Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Летний отдых в России


Рекомендуемые сообщения

Свой ежегодный летний отпуск я привык проводить совершая разнообразные туристические туры по России. Для меня нет лучше отдыха, чем путешествия по необъятным просторам нашей Родины. Как только первые теплые весенние лучи солнца начинают согревать землю, как только появляются первые проталины и рождаются первые журчащие ручейки талой воды, большинство из нас начинают всерьез мечтать об отпуске, заблаговременно обдумывать свои желания и согласовывать их с возможностями. Одни горят желанием увидеть то, чего никогда еще не видели, другие получить бронзовый загар на морском пляже. Кто-то хочет посидеть с удочкой на берегу реки, кишащей рыбой, а кто-то побродить среди развалин древних замков и крепостей. Отдыхая в России можно воплотить свои желания в жизнь, это страна необъятных просторов и разнообразнейших летних изысков

http://s018.radikal.ru/i520/1305/66/ba6168c1a324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочет посидеть с удочкой на берегу реки, кишащей рыбой,

Особенно хорошо сказал, только не уточнил реку :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хорошо сказал, только не уточнил реку :good:

 

на Камчатке их много, только дорога до туда равна по цене мальдивам :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журчи ручьят, березки, окушки в речке.В санаторий мне нужно, на воды целебные. Или на курорт... На самом деле, на курорт даже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть очень состоятельным человеком, чтоб хорошо отдохнуть на родине)

 

я вчера по наивности подумал: - ну поеду на две неделе в Самару к теще, раз уж так, то может на недельку на теплоходе по волге скататься?

Глянул предложения и понял что цена недельного круиза на троих = неделе в Турции, офигел и выбросил дурные мысли из головы, решив по старинке как и планировал прихватить палатку и туристический шмурдяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недельного круиза на троих = неделе в Турции

 

вот и я про это

а отдых в краснодарском крае без питания равен отдыху в той же самой турции где всё включено.

)

 

зы автор хоть и не бот, но какой то странный да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв господина Andreo, из серии "Давайте жить дружно".

К чему все это сказано, непонятно?

Изменено пользователем Автодомовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...