Jump to content

Летний отдых в России

Recommended Posts

Свой ежегодный летний отпуск я привык проводить совершая разнообразные туристические туры по России. Для меня нет лучше отдыха, чем путешествия по необъятным просторам нашей Родины. Как только первые теплые весенние лучи солнца начинают согревать землю, как только появляются первые проталины и рождаются первые журчащие ручейки талой воды, большинство из нас начинают всерьез мечтать об отпуске, заблаговременно обдумывать свои желания и согласовывать их с возможностями. Одни горят желанием увидеть то, чего никогда еще не видели, другие получить бронзовый загар на морском пляже. Кто-то хочет посидеть с удочкой на берегу реки, кишащей рыбой, а кто-то побродить среди развалин древних замков и крепостей. Отдыхая в России можно воплотить свои желания в жизнь, это страна необъятных просторов и разнообразнейших летних изысков

http://s018.radikal.ru/i520/1305/66/ba6168c1a324.jpg

авотарко тока заставляет задуматься - может на Кипр?а так то все! замануха...

Особенно хорошо сказал, только не уточнил реку :good:

на Камчатке их много, только дорога до туда равна по цене мальдивам :(

Журчи ручьят, березки, окушки в речке.В санаторий мне нужно, на воды целебные. Или на курорт... На самом деле, на курорт даже лучше.

надо быть очень состоятельным человеком, чтоб хорошо отдохнуть на родине)

я вчера по наивности подумал: - ну поеду на две неделе в Самару к теще, раз уж так, то может на недельку на теплоходе по волге скататься?

Глянул предложения и понял что цена недельного круиза на троих = неделе в Турции, офигел и выбросил дурные мысли из головы, решив по старинке как и планировал прихватить палатку и туристический шмурдяк.

недельного круиза на троих = неделе в Турции

вот и я про это

а отдых в краснодарском крае без питания равен отдыху в той же самой турции где всё включено.

)

зы автор хоть и не бот, но какой то странный да

Призыв господина Andreo, из серии "Давайте жить дружно".

К чему все это сказано, непонятно?

Edited by Автодомовой