Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В России запрещено курить (с 01.06.2013)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

курильщик со стажем, попробовал в 15- стадный мальчишеский рефлюкс быть как взрослый, сейчас понимаю- полный идиотизм.

повторно попробовал в 25 бухой на дискотеке- просто "улетел"- юношеский пофигизм, здоровья дофига деть некуда.

курил до 33 пока не начались проблемы, последние 2 года курил, понимал что вредно, но курил...как наркота, самостоятельно бросить не мог.

бросил, не жалею, не хочу.

 

по опыту могу сказать, что в ссср в сигаретах был табак, хоть и "палками", сейчас- бумага пропитанная смолой+ пыль от какой то травы, мож отходы табака?-хз.

 

потому считаю современные сигареты- обман покупателя/товар не надлежащего качества+ Е621, ароматизаторы и добавки= нереальная отрава которая реально приводит к раку и смерти.

+ реклама ни отвечающая никаким нормам- типа женскооблегчённые, лайт, суперлайт и т.п.- во всех содержание смол одинаково(доказано опытным путём).

 

.....ну эт тож самое что покупать в магазине солидол в обёртке сливочного масла.

 

 

 

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю школы, Вузы и т.д.

Но в больнице и поездах?

Курильщик попадает в больничку с травмой и что он сразу должен бросить курить?

Или ему мучения решили увеличить - травма (ща сильнее анальгина с димедролом не назначают) + никотиновая ломка?

  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да харош... мне вообще за рулем ездить нельза НИКОГДА! а я езжу да еще и семью вожу регулярно... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня папа в школе отучил курить.

Щас мне пофиг на эти запреты

Хотя.......

 

Не, пофиг. Защищать куряк не буду.

Но и обвинять не собираюсь. Пусть гробят себя сами.

 

PS скоро материться тож запретят, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю школы, Вузы и т.д.

Но в больнице и поездах?

Курильщик попадает в больничку с травмой и что он сразу должен бросить курить?

Или ему мучения решили увеличить - травма (ща сильнее анальгина с димедролом не назначают) + никотиновая ломка?

 

а почему некурящий, оказавшийся в той же палате с курякой должен вдыхать миазмы спасающегося от никотиновой ломки?
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю школы, Вузы и т.д.

Но в больнице и поездах?

Курильщик попадает в больничку с травмой и что он сразу должен бросить курить?

 

Ну да ладно, чо уж там, пусть со своей травмой курит прямо в палате, щас лето, окно открыть нетрудно же.

 

а почему некурящий, оказавшийся в той же палате с курякой должен вдыхать миазмы спасающегося от никотиновой ломки?

 

Ах! Вы так нетолерантны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах! Вы так нетолерантны!

 

Да уж, мне нет места в современном толерантном мире... увы и ах, пойду закурю что-ли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему некурящий, оказавшийся в той же палате с курякой должен вдыхать миазмы спасающегося от никотиновой ломки?

 

если лежачий то уж не до курения.

 

хотя можно в принципе сделать палаты для курящих - но это фантастика.

 

 

согласен на курилку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите,захочет какой нибудь правозащитник прославиться,и завизжит,что типа нарушаются права человека(курильщика).А почему бы и нет!?!?Ведь дошло до того,что за права сексменьшинств бьются(голубые-болезнь???),так и курильщиков больными никотиновой зависимостью назовут и будут их права отстаивать.

 

С другой стороны:я согласен,что курение-это болезнь.Как душевная(курильщики слабаки-не могут побороть свою зависимость от табака),так и физическая-каждое утро легкие в унитаз выплевывают,и все равно эту пакость в рот тащут.Прав был человек,который чуть выше написал,что в сигареты сейчас какую то гадость толкают.В перестроечные времена,когда только появились импортные сигареты(магна,бонд,монте карло,и тому подобные) выкуренной сигареты хватало часа на три,по пьяни минут на 30-40.Сейчас,выкурив одну,тут же прикуриваешь от нее другую.И дело вовсе не в увеличивающейся с годами зависимости,тут другое...что то нацеленное на увеличение продаж сигарет(мне так кажется).

 

Курил я 20(двадцать)лет,не курю уже год.Доволен.Рад,что смог бросить.Во время стрессовых ситуаций возникает желание задымить,но отгоняю от себя это желание и дальше радуюсь жизни.К курильшикам недовольства не испытываю,их личная жизненная проблема.Единственное-когда в машину садится покуривший человек(особенно зимой в мороз),или бычками на улице или в подъезде пахнет...противно...думаешь-неужели от меня раньше так же ароматом воняло.

 

Повышают вот цены на сигареты,типа чтоб народ бросал курить-бред это все,цена никогда не повлияет на желание курильщика бросить курить.Он курить меньше не станет,меньше его дети молока будут пить-это факт.Так что не о здоровье курильщиков пекутся наши правители,а о обогащении личном и табачных королей.А я их больше не кормлю...пусть работать идут. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему некурящий, оказавшийся в той же палате с курякой должен вдыхать миазмы спасающегося от никотиновой ломки?

 

Не обязательно прям в палате - а в специально отведённом для этого дела месте.

Когда курил и лежал в больнице - ковылял в коридор, в "курилку". В палате могли покурить если все курящие и никто особо не против. Я не любил курить в палате)

 

Как ныне некурящему в целом пофиг, может даже и плюс, но мягко говоря сомневаюсь в реалистичности данных норм - кто следить то будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тамбурах в поездах дальнего следования не будут курить? Мужики с вахты? Дембеля?

Да я вас умоляю))))))

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно прям в палате - а в специально отведённом для этого дела месте.

Когда курил и лежал в больнице - ковылял в коридор, в "курилку". В палате могли покурить если все курящие и никто особо не против. Я не любил курить в палате)

 

Как ныне некурящему в целом пофиг, может даже и плюс, но мягко говоря сомневаюсь в реалистичности данных норм - кто следить то будет?)

 

а после того как покурил не пахнет, не? У меня в роддоме в палате курящая барышня была, так от запахов некуда спасаться было.

 

В тамбурах в поездах дальнего следования не будут курить? Мужики с вахты? Дембеля?

Да я вас умоляю))))))

 

Будут. У нас все не любят законы соблюдать, а потом как что случиться охать и ахать, что у нас законы не соблюдаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну закон то должен быть не херней для начала, я вот не курю но понимаю, что этот херня...может не полная, но херня же...
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...