Jump to content

Оставить автомобиль на стоянке рядом с вокзалом

Recommended Posts

Pinned posts

Собсна, вопрос к тем, кто хорошо знаком с окрестностями ж/д вокзала.

Едем в отпуск, примерно на 2 недели. Где рядом с вокзалом можно оставить машину на стоянке, чтобы потом самому и уехать?

Стоянка на площади вокзала дороговато выходит, 100 р/сутки. Есть ли где-то поблизости с нормальной среднегородской ценой? Ну где-то 40-50 р/сутки?

UnPinned posts
Вдоль стоматологической поликлиники на Овчинникова есть стоянка открытая с будкой, немного выше есть стоянка за забором. Edited by GoldRush

Возле Цвиллинга,88 большая стоянка. А 40-50 руб- такие цены ещё есть? там скорей всего от 60 рэ. И вполне возможно, что всё занято постоянщиками.

Проще на такси или знакомым до вокзала подвезти.

Вдоль стоматологической поликлиники на Овчинникова есть стоянка открытая с будкой

))

нехорошая стоянка, http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=23436&st=0&p=419349&hl=блондинисто&fromsearch=1&&do=findComment&comment=419349

А 40-50 руб- такие цены ещё есть?

Изредка паркуюсь на разных парковках в разных р-нах, меньше 60 не встречал.

Не исключаю, что просто дерут, как с залетного.

Проще на такси или знакомым до вокзала подвезти

Где вы таких знакомых берете.. ну чтоб совершенно свободным временем располагали.

зы

денег же явно не возьмут

Стоянка на площади вокзала дороговато выходит, 100 р/сутки.

1400 за удобство всей семьи до и после отпуска - это даже для нищего меня не дороговато.

Где вы таких знакомых берете.. ну чтоб совершенно свободным временем располагали.

Брат. Правда на моей машине встречает, но рано-рано утром не страшно)))

Лёшк, когда едете?

Я могу отвезти.

если в будний день, то можно и на меня рассчитывать.

Хорошая стоянка на пересечении Разина и Доватора, где раньше рынок Элизбар был, рядом с магазином Разинский.

Если смотреть по 2гису то между домом Доватора,4 и Ст. Разина.

До вокзала 2 минуты неторопливым шагом.

Ставлю там 3 машины на постоянку, никаких эксесов, ребята всегда трезвые, ночью не спят.

Стоит 60 р сутки.

Edited by shurik013i

Есть напротив старого вокзала, рублей 60 или 70 наверное, точно не помню, Но блин летом там бы не рискнул ставить, ибо можно к утопленнику приехать из отпуска....
  • Плюс 3

Под мостами есть парковочка где въезд на территорию музея ЖД. 50 р./сутки или 20 р час. Но требуйте квитанцию, я накололся как-то, полчаса не выпускали.

Большой спасиб за информацию, буду переваривать. Отдельное спасибо, нет, даже СПАСИБИЩЕ - милым дамам за предложение подвезти. Не могу принять, ибо: не хочу никого напрягать без особой надобности; машинку на время отпуска хочется под присмотром оставить, а то развелось фулюганов

• 5 weeks later...

Если кому интересно, оставил машину на стоянке под мостами. Стоянка РЖДовская, квитанция, будка, забор, собака, все дела. Даже стояла какбэ под крышей (под мостом). Правда запылилась - ужасть!

Удобно ставить, недалеко от вокзала, как раз с той стороны, где я подъезжаю.

Так что - мои рекомендации!

Очень сложно там притулиться ( в районе жд вокзала) на стоянку - вечером, чаще всего, все-превсе занято уже.

Но это так, о наболевшем...

Если кому интересно, оставил машину на стоянке под мостами. Стоянка РЖДовская, квитанция, будка, забор, собака, все дела. Даже стояла какбэ под крышей (под мостом). Правда запылилась - ужасть!

Удобно ставить, недалеко от вокзала, как раз с той стороны, где я подъезжаю.

Так что - мои рекомендации!

Самый главный вопрос - скока по деньгам? Edited by Yaroslav74

Самый главный вопрос - скока по деньгам?

50 р полные сутки или 20 р за час. для почти центра города вполне прилично. Сам ставил, доволен (от пригородного вокзала бежать недалеко), и типа под крышей и с охраной... Только вот квитанцию недали сразу, минут 20 выяснсли откуда я такой - смена другая была, да и мыть потом пришлось - за сутки так загрязнилась как будто месяц в пустыне простояла при постоянных песчаных бурях.

50 р полные сутки или 20 р за час. для почти центра города вполне прилично. Сам ставил, доволен (от пригородного вокзала бежать недалеко), и типа под крышей и с охраной... Только вот квитанцию недали сразу, минут 20 выяснсли откуда я такой - смена другая была, да и мыть потом пришлось - за сутки так загрязнилась как будто месяц в пустыне простояла при постоянных песчаных бурях.

Ну про грязь не стоит думаю рассказывать. Сами понимаете - стоянка прям под эстакадой в Ленинский. У меня во дворах и под навесом машина за 3-4 дня запыляется тоже будь здоров. А так да. Добрая цена для центра города и близко к ЖД.

• 2 months later...