Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оставить автомобиль на стоянке рядом с вокзалом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собсна, вопрос к тем, кто хорошо знаком с окрестностями ж/д вокзала.

Едем в отпуск, примерно на 2 недели. Где рядом с вокзалом можно оставить машину на стоянке, чтобы потом самому и уехать?

Стоянка на площади вокзала дороговато выходит, 100 р/сутки. Есть ли где-то поблизости с нормальной среднегородской ценой? Ну где-то 40-50 р/сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Вдоль стоматологической поликлиники на Овчинникова есть стоянка открытая с будкой, немного выше есть стоянка за забором. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Цвиллинга,88 большая стоянка. А 40-50 руб- такие цены ещё есть? там скорей всего от 60 рэ. И вполне возможно, что всё занято постоянщиками.

Проще на такси или знакомым до вокзала подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль стоматологической поликлиники на Овчинникова есть стоянка открытая с будкой

))

 

нехорошая стоянка, http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=23436&st=0&p=419349&hl=блондинисто&fromsearch=1&&do=findComment&comment=419349

 

А 40-50 руб- такие цены ещё есть?

Изредка паркуюсь на разных парковках в разных р-нах, меньше 60 не встречал.

 

Не исключаю, что просто дерут, как с залетного.

 

Проще на такси или знакомым до вокзала подвезти

Где вы таких знакомых берете.. ну чтоб совершенно свободным временем располагали.

 

зы

денег же явно не возьмут

 

Стоянка на площади вокзала дороговато выходит, 100 р/сутки.

1400 за удобство всей семьи до и после отпуска - это даже для нищего меня не дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы таких знакомых берете.. ну чтоб совершенно свободным временем располагали.

 

Брат. Правда на моей машине встречает, но рано-рано утром не страшно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая стоянка на пересечении Разина и Доватора, где раньше рынок Элизбар был, рядом с магазином Разинский.

Если смотреть по 2гису то между домом Доватора,4 и Ст. Разина.

 

До вокзала 2 минуты неторопливым шагом.

 

Ставлю там 3 машины на постоянку, никаких эксесов, ребята всегда трезвые, ночью не спят.

 

Стоит 60 р сутки.

Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть напротив старого вокзала, рублей 60 или 70 наверное, точно не помню, Но блин летом там бы не рискнул ставить, ибо можно к утопленнику приехать из отпуска....
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мостами есть парковочка где въезд на территорию музея ЖД. 50 р./сутки или 20 р час. Но требуйте квитанцию, я накололся как-то, полчаса не выпускали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой спасиб за информацию, буду переваривать. Отдельное спасибо, нет, даже СПАСИБИЩЕ - милым дамам за предложение подвезти. Не могу принять, ибо: не хочу никого напрягать без особой надобности; машинку на время отпуска хочется под присмотром оставить, а то развелось фулюганов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Если кому интересно, оставил машину на стоянке под мостами. Стоянка РЖДовская, квитанция, будка, забор, собака, все дела. Даже стояла какбэ под крышей (под мостом). Правда запылилась - ужасть!

Удобно ставить, недалеко от вокзала, как раз с той стороны, где я подъезжаю.

Так что - мои рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно там притулиться ( в районе жд вокзала) на стоянку - вечером, чаще всего, все-превсе занято уже.

Но это так, о наболевшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, оставил машину на стоянке под мостами. Стоянка РЖДовская, квитанция, будка, забор, собака, все дела. Даже стояла какбэ под крышей (под мостом). Правда запылилась - ужасть!

Удобно ставить, недалеко от вокзала, как раз с той стороны, где я подъезжаю.

Так что - мои рекомендации!

 

Самый главный вопрос - скока по деньгам? Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос - скока по деньгам?

 

50 р полные сутки или 20 р за час. для почти центра города вполне прилично. Сам ставил, доволен (от пригородного вокзала бежать недалеко), и типа под крышей и с охраной... Только вот квитанцию недали сразу, минут 20 выяснсли откуда я такой - смена другая была, да и мыть потом пришлось - за сутки так загрязнилась как будто месяц в пустыне простояла при постоянных песчаных бурях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 р полные сутки или 20 р за час. для почти центра города вполне прилично. Сам ставил, доволен (от пригородного вокзала бежать недалеко), и типа под крышей и с охраной... Только вот квитанцию недали сразу, минут 20 выяснсли откуда я такой - смена другая была, да и мыть потом пришлось - за сутки так загрязнилась как будто месяц в пустыне простояла при постоянных песчаных бурях.

 

Ну про грязь не стоит думаю рассказывать. Сами понимаете - стоянка прям под эстакадой в Ленинский. У меня во дворах и под навесом машина за 3-4 дня запыляется тоже будь здоров. А так да. Добрая цена для центра города и близко к ЖД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...