Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Курильщики, присядемте к камину


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

поговорим.. за жизнь, про женщин и политику.

 

Расскажите, кто что курит? у меня реальная проблема.

 

Лет 10 как в качестве рабочей версии потребляю ЛМ, красный разумеется.

 

С удовольствием балуюсь трубочкой, но это отдельная песня, а пока..

 

Вобщем все устраивало. Даже было подозрение что туда (в ЛМ) подсыпают типа героинчика, чтобы не соскакивали.

Ну я и не соскакивал. Пробовал другие, но

 

- Парламент хорош, но если постоянно в горле сушит

- Кемел, Бонд и Мальборо иногда пользовал, но снова как-то возвращался к ЛМ.

 

Но он становится все гаже и гаже. На днях купил 3 (ТРИ!) блока, с новомодным фильтром как у парламентов, но

трава травой, без вкуса запаха и цвета, и не накуривает, и удовольствия никакого не приносит.

 

Собсно вопрос - чем заменить? хвалитесь.

 

Готов регулярно платить за пачку 40-80 тр, но не более.

 

---------------------------------------------------------------------------

зы

 

господа некурящие, пожалуйста, читайте если интересно, но пожалуйста воздержитесь от сентенций - тема конечно в Клинике, но учитывайте

что ТС ваши реляции абсолютно неинтересны.

 

Предупрежлая возражения типа а вот нам интересно, делаете ли вы пассивными курильщиками новорожденных младенцев, юных курсисток

и потенциальных пассажиров шахидтакси на остановках общтранспорта ответствую - не делаем. Встаем с подветренной стороны, а если какая-нибудь *ЦЕНЗУРА* прискребется

не ропщем а молча отходим от нее подале.

 

Не забывайте, что это интернеты, здесь могут и **й послать. Факт что оппонента забанят не может компенсировать расстройства желудка по причине внезапно прерванной полемики.

 

-------

если кого-то это задело - примите мои личные извинения, и, пожалуйста, не пешите ничего в этой теме.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
на протяжении многих лет курю Данхил.... 75-82 р.. пачка... в году не курю примерно 7-8 мес... потом курю... И трубку... но редко.... Табак Донское золото или трубочный опять же Данхил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский стиль синие(мрц сейчас уже 62), давно уже, сильно привык, другие не то.

 

 

в машине иногда что то типа вэст-компакт или мальборо такое же, ибо удобнее как то и курю когда еду часто

 

купил машинку для самокруток, бумагу, фильтры, табак... прикольно конечно... но утомляет крутить, так, иногда, в охотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю ЛМ, только синий, сначала тоже фильтр новый не понравился, сегодня купил со старым фильтром, ощущение после нового фильтра что старый некурится, в КрасноБелом до сихпор через раз со старым фильтром продают
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил Муратти синие, щас они свернули лавочку, типа на LM пересылают, но это ни фига не тот вкус. В общем, кент8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

купил машинку для самокруток, бумагу, фильтры, табак... прикольно конечно... но утомляет крутить, так, иногда, в охотку...

 

о точно... у меня тоже есть... в Табачном капитане на Кирова брал.... Иногда делаю... Табак Верджиния...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да новый фильтр нормальный, это единственное что в Парламентах прельщало

там в этих новых пачках табак говно. Говорю сугубо про красный, синие

никакие не пробовал.

 

в году не курю примерно 7-8 мес... потом курю

Счастливчик.. я бросать чаще чем через 3-5 лет просто не отваживаюсь

сполошная нервотрепка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил машинку для самокруток, бумагу, фильтры, табак... прикольно конечно... но утомляет крутить, так, иногда, в охотку...

 

о точно... у меня тоже есть... в Табачном капитане на Кирова брал.... Иногда делаю... Табак Верджиния...

А в чем тут кайф? можно просто трубочку набить.

 

А сигареты/папиросы чиста для прожженых, что не могут по полдня без змия обходиться.

 

Ну, папиросы еще и для нарков, но тема ж не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к тому, что к новому ЛМу тоже привыкаешь достаточно быстро, хотя спорить не буду красный некурил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Счастливчик.. я бросать чаще чем через 3-5 лет просто не отваживаюсь

сполошная нервотрепка.

 

копеечные таблетки от эвалар... горькие до жути... от курения... мне помогают... за три дня отвыкаешь... поскольку не выпиваю то и срывов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут некурил лет 7, потом полгодика пробовал разное. Организм окромя Парламента Аквы ничего не принял. Как то так.

зы. но завязал снова =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу курить ни Филип Моррис (Мальборо, ЛМ, Парламент и др.), JTI тоже (Винстон). Много лет БАТ курил (Ява золотая турбо). теперь преимущественно перешел на Реемтсма (Вест).

Нормальные сигаренты, имхо ни чем не хуже Парламента, Кента и им подобных. Дешевле только, в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я предпочитаю покрепче

с прицелом курить пореже

 

вобщем, посоветуйте каких надо поапробировать красненьких.

 

копеечные таблетки от эвалар... горькие до жути... от курения... мне помогают... за три дня отвыкаешь

Анукось брысь отседова.. в какую-нибудь другую тему о вреде курения и как вообще бросить

пить курить **ться и начать спортом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра курила синий винстон, потом перешла на винстон синий икстайл( они тонкие, но крепкие, и курятся приятней, и легче, нет ощущения, как у обычного синего, что сырые).

Синий обычный

 

post-9258-0-31402000-1368718513_thumb.jpg

 

Икстайл с синей полоской

 

post-9258-0-08875900-1368718549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, посоветуйте каких надо поапробировать красненьких.

 

 

ну синий руский стиль крепенький, я помню красный начинал его курить. но там ваще агонь, сейчас вроде дургих и нету, только синие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подвинувшись у камина*

 

моя самая лучшая и самая любимая сестренка тоже иногда покуривает какую-то тоненькую душистую хрень

но лично я уверен - она много лет просто старается доказать что она тоже курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ничего доказать не хочет, она курит с 15 лет, как мужик.

И, не смотря на то, что сигареты тонкие, они достаточно крепкие, точно говорю, сама пробовала.

До них она курила честер красный :bad:

 

подвинувшись у камина

 

Я бы сейчас с удовольствием к камину, блин, чо так холодно то, а?

Когда уже тепло будет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с машинкой простой прикол, табаки то все теже что и трубочные, нарезка поменьше только

 

трубки есть пара штук у меня, но чот не ведутся ни как, толи сами говно, толи я не прокурил их до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас с удовольствием к камину, блин, чо так холодно то, а?

Когда уже тепло будет.......

Эхмать.. мужика тебе хорошего надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ява золотая Красная,10 лет уже прошло вкус такой же,Беломор Донской табак экспортные довольно таки хорошие....нет ни чего ПЕтр черный)вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьборо фильтрплюс

 

А щас какаятотновая чтверка от мальборы, потомучто на газпромнефти при покупке двух пачек м. Дают наипиздатейшуюьзажигалку. Сдвигаешь крышечку а там спиралька нагревается докрасна. Отнее и прикуриваешь. А как аккум кончится - втыкаешь на некоторое время в юэсби порт, она снова заряжается и снова можно куридь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьборо фильтрплюс

 

А щас какаятотновая чтверка от мальборы, потомучто на газпромнефти при покупке двух пачек м. Дают наипиздатейшуюьзажигалку. Сдвигаешь крышечку а там спиралька нагревается докрасна. Отнее и прикуриваешь. А как аккум кончится - втыкаешь на некоторое время в юэсби порт, она снова заряжается и снова можно куридь

 

Да ладно???

И чо прям без газа? Чисто от USB???

Что-то новое.

 

По теме ТС. Видимо я один такой. Но курю уже много лет Winston One. В свое время типа патался бросить и переходил потихоньку с легких на суперлегкие и потом уже на единицу. Теперь обычные (крепче чем однерка) сигареты не могу курить. После второй становится худо.

Со своей стороны попробую ТС посоветовать Винстон красный. Как я понимаю он должен быть аналогичным LM-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...