Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Худеем вкусно!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По причине травмы за почти 2 года хождения на костылях и лежания дома вес мой достиг 137 кг. За неполный год после возможности ходить я похудел на 48 кг. Рацион питания прилагаю. В течении 2 лет поддерживаю свой стабильный вес. Может кому пригодится... Рацион составлял для себя. Много есть нюансов конечно, я далеко не профессиональный диетолог.

ЗОЖ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
мой вариант со 117кг до 94кг щас (период - полгода)не есть белый хлеб. вообще.при употреблении макарон, вермишели, пельменей и т.д. - ваще не есть хлеб.а так лопаю все. кроме белого хлеба...имха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, тоже хороший результат... мне важно было восстановить обмен веществ... поэтому 1год еще заниматься спортом было нельзя... макароны вообще забыл какие на вкус) и пельмени

 

Ну как же без жаренного и копчёного ?

 

мне тож хочется... запекаю в духовке в этом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто все знакомые много задают вопросов по этому поводу... Несутся как подорванные сдавать кровь и слюну ... Платят 15-20 тыр денег... Всем один совет даю... Надо меньше жрать! Хотите жрать ешьте огурцы и яблоки. Не хотите огурцов и яблок - не хотите жрать!))))
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю тут все не из дистрофанов

сам щас худею, овощи ем сырые\паренные\тушеные, рыба(семга и горбуша, паренная\вареная\запеченая), куриная грудка, ем часто, но по чуть-чуть, сахар нафиг из чая и кофе, газировка долой из рациона, очень тяжко было первые недели 2, не пью уже месяца 2, хотя пивандрий уважал, пытаюсь завязать с куревом, но на этом фронте успехи пока равны нулю, скорее перешел на более крепкие сиги, у меня все более прозаично, сахарок померили на мед. комиссии и дали понять, что пора что-то делать

 

сбросил за месяц 7кг, с моих 126кг это даже не заметно, рост примерно 195-198см, хочу конечно до 90кг, при моем росте было бы идеально

 

ЗЫ сахар мне заменили финики, которые как оказалось обладают кучей полезных свойств

 

фрукты ем в большом количестве и соки свежевыжатые употребляю, в пакетах и банках это сиропы сладкие, буэ кароче

 

тяжело очень было отказаться от сала и копченой рыбки под пиво в пятницу

 

исключены также картофель, хлеб и всякие там булочки с пиццами и пирогами

Изменено пользователем Shkapcheg
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю тут все не из дистрофанов

сам щас худею, овощи ем сырые\паренные\тушеные, рыба(семга и горбуша, паренная\вареная\запеченая), куриная грудка, ем часто, но по чуть-чуть, сахар нафиг из чая и кофе, газировка долой из рациона, очень тяжко было первые недели 2, не пью уже месяца 2, хотя пивандрий уважал, пытаюсь завязать с куревом, но на этом фронте успехи пока равны нулю, скорее перешел на более крепкие сиги, у меня все более прозаично, сахарок померили на мед. комиссии и дали понять, что пора что-то делать

 

сбросил за месяц 7кг, с моих 126кг это даже не заметно, рост примерно 195-198см, хочу конечно до 90кг, при моем росте было бы идеально

 

ЗЫ сахар мне заменили финики, которые как оказалось обладают кучей полезных свойств

 

фрукты ем в большом количестве и соки свежевыжатые употребляю, в пакетах и банках это сиропы сладкие, буэ кароче

 

тяжело очень было отказаться от сала и копченой рыбки под пиво в пятницу

 

исключены также картофель, хлеб и всякие там булочки с пиццами и пирогами

 

Зачет... тоже ем финики... польза для мужиков сплошная)

Я читал много разных спецов... И вот вынес только то что 2 месяца без горячей пищи... Организм очень много тратит жира на согревание и переработку... Да еще надо учесть что такое количество сырых овощей можно если здоров желудок и кишечник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю тут все не из дистрофанов

Не все.. читаю завидую

 

мне с детства претензию выдвигают, типа сколько не корми не поправляешься

толстяка им, **н, подавай

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 гр. соленого сала это печаль...

 

При отсутствии физических нагрузок, нормальная доза взрослого человека в день.

 

Меня очень забавляют диеты исключающие: мясо, сало, яйца, жирную рыбу, сливочное масло, молочные продукты нормальной жирности, но при этом советующие принимать большое количество БАДов и пр.

В нашем климате нужно и можно практически всё, но дозировано, а не как мы привыкли. ИМХО

 

Наверно только мучные/макаронные изделия - исключение.

 

Сама не пробовала, но результаты видела: Протас http://www.missfit.ru/diet/protasov/ и питание ч\з каждые два часа.

 

В любом случае, у меня всегда вызывают уважение люди, взявшиеся за себя. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все.. читаю завидую

 

мне с детства претензию выдвигают, типа сколько не корми не поправляешься

толстяка им, **н, подавай

 

завидую у кого такая конституция тела, сколько не ешь, лишнего не прибавляется в весе

 

Меня очень забавляют диеты исключающие: мясо, сало, яйца, жирную рыбу, сливочное масло, молочные продукты нормальной жирности, но при этом советующие принимать большое количество БАДов и пр.

 

химию не ем, от творога и сыра нежирного, кефира не отказывался, яйца не ем, после них у меня отрыжка стремная, рыба на первом месте можно сказать, во всем главное меру знать и не обжираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую

 

есть у меня товарищ... жрёт всё подряд,занимается спортом.. НО чо хорошего всю жизнь проходить с весом в 65-70 кг?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня товарищ... жрёт всё подряд,занимается спортом.. НО чо хорошего всю жизнь проходить с весом в 65-70 кг?)))

 

Всё зависит от роста. :derisive:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль, для себя за основу брал диету Протасова... ИМХО без мяса кони двинешь)))))) Поэтому объединил с несколькими и составлял приемлимо для себя... Из расчета 1500-1700 ККал в сутки... Знаю реально людей за 2,5 мес похудевших на ней на 21 кг... Но это много... Обвисает шкура, и потом уже ее никак не натянуть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвисает шкура, и потом уже ее никак не натянуть))))

 

лехкотня - жрешь после 23-00 бутеры с маслом и вуаля, через месяц опять как стратостат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня товарищ... жрёт всё подряд,занимается спортом.. НО чо хорошего всю жизнь проходить с весом в 65-70 кг?)))

 

Однажды нарушившийся обмен веществ сложно восстанавливать... Мне с этим жить до ямки... Другое дело как с этим бороться))... Мне 43 года и штангу 105 кг жму вровень с 25 летними в зале... Было бы желание... Избыток веса не есть хорошо как ни крути

 

лехкотня - жрешь после 23-00 бутеры с маслом и вуаля, через месяц опять как стратостат...

 

не не не, это не вариант))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль, для себя за основу брал диету Протасова... ИМХО без мяса кони двинешь)))))) Поэтому объединил с несколькими и составлял приемлимо для себя... Из расчета 1500-1700 ККал в сутки... Знаю реально людей за 2,5 мес похудевших на ней на 21 кг... Но это много... Обвисает шкура, и потом уже ее никак не натянуть))))

 

Не дожил бы до 3-ей недели? :derisive:

Я вот кстати не нашла по Протасу адаптацию по полам, потребелние\расход то разнится. Девчонки от неё прыщами покрывались. =)))

 

лехкотня - жрешь после 23-00 бутеры с маслом и вуаля, через месяц опять как стратостат...

 

Если сразу уснуть, то да. :derisive:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дожил бы до 3-ей недели? :derisive:

Я вот кстати не нашла по Протасу адаптацию по полам, потребелние\расход то разнится. Девчонки от неё прыщами покрывались. =)))

 

 

А зачем? Мне не надо было быстро, мне надо было правильно... Я так понял она идеальна для действительно избыточного веса... Кому надо 2-3 кг чтоб влезть в юбку... Это ИМХО зал... Очень классно кстати протокол Табата))) для этого... так девочки говорят... сам без понятия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начинающих в первую очередь я бы исключил три главных врага:

1. пиво - бабский напиток

2. майонез

3. все роды чипсов.

 

у мужика в первую очередь должен вырабатываться тестостерон, а не эстроген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Мне не надо было быстро, мне надо было правильно... Я так понял она идеальна для действительно избыточного веса... Кому надо 2-3 кг чтоб влезть в юбку... Это ИМХО зал... Очень классно кстати протокол Табата))) для этого... так девочки говорят... сам без понятия

 

Видимо ограничить себя на время проще отказа от лифта.

 

Давным давно Лайфхакер писал о так называемом „тюремном тренинге“, который на считанных квадратных метрах превращал тренирующегося за короткое время в атлета. Спустя некоторое время выяснилось, что данный тренинг называется Табата (англ. Tabata Protocol).

Занимательно, я так поняла многих подкупает малое количество затраченного времени.

Организм при работе в максимальной мощности, мышцы подтягиваются, на жировые отложения не влияет никак, для этого нужно больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательно, я так поняла многих подкупает малое количество затраченного времени.

Организм при работе в максимальной мощности, мышцы подтягиваются, на жировые отложения не влияет никак, для этого нужно больше времени.

 

Зная занимающихся по протоколу утверждают что горит именно жир... Главное интенсивность очень высокая... мышцы нагреваются неимоверно и в последующие дни сжигается жир... 2 раза в неделю больше не надо... Знакомый дядька владелец фитнес клуба из-за спиной грыжи занимается только по протоколу... Только приседами и бурпи сжег 18 кг... за полгода... А жрет как конь и пиво пьет... Пузо не хилое)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужика в первую очередь должен вырабатываться тестостерон, а не эстроген.

 

большое кол-во "тесты" приводит к автомату выработки большого кол-ва "эсты"(это у тя в мозгогеннах заложено для балансу всего в организме), аль качков с сиськами не видал ни разу?

 

вообще есть рашн пословица- щи и каша пища наши, щи мне не нра, борщец приятней, а вот каша- оно да! особенно пшёнка на топлёном поутру, тарелка каши и ничо в рот не лезет до 14,00, но!

всё надо чередовать, иначе ваша здоровая пища превратится в писчу отвращения.

 

ну и ходить типа надо не забывать, притом можно просто ходить и не бегать как споцмэн, первые 3 дня главное перебороть себя, потом и 10км пешком не вопрос будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое кол-во "тесты" приводит к автомату выработки большого кол-ва "эсты"

 

тамоксифен в помощь от сисек )

 

у мужика в первую очередь должен вырабатываться тестостерон, а не эстроген.

 

ты же знаешь, что мужику надо просто кушать больше белка, чем углеводов )

зы ем сникерс,очень вкусно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...