Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В России запрещено курить (с 01.06.2013)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

а я вот думаю...у какого специалиста можно взять такую справку? у нарколога?

 

и кста...а на продажу алкоголя пока справки от нарколога не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Жириновскому кто-то кинул ссылку на этот мой пост

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=72271&p=3245692

 

и знаменитый политик решил выступить в роли соавтора маленького vsv.

 

Но тут он дал мазу - подобный законопроект не проканает.

 

Потому как есть много сильных и влиятельных людей, которым очень нужны деньги - те, что я трачу на табак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

лучше б с/х занялись

а не борьбой с гражданами

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телеку вчера , перелистывая каналы, попала на какую то сводку задержаний...ну как там эти передачи называются..типа криминальные хроники или чрезвычайные происшествия.

ну и показывают.задержали какого то пьяного водителя, разборки, все дела.

пацан курит, полицейский курит. а там где сигареты облачком таким замазано...

 

эт чтоль борьба с курением? смишно.

 

зы. Коля, если санкции какие начнутся, ты мне скажи, я аваторку сменю. Привыкла, правда уже, нравится она мне...но уж если нада, так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне весьма неприятно, когда люди курят на ходу. Идешь, а перед тобой - вонючий паровоз, обгонять начинаешь - ускоряется, притормаживаешь - тоже тормозит. Прямо как чуют. Касаемо еды еще. Очень неприятно, когда пришел сугубо покушать, а рядом дымом воняет. Но в последнее время я просто выбираю уютные местечки с некурящими залами. Еще беда - курение прямо у входов-выходов. Прошел, как через завесу - воняет! куревом одежда воняет, волосы... А все остальное - ну как бэ дело ваше. Главное, бычки мимо урн не бросайте :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оболенская, как много у тебя бед...ну что скажу...тебе придётся смириться. прими то, что ты не в силах изменить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не воняет, а вкусно пахнет.

воняют бычки - а если их ещё складывать в пепельницу с водой то ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не воняет, а вкусно пахнет.

 

мне так нравился сигаретный дым, когда не курила...

а ещё как от мужчин курящих пахнет...


да

 

я вчера новую присматривала...одна со шприцом, другая с клизмой )))) пока не знаю какую выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все некурящие нищеброды, нет денег ни на табак, ни на лечение последующее  :crazy:  ( это типа команда "Файт"   :aggressive: )   :drag:  :popcorn:

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна со шприцом, другая с клизмой ))))

 

и то и другое в *опу

 

 

тока одно в булку, другое - между :crazy:

 

 

Доктор бандиту:

- у вас глисты

- док, ты че??? Глисты стрёмно звучит. Напиши как-нить посерьезнее

- Ну ладно. Напишу вам "Очковые змеи"

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, да почитаешь тут ваши (общо) опусы, понимаешь, как все у меня замечательно. Есть только ряд мелочей, которые иногда мешают комфорту. Но это такие мелочи :)

А табак дааа - воняет, сигареты у всех разные -кто-то и беломор смолит. Волнительно, когда ты с коляской или с ребенком за руку, не хочется, чтоб вдыхал ароматерапию.

Насчет изменить - ну да, я не смогу остановить ссущего в лифте (ну чисто физиологически), а обходить вонючек подальше - в моих силах, просто поделилась :)  Не нравились, например, мне бомжи в большом количестве в лифте - переехала. Теперь рядом лес и чистый подъезд с консьержкой.

Так что не надейтесь, курите - на здоровье!

А про законы: вангую - не будут они все равно работать. Лучше б на завод некоторые шли, чем законотворчеством занимались

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,Не нравились, например, мне бомжи в большом количестве в лифте - переехала.

эмигрировать ещё не думала?

@ellis,А про законы: вангую - не будут они все равно работать. Лучше б на завод некоторые шли, чем законотворчеством занимались

ну вот в самолетах же перестали курить, так что вода камень точит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ellis, да почитаешь тут ваши (общо) опусы, понимаешь, как все у меня замечательно. Есть только ряд мелочей, которые иногда мешают комфорту. Но это такие мелочи

 

ну да. настолько замечательно, что в каждой теме стенания о гадких курильщиках и всяких свиньях)))

вот ток тут уже 4

-Мне весьма неприятно, когда люди курят на ходу

-Касаемо еды еще. Очень неприятно, когда пришел сугубо покушать, а рядом дымом воняет.

-Еще беда - курение прямо у входов-выходов.

- бычки мимо урн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмигрировать ещё не думала?

 

Нет, меня глобально все устраивает. Люблю свой дом, своих близких :) Да и где может быть лучше, чем в той стране, где ты родился и имеешь законное гражданство? Тем более, это не Зимбабве, а Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. настолько замечательно, что в каждой теме стенания о гадких курильщиках и всяких свиньях)))

вот ток тут уже 4

-Мне весьма неприятно, когда люди курят на ходу

-Касаемо еды еще. Очень неприятно, когда пришел сугубо покушать, а рядом дымом воняет.

-Еще беда - курение прямо у входов-выходов.

- бычки мимо урн 

 

Слово "неприятно" не несет настолько яркой эмоциональной окраски, как Вы пытаетесь представить.

Это как в старом анекдоте - могла бы написать "Пива нет", а написала - "пива неееет, пива нееет".

Да, мне неприятно, потому что я воспитана иначе. Мне неприятно, потому что не нравится жить в грязи. Но я четко осознаю, что мир вокруг менять нет смысла, поэтому продолжаю нести доброе и светлое в рамках своей семьи. "Не пытайся воспитывать детей - они все равно будут похожи на тебя, воспитывай себя". Я придерживаюсь такого принципа.

Сама не люблю доставлять дискомфорта окружающим - громкой музыкой, орущей из окон, припаркованной посреди двора машиной, мусором, недонесенным до мусорки. Хочется немного добра и такого же отношения людей к окружающему миру. Только и всего.

"хвалились свиньи в гавне валяясь"(С)

 

Как я Вас ждала :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. настолько замечательно, что в каждой теме стенания о гадких курильщиках и всяких свиньях)))

вот ток тут уже 4

-Мне весьма неприятно, когда люди курят на ходу

-Касаемо еды еще. Очень неприятно, когда пришел сугубо покушать, а рядом дымом воняет.

-Еще беда - курение прямо у входов-выходов.

- бычки мимо урн 

Готов подписаться ко всем 4-м!.

Рестораны выбираю с некурящим залом, по дорожкам реально бесит - когда идут и перед тобой курят!!!. И вообще курение на ходу - считаю вверх бескультурия!

Я не против курильщиков, просто за то чтобы сделали отдельные места под курения, курилки на улицах и т.п. Было бы и чище и проблем меньше со здоровьем всем окружающим.

Но обыденность такова - "что каждый думает только за себя" - это касается как курящего, так и не курящего.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 реально бесит

 

знаешь в чём ваша проблема?

вот в этом "бесит".

спокойнее надо ко всему относиться.

человека, идущего впереди, ты не переделаешь, а свою нервенную систему дёргаешь. :)

 

мне не нравится, я отойду.

 

мне вот собачьи какашки не нравятся. и что? нужно перестрелять всех собак и их хозяев?

 

 

 


"что каждый думает только за себя" - это касается как курящего, так и не курящего.

 

я тут под ливень попала, спряталась под козырёк подъезда. лан, думаю, постою покурю, пережду. закурила.

и тут под эту крышу ещё бомж какой то и приличная барышня забегают, тож спрятаться от дождя.

на бомжа то пофик. а про барышню подумала- блин, вот вроде как она нарушила моё уединение, сама прискакала...но ведь дым в её сторону...и затушила сигарету.

я молодец?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...