Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сайт Уралблаго


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья. С любезного разрешения администрации этого сайта хочу рассказать Вам о том, что в интернете появился новый благотворительный сайт- Уралблаго: http://www.uralblago.ru/

Наш сайт чисто социальный проект, задуман он для того, чтобы собрать на одном портале всю информацию о благотворительности в шести областях Уральского ФО. Вы знаете сами-как часто люди пытаются найти помощь или поддержку через интернет, и чаще всего это делают те, у кого практически нет опыта работы в интернете. Люди часами ищут необходимую информацию, и не всегда ее находят. Вот мы и решили сделать так, чтобы и тот, кому нужна помощь, и тот, у кого есть желание помочь- могли быстро и удобно все найти. На сайте можно выбрать нужный регион, вид помощи-и найти необходимые организации. Так же на сайте размещают просьбы о помощи или предложения помочь. Сами мы сбором средств не занимаемся ( для этого есть различные фонды, куда мы и отсылаем, переадресуя на первоисточник), а свою задачу видим именно в информационной поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья. С любезного разрешения администрации этого сайта хочу рассказать Вам о том, что в интернете появился новый благотворительный сайт- Уралблаго: http://www.uralblago.ru/

 

в справочнике организаций по фильтру Челябинская область нет ни одной организации. Потому что не заполнено ещё, или некорректно работает поиск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в справочнике организаций по фильтру Челябинская область нет ни одной организации. Потому что не заполнено ещё, или некорректно работает поиск?

 

благотворительных фондов из Челябинска там ок.десятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в справочнике организаций по фильтру Челябинская область нет ни одной организации. Потому что не заполнено ещё, или некорректно работает поиск?

 

если не ошибаюсь-по Челябинску есть, но я перепроверю, может именно без указания области не работает поиск. Все проверю. Пока и сам набиваю контент, и кто-то уже приходит-добавляет информацию о своей организации. Поэтому , конечно, еще не все. Постепенно ,надеюсь, охватим полностью :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь-по Челябинску есть, но я перепроверю, может именно без указания области не работает поиск. Все проверю. Пока и сам набиваю контент, и кто-то уже приходит-добавляет информацию о своей организации. Поэтому , конечно, еще не все. Постепенно ,надеюсь, охватим полностью :smile3:

 

отписалась в личку

я организации в общем списке видела, но с поиском по параметрам "любые организации" и "челябинская область" у меня отношения не заладились :)

о, дошло. Надо город указывать ещё обязательно. Нужно наверно доработать, чтобы без указания города можно было находить

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно наверно доработать, чтобы без указания города можно было находить

 

уже работаем.там такая фишка-например в Свердловской работает без города.а в вашей-нет.Ищем причину :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегился, по сылке из почты зашел на сайт, смнеил пароль. Создал запись о своем фонде. Сегодня пытаюсь зайти - пишет ошибку пароля или логина, нажимаю восстановить пароль по почте - There was a problem with your form submission. Please wait 208 seconds and try again.

Извините, biz6003@yandex.ru не распознано как имя пользователя или e-mail адрес.

фонда тоже не нашел в организациях, хотя вчера нормально его внес

почта biz6003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ник какой у вас был, напомните.я проверю. Утром был очень похожий на спамера ник-он был удален,что-то типа htdskfhxyy

 

не вижу сейчас пользователя с мейлом biz6003@yandex.ru

Изменено пользователем Уралблаго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ник какой у вас был, напомните.я проверю. Утром был очень похожий на спамера ник-он был удален,что-то типа htdskfhxyy

 

не вижу сейчас пользователя с мейлом biz6003@yandex.ru

 

kontus

 

kontus,

 

Спасибо за регистрацию на сайте

Уралблаго. Можете войти на сайт, кликнув

на ссылку или скопировав и вставив её в

адресную строку браузера:

 

http://www.uralblago.ru/user/reset/477/1368989635/4HmXfQAZFbkR39-2MJjA8yIrRKrqLRztkegJsmgJBnA

 

Эта одноразовая ссылка для входа на сайт

направит вас на страницу задания пароля.

 

После установки пароля вы сможете входить

на сайт через страницу http://www.uralblago.ru/user со

следующими данными:

 

пользователь: kontus

пароль: ваш пароль

 

-- Команда сайта Уралблаго

 

Нажал на ссылку, ввел новый пароль. После этого в организации добавил свой фонд, было написано что все ок. Сегодня зайти не могу, фонд "Красная линия" не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в справочнике организаций по фильтру Челябинская область нет ни одной организации. Потому что не заполнено ещё, или некорректно работает поиск?

 

причину нашли, поправили, теперь и по области и по городу можно.Только не по всем 800 еще прошелся и поправил, не успеваю в одиночку все сразу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus

 

kontus,

 

Спасибо за регистрацию на сайте

Уралблаго. Можете войти на сайт, кликнув

на ссылку или скопировав и вставив её в

адресную строку браузера:

 

http://www.uralblago.ru/user/reset/477/1368989635/4HmXfQAZFbkR39-2MJjA8yIrRKrqLRztkegJsmgJBnA

 

Эта одноразовая ссылка для входа на сайт

направит вас на страницу задания пароля.

 

После установки пароля вы сможете входить

на сайт через страницу http://www.uralblago.ru/user со

следующими данными:

 

пользователь: kontus

пароль: ваш пароль

 

-- Команда сайта Уралблаго

 

Нажал на ссылку, ввел новый пароль. После этого в организации добавил свой фонд, было написано что все ок. Сегодня зайти не могу, фонд "Красная линия" не вижу

 

Видимо снес утром, вместе со спамом(( за ночь зарегилось человек 15 спамеров и накидали спама в форум(( простите, что так вышло. Я сейчас зарегистрировал вас снова, закинул на мейл пароль простой, вы можете его сами поменять если надо. Добавляйтесь, я проконтролирую все ,чтобы все было хорошо. Не забудьте указать не только город, но и область, чтобы по области тоже показывалась организация.

извините еще раз, просто один разрываюсь, такие вот накладки бывают..

 

а со мной что? :)

 

мейл с паролем дошел до вас, нормально все? или в личку тут закинуть может, как удобнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя наглость дать пару советов. Если делать серьезный ресурс, который вскоре не завалят мошеники, я бы советовал:

1. При регистрации поиска помощи ОБЯЗАТЕЛЬНО что бы был контактный телефон, как мне связаться например с http://www.uralblago.ru/help_me/870

2. При регистрации фондов обязательно нужно требовать документы о регистрации (сканы), а то можно наделать сейчас с десяток левых фондов с такой регой и собирать бабки на карту сбера или связного.

3. В идеале публиковать просьбы помощи только от фондов, потому что мошеники или присоски в фонды не обращаются, их там сразу раскусят.

Репутацию сайта сложно заработать и очень легко потерять. Идея очень хорошая, но нужно понимать специфику, что бы не косячить, тем более на первых порах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя наглость дать пару советов. Если делать серьезный ресурс, который вскоре не завалят мошеники, я бы советовал:

1. При регистрации поиска помощи ОБЯЗАТЕЛЬНО что бы был контактный телефон, как мне связаться например с http://www.uralblago.ru/help_me/870

2. При регистрации фондов обязательно нужно требовать документы о регистрации (сканы), а то можно наделать сейчас с десяток левых фондов с такой регой и собирать бабки на карту сбера или связного.

3. В идеале публиковать просьбы помощи только от фондов, потому что мошеники или присоски в фонды не обращаются, их там сразу раскусят.

Репутацию сайта сложно заработать и очень легко потерять. Идея очень хорошая, но нужно понимать специфику, что бы не косячить, тем более на первых порах.

 

ваш фонд опубликовал. за советы спасибо большое, по пунктам постараюсь ответить :smile3:

 

1.телефона нет по той простой причине, что я уже 20 лет глухой, с простреленной головой и эпилепсией :smile3:

вот немного обо мне, если интересно :smile3: http://neinvalid.ru/biografii/aleksandrovskij-sajt/

поэтому приходится только по мейлу общаться, а мейл там указан, в контактах

2.согласен, к этому придем,надеюсь. Пока -то в основном собирается информация и размещается. Но в общем и целом вы правы-надо будет обязательно все проверять.

3. Практически все просьбы-взяты из интернета, большинство-от знакомых, с кем я за 8 лет работы в благотворительности познакомился, и им доверяю. Но есть несколько и из интернета, я несколько уже отсекал, совсем уж "странных".я много лет в этой теме-знаю прекрасно про водводные камни, и сколько на теме греют руки непорядочные люди :smile3:

кстати. я поэтому и акцентрирую внимание на сайте та, что деньги-не собираю. И отправляю к первоисточнику-то есть в фонды, которые помогают конкретному человеку, а они проверяют документы.

Пока просто не успеваю все, работая на нескольких работах и занимаясь тремя социальными сайтами :smile3:. Понемногу все там утрясем и сделаем как надо.Все будет жестко-и с проверками, и с остальным. Сил не хватает пока.Сейчас вот перебираю 800 организаций вручную, чтобы они отображались и по области и по городу :man_in_love: ))))

 

Спасибо большое, что нашли время все поглядеть :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...