hoddie), позволяющая спрятать лицо. В 2006–2007 гг. она даже стала политическим символом.

 

После введения в 2006-м году ограничений на ношение этой одежды Дэвид Кэмерон, лидер Консервативной партии, выступил с речью в «Центре социальной справедливости Йана Дункана Смита» и рассказал о своем видении проблемы.

 

Полный текст речи

Дэвида Кэмерона

news.bbc.co.uk

 

«Торговый центр Bluewater запретил заходить внутрь в толстовках и премьер поддержал этот запрет. Думаю, мы можем обсудить этот вопрос. Но обсуждение симптомов, а не причин, не продвинет нас. Балахон сам по себе не является проблемой, это ответ на проблемы. Мы, люди в костюмах, видим толстовки агрессивной униформой повстанческой армии молодых бандитов. Но для молодых людей зачастую толстовки являются средством обороны, а не наступления. Они позволяют оставаться незамеченными на улице, а в опасных условиях лучшее — спрятать голову и не высовываться. Для меня ответ общества на „худи“ показывает, как далеки мы от нахождения долгосрочных решений, которые позволят исправить ситуацию <...> Право устанавливает границы и обозначает санкции, которые последуют при пересечении этих границ. Но для создания безопасного и цивилизованного общества мы также должны смотреть на то, что происходит внутри этих границ. И я верю, что внутри этих границ мы должны показать больше любви. Мы должны думать об эмоциональном качестве нашей работы с молодежью».

 

Хотя в речи Дэвида Кэмерона нигде не говорилось об объятиях, эта часть кампании будущего премьер-министра была названа «Обними „худи“». В 2007-м году Кэмерон посетил одно из самых неблагополучных поместий Манчестера. На фотографии семнадцатилетний Райан Флоренци «стреляет» в лидера партии, чтобы произвести впечатление на друзей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...