Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Каменщик на Porotherm


Рекомендуемые сообщения

Нужна квалифицированная и укомплектованная инструментом бригада на кладку Porotherm блоков. Интересует стоимость м3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Нужна бригада 2-3 человека. Кладка ИНСИ-блока и одинарного облицовочного кирпича.

Обязанности: Кладка стен из ИНСИ блока на клей, кладка облицовки одинарным кирпичом с чернением раствора. Приготовление раствора, подача материала.
Условия: объект в п.Лазурный. Объем облицовки - 100м2, объем блока 60м3. Проживание на объекте. Облицовка - 600 руб/м2, блок 900 руб/м3. 

Если есть у кого знакомые - добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязанности: Кладка стен из ИНСИ блока на клей, кладка облицовки одинарным кирпичом с чернением раствора. Приготовление раствора, подача материала.

Условия: объект в п.Лазурный. Объем облицовки - 100м2, объем блока 60м3. Проживание на объекте. Облицовка - 600 руб/м2, блок 900 руб/м3. 

Низковата расценка, на облицовку с сажей однозначно. Хотя не написано "под расшивку", тогда нормально :derisive:

Мужики перегородки по 400 руб/м2 кладут. Облицовка от 700 руб/м3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто я дешевле 1800 руб/м3 реально не нашел...

 

Сорри за ОФФ

 

За что 1800 ?


У меня расшивку столбов, с чернением по 900 за квадрат делали.

правда два года назад, и немного переплатил. Я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твои цены которые ты хочешь ?? просто я дешевле 1800 руб/м3 реально не нашел...

я так понял он посредник-работодатель имеющий обьем. Разница это его прибыль. Хотя 100% это перебор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не справляюсь по времени, моя цена 800/1100. Нормальный каменьщик раскидает минимум четыре квадрата - 2400 смена я считаю нормальным. По 1800 я бросил бы все и клал бы облицовку сутками. Но никто не дает.

В принципе помощник каменьщик тоже нужен - 1000 смена. Замесы, подача и другая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму - когда частник ломит конторские цены и при этом требует чтобы вся организационная работа была на мне. А таких много. Частники кладут от 400 под расшивку и от 700 блок. Но видимо все заняты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


каменьщик
блин, ну нету там мягкого знака, нету(((

тебе и название темы уже поправили даже)))

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп, я чет запутался.

 

я нанял чурок за 1800р/м3 на выкладку цоколя(выкладка по уровню и прочее).

 

ты хочешь сказать что реальная цена 1400....

 

я запутался..поясните? чет не догоняю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну нету там мягкого знака, нету(((

тебе и название темы уже поправили даже)))

АП

 

   Моя плёхо говорит русский языка  :derisive:

 

стоп стоп, я чет запутался.

 

я нанял чурок за 1800р/м3 на выкладку цоколя(выкладка по уровню и прочее).

 

ты хочешь сказать что реальная цена 1400....

 

я запутался..поясните? чет не догоняю..

http://scom74.ru/336-81 - как вариант далеко не самой дешевой конторы. Чурки последние пару лет ох...ли. Все к ним бегут думая что дешевле не бывает.

Цокольная кладка - есть забутовочная. Любая кладка выполняется в горизонте. Отличается от облицовки кирпичом и расшивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...