Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где быстро и качественно затонировать машинку и поставить ксенон.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые БРАТЬЯ И СЕСТРЫ !!! Подскажите где быстро и качественно затонировать машинку и поставить ксенон. На машину форд эксплоэр 2ой 3хдверка. И можно фары еще полирнуть слегка передние. Заранее спасибо.

 

Интересует в круг, и на лоб полосу см. 20-25 как то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я бы после зафоткал работу и выложил на общую оценку до и после :)

 

Evgenik. Autolednik.

 

Ага учту. :) Вообщем походу по грязи Ехплоэр "просто не гребет и не едет" )))) мне кажется оттуда ценнообразование такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишина в ответ вообщем по тонировке цена: 2500 руб. уже нашел. Ксенон остался :) 3500 руб. с установкой шо ми заряжено как то ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как всегда хочешь чего нибудь хорошее и полезное с душой сделать. И обязательно купят. Грустно вообщем товарищи. Тема закрытая. Не дали не затонироваться, не ксенон поставить сказали в лесу оно никчему )))) Объявляю тему закрытой.

 

И так всегда.

 

Да кстати еще собирался кузов весь под полировку вместе с фарами пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенон не надо или ставт правильный, проконсультирует Виктор в ДВ авто на Танкистов. есть в фарах Экспа один прикол))

насчет не гребет по грязи - или что то с 4вд, или ты слишком много от него хочешь - это вообще степной экспедиционник, его стихия - степь, каменистые дороги, проселки и перелески, не надо его в болота засаживать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенон не надо или ставт правильный, проконсультирует Виктор в ДВ авто на Танкистов. есть в фарах Экспа один прикол))

насчет не гребет по грязи - или что то с 4вд, или ты слишком много от него хочешь - это вообще степной экспедиционник, его стихия - степь, каменистые дороги, проселки и перелески, не надо его в болота засаживать))

 

Привет друг. Согласен полностью с тобой. Ну так если честно м/у нами там ближний не хило так светит, и туманки все горят. ПО идее за глаза, но по трассе яркости хочется по более. Поэтому речь про ксенон и зашла, а что касаем бездорожья общался тут с владельцами не вариант вообщем :) тяжелый он очень. Как ты сам и заметил его стихия это проселочные дороги )))не более ))))

 

Для всего остального есть есть шеви нива или же "козлина"

 

Нивку брать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифку? Буду, но только в свой бюджет. Не дороже 150 ))

 

Понятно друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко просто брать в контору авто, которое будет без хозяина... первый год, ладно я буду ездить, ну а потом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

жалко просто брать в контору авто, которое будет без хозяина... первый год, ладно я буду ездить, ну а потом....

 

Продана машина уже как неделю :) Сделать успел многое. Все почти перебрал. Очень хорошее состояние для такого года. Редко встретишь. Ездил до последнего. Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трассе яркости хочется по более.

 

по трассе горсть болтов и гаек хочется кинуть перед автомобилем двигающемся навстречу с таким освещением )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе горсть болтов и гаек хочется кинуть перед автомобилем двигающемся навстречу с таким освещением )

 

саморезы надо кидать, болты и гайки можно преодолеть без потерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда.. а все приличные граждане вынуждены жить среди этого гавна.

 

иии? как Вам живётся? нормально?

если да, то у меня к вам плохие новости :victory:

зы, саморезы не надо

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда.. а все приличные граждане вынуждены жить среди этого гавна.

 

ничего не имею против заводского, качественного ксенона, но не колхоза гаражного

 

смотря что считать гавном и кого приличными гражданами

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саморезы надо кидать, болты и гайки можно преодолеть без потерь

 

а есть уверенность, что другая машина не поймает предложенные Вами саморезы? Я вот без ксенона езжу, но задолбалась по окончанию сезона считать количество саморезов в собственных колёсах. Извините, вырвалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть уверенность, что другая машина не поймает предложенные Вами саморезы? Я вот без ксенона езжу, но задолбалась по окончанию сезона считать количество саморезов в собственных колёсах. Извините, вырвалось...

 

это как бы тоже вырвалось, к слову о болтах и гайках

ни в коем случае не стоит воспринимать, как руководство к злодействию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу насчет ксена в девятках и прочее...

видел как установлен ксен в экспа, не в этого правда...чел заморочился и вотенул, причем лампу под американ.цоколь...

и еще, при правильно работающем корректоре фара экспа сама отрегулирует направление - вперед строго по плоскости авто)) ну такие стандарты тама за морем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии? как Вам живётся? нормально?

Да нормально живется. Это дело главное не шевелить

и держать на дистанции. Но самое главное - СВОЕВРЕМЕННО РАСПОЗНАВАТЬ.

 

если да, то у меня к вам плохие новости

Лично мне *ЦЕНЗУРА*, есть опыт держать дистанцию и по мере необходимости отмываться

 

а вот младому подрастающему посочувствую - опыт не из приятных.

 

смотря что считать гавном и кого приличными гражданами

Изложите свои воззрения, почетаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тонировку только к Евгенику - я правильно понял?

 

Да нет не правильно. По плеханова в районе "парка пушкина" фирма торгует пленками боле 100 ни видов. Любая пленка от просто до элитной. У них самые низкие цены. Найду тел. сброшу. Затонировать к примеру Експлоэр 2200 за все про все. :) Качественно заметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не правильно. По плеханова в районе "парка пушкина" фирма торгует пленками боле 100 ни видов. Любая пленка от просто до элитной. У них самые низкие цены. Найду тел. сброшу. Затонировать к примеру Експлоэр 2200 за все про все. :) Качественно заметь.

 

самому чоли клеить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть желание можешь и сам наклеить ))) Тебе как нравится больше?

P/S А так все в стоимость включено. Круг, не считая лобового стекла, козырек на лобовое тоже входит в стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...