Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БФ-2 "Красная бурда"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну что ребята поехали? наказание я честно оттарабанил за преступление которого и не совершал, просто Коля до мозга костей совецкий человек и понятия не имеет о чиста американских технологиях отмыва/отъёма денег.

 

Итак...благотворительность(Б).

 

Б. в крови у православных, было время когда ВСЕ православные жертвовали десятину на церковь, которая на них строила приходские школы, хосписы, ночлежки и почевальни.

потом народ из европы ломанулся в штаты, где было больше развита католическая церковь, которая пожертвования брала но нифига не делала, поэтому в 1913г в США Рокфеллеру- мега меценату и филантропу пришла идея фикс- заменить собой функциональность православной церкви, короч он первым в мире создал БФ.

Итак, чё такое БФ? Это негосударственный, не коммерческий, нефигзнамакакой фонд, а в простанородии р/с открытый в ком банке из ЛИЧНЫХ сбережений одного или нескольких филантропов(которые представляют из себя совет директоров потом...Контус преуспевающий банкир-промышленник???), с %% которого идут очисления и на благотворительность тоже. основная цель БФ заключалась в том что в начале 20века многим мегабогатеям пришла идея заботы о тех на ком они это бабло подняли, выделив часть своего состояния на р/с в банке и типа не прикасаясь к этим деньгам больше вообще.

 

в 1920м году в США введён сухой закон- типа зерно решили поэкономить которого вдруг хватать не стало для пропитания населения, итог известен- уже через 3-4 года наплодилось куча криминальных олигархов, которым надо было как то легализовать бабло, самым успешным способом стали БФ- оформляем на "ивана-дурака" все бумажки и обещаем ему золотые горы, "федя" который строчит завещание: мол жертвую свой арбуз денег именно в этот никчёмный фонд, или "фёклу" который мафии должен доумататься делают предложение от которого нельзя отказаться- пожертвовать арбуз денег в Ивано-фонд и взять всю ношу ответственности перед ФНС на себя, ну и т.п.

В чём фишка?- бабло было "левое", стало белое, да и фиг с ним что его нельзя обналичить(ежедневный приход бабла на стока велик что его реально некуда деть), главное с этого бабла капают %%, с которых можно получать одуренную з/п, покупать недвижимость, транспорт, теже ящики для сбора подати якобы для развития БФ....и пусть ящик стоит 2000 со слов Контуса, их же можно купить за 200,000 по документам ну и т.п.

 

Ну а чтоб у Ивана-дурака смысл в работе был, можно ему оставить незначительный левак, которым он среди знакомых заниматься будет себе в карму.

 

Чё хотел сказать: Коля, Б.- это когда вы свою мелочь из кармана жертвуете конкретному нищему попрошайке, а когда вы 1000 рэ жертвуете БФ, то далеко не факт что 100 рэ в год из них будет идти на то что вы жертвуете, после зачисления вашей 1000 рэ на р/с фонда они аккумулируются и никуда не деваются и никаким больным эта тыща не расходуется, а лишь раз в год %% с этой тыщи расходуются на з/п Контуса и его работников, аренды кладовки, прочие расходы и лишь потом что останется на Б.

 

Вот и скажи мне мил человек: за чё конкретно я в бане был?

 

кста, БФ в россии стали плодиться сразу после войны в Чечне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну что ребята поехали? наказание я честно оттарабанил за преступление которого и не совершал, просто Коля до мозга костей совецкий человек и понятия не имеет о чиста американских технологиях отмыва/отъёма денег.

 

От дурак-то, от дурак... Мели языком меньше, и в бане будешь реже... Вот же уже на новый бан заработал, а потом опять будешь орать, что не заслужил.*

Ведь наверняка же забанили не за "правду", а за язык поганый.

 

*3.18.Запрещено обсуждение действий Представителя Администрации в любом виде.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дурак-то, от дурак...

 

язык поганый

 

оскорбление чести и достоинства гражданина РФ- читай ГПК, законы этого форума тут бессильны.

 

 

...сам то в бане ниразу небыл...и не потому что живёшь по понятиям, а потому что "оборотень в погонах"

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскорбление чести и достоинства гражданина РФ- читай ГПК, законы этого форума тут бессильны.

 

Процессуальный-то тут причем??? Ну и причем тут оскорбление чести и достоинства? - говоришь гадости и глупости регулярно, и ГПК тут как пример. Так что констатация факта в чистом виде.

 

...сам то в бане ниразу небыл...и не потому что живёшь по понятиям, а потому что "оборотень в погонах"

 

А вот это уже клевета. Ибо в бане был и не единожды. Так что - напомнить статью УК "Клевета"?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то троллинг на этом форуме тож никто не отменял.

 

Так-то Правила Форума я лучше знаю.

 

А по теме есть что сказать:

католическая церковь, которая пожертвования брала но нифига не делала

 

Полная лажа и хрень. А приюты, а школы, а миссионеры в беднейших странах которые кроме проповедей еще и лечат людей? А "великий и мудрый" simba взял и перечеркнул вековые традиции одной фразой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме есть что сказать:

Полная лажа и хрень. А приюты, а школы, а миссионеры в беднейших странах которые кроме проповедей еще и лечат людей? А "великий и мудрый" simba взял и перечеркнул вековые традиции одной фразой...

 

Да вы по-глубже смотрите.

Лечат или калечат?

Ни для кого не секрет, что в беднейших странах на людях испытывают экспериментальные препараты, достаточно посмотреть спонсоров.

 

Пока не коснется не вникаешь и веришь, а вот когда разберешься то видишь лишь новые схемы отмывания денег.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы по-глубже смотрите.

Лечат или калечат?

Ни для кого не секрет, что в беднейших странах на людях испытывают экспериментальные препараты, достаточно посмотреть спонсоров.

 

Пока не коснется не вникаешь и веришь, а вот когда разберешься то видишь лишь новые схемы отмывания денег.

 

Давай тут еще вспомним про "Святую инквизицию", тема не о том, ага?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не коснется не вникаешь и веришь

 

меня лично коснулась эта тема- у меня в семье инвалид и я знаю ещё человек 10 таких же "приобретённых":

 

никто ни на каком учёте в БФ не состоит, никто им не помогает и помощи ни от кого не ждут, лишь периодически некоторые инвалиды с удивлением узнают, что "для них" кто то чото собирает

 

ТЕМА БФ "КС"- позор этому форуму.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы по-глубже смотрите.

Лечат или калечат?

Ни для кого не секрет, что в беднейших странах на людях испытывают экспериментальные препараты, достаточно посмотреть спонсоров.

 

Редкая чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тут еще вспомним про "Святую инквизицию", тема не о том, ага?

 

причем тут вообще религия?

Тема о том что любой БФ это способ зарабатывания бабла под прикрытием благих дел.

Зачем БФ вокруг и так полно тех кому нужна помощь, и лучше я помогу знакомым с ребенком-инвалидом, чем бабло в какой-то БФ отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут вообще религия?

Тема о том что любой БФ это способ зарабатывания бабла под прикрытием благих дел.

Зачем БФ вокруг и так полно тех кому нужна помощь, и лучше я помогу знакомым с ребенком-инвалидом, чем бабло в какой-то БФ отправлю.

 

еще один, обоснуешь про мой фонд? есть такой пункт в законе о фондах, что он может до 30% от сборов оставлять на деятельность, но так извените,листовки,короба,бухгалтер,юрист,психолог,аренда,и другие нужды никто не отменял, но это для дела а не в карман директору. я по закону не имею права на зп, и фонд создавал не для заработка. Те кто зарабатывать делал по администрациям и минздравам с программами не бегают, им лишний раз светится не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да "Сделанные в СССР" и в МММ и Спер-инвест верят

 

Вторая чушь - ни в одном фонде замечен не был.

В чём смысл тиражирования на форуме вранья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая чушь

 

ещё скажи что у твоего семейства при СССР не было открыто ни одного накопительного счёта в Сбере? и кады в 90х всё заморозилось ты не слушал от родаков и сам порой не замечал за собой- мол это всё временно и мол скоро всё устаканется и вернётся на круги своя и баблосы вам вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может до 30% от сборов оставлять на деятельность

 

вооооот! я ждал просто пока ты сам это начнёшь рассказывать.

 

т.е. с каждого штукаря денег что форумчане тебе тут насуют, ты 300 рэ берёшь комиссии.

 

Коля, ты прав- он реально маладэц!

_________________________________________________________________________________________

 

едем дальше:

 

встретился ты на этой неделе с 4 замминистрами и дали они тебе 4 ящика денег...

 

деньги то явно не из личных сбережений а из бюджета, т.е. которые были направлены на чото 7 месяцев назад(кады бюджет принимали) а тут обана и они типа "лишними" стали, ну и шоб понятней было- деньги с ваших налогов(недополученные з/п)

 

30% с этих 4 ящиков ты оставишь себе, а про остальные 70%- дальше чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооот! я ждал просто пока ты сам это начнёшь рассказывать.

 

т.е. с каждого штукаря денег что форумчане тебе тут насуют, ты 300 рэ берёшь комиссии.

 

Коля, ты прав- он реально маладэц!

_________________________________________________________________________________________

 

едем дальше:

 

встретился ты на этой неделе с 4 замминистрами и дали они тебе 4 ящика денег...

 

деньги то явно не из личных сбережений а из бюджета, т.е. которые были направлены на чото 7 месяцев назад(кады бюджет принимали) а тут обана и они типа "лишними" стали, ну и шоб понятней было- деньги с ваших налогов(недополученные з/п)

 

30% с этих 4 ящиков ты оставишь себе, а про остальные 70%- дальше чо?

 

Если ты заметил, то я готов давать контакты нуждающихся напрямую. если ты не просто потрепатся - бери контакты и помогай, фонд аккумулирует средства. С этих 30% платится налог 6%, остается 24%. После оплаты текущих нужд фонда все оставшиеся деньги идут на основные задчи - помощь. Что касается коробов - эти деньги полностью целевые, с них 30% не берется. Берустя 30% только от денег поступающих на расчетные счета. У администрации я денег не прошу, я утверждаю программу социальную, если знаешь что это такое. Еще вопросы?

 

И вообще Симба, ты же муж жертвы Российской медицины. почему бы тебе с твоим великим умом и кипучей энергией не создать общественную организацию по защите прав пострадавших от тиранов врачей? Смысл помоев на форумах где всем на тебя пофиг? Бери флаг и на баррикады.

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ это способ зарабатывания

 

БФ - БизнесФонд?)))

 

PS оч интересно, никогда не задумывался о сути и методах работы этих фондов...

 

С удовольствием послежу за срачем обсуждением

 

PPS мое отношение к благотворительности в таких масштабах претерпевает критические изменения...

 

PPPS не раз подавал нищим. Нередко в электричках. Поющим. И нередко (и мне не стыдно) подавал в зависимости от "качества" исполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери контакты и помогай

 

я считаю что дети в ответе за родителей, если все дети будут заботиться о оных, то и несчастных стариков не останется, + у меня уже есть кому помогать и о своём Б. я не ору на всех углах

 

После оплаты текущих нужд фонда

 

гы-гы, покупка здания, автопарка машин...

 

Что касается коробов - эти деньги полностью целевые, с них 30% не берется. Берустя 30% только от денег поступающих на расчетные счета.

 

т.е. эти 4 ящика бюджетных денег ты получил налом минуя р/с?

 

муж жертвы

 

Бери флаг и на баррикады.

 

иди на "амз", без сопливых знаю чо мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...