Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куплю травматический пистолет


Рекомендуемые сообщения

Может кто продает, хотелось бы с побольше джоулей :) Только классика, удобный для скрытого ношения на сбруе. офомление через охотничий магазин или ЛРО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто продает, хотелось бы с побольше джоулей :) Только классика, удобный для скрытого ношения на сбруе. офомление через охотничий магазин или ЛРО

 

У меня папа планирует продавать, травматический пистолет Стражник. Если интересует, можете позвонить и у него выяснить все подробности.

Остальное в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стражник хорошое дело, да и таскать удобнее чем осу, а мощща максимальная из возможных.

минусов два:

1. двухзарядный, в принципе при должной тренировке и везении от 2-их можно отбиться, да и если уж стрелять на поражение остальные как правило разбегаются.

2. мушку не спилить, и всё-таки двухстволка довольно толстая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа планирует продавать, травматический пистолет Стражник. Если интересует, можете позвонить и у него выяснить все подробности.

Остальное в личке.

 

мне надо скрытого ношения, в моем случае роль больше играет вид а не мощность, потому как приходится лазить по всяким закоулкам и блатхатам, вид пистолета в сбруе многих останавливает от плохих мыслей, а от настоящих бандитов без проф подготовки с травматикой не отбится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо скрытого ношения, в моем случае роль больше играет вид а не мощность, потому как приходится лазить по всяким закоулкам и блатхатам, вид пистолета в сбруе многих останавливает от плохих мыслей, а от настоящих бандитов без проф подготовки с травматикой не отбится.

 

так более скрытого в таком калибре (т.е. самом мощном из разрешенных) и нет.

А если вид нужен а не действие, так купи пневмат и сбрую к нему, даже разрешение делать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае роль больше играет вид а не мощность, потому как приходится лазить по всяким закоулкам и блатхатам, вид пистолета в сбруе многих останавливает от плохих мыслей

 

мушку не спилить, и всё-таки двухстволка довольно толстая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо скрытого ношения, в моем случае роль больше играет вид а не мощность, потому как приходится лазить по всяким закоулкам и блатхатам, вид пистолета в сбруе многих останавливает от плохих мыслей, а от настоящих бандитов без проф подготовки с травматикой не отбится.

 

Паша, тебе тогда ТТ-шник надо...хоть какой никакой, но вид...Лидера ищи...

А вообще - в бытность свою и молодость лично проверил, что вид ствола в сбруе никак не останавливает от плохих мыслей..даже наоборот - чем выше градус, тем круче яйца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид ствола в сбруе никак не останавливает от плохих мыслей..даже наоборот

 

Мне нужна твоя одежда, твой мотоцикл и твой пистолет! :aggressive: Паш, купи любой, просто начинай палить заранее, можно мимо, это остановит многих, правда дорого стоит.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, смысла таскать с собой крайне мало. Для применения необходим опыт стрельбы по людям - я думаю у тебя его нет, так что купи шокер какой нить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходим опыт стрельбы по людям

 

Не соглашусь, нужна решимость и в некотором смысле нездоровый похзм.

я думаю у тебя его нет

 

Таки тут писали, что Павел в недавнем прошлом кадровый сотрудник МВД, али я чего-то не так прочитал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, смысла таскать с собой крайне мало. Для применения необходим опыт стрельбы по людям - я думаю у тебя его нет, так что купи шокер какой нить =)

 

использовать шокер сложнее чем пистолет

 

Не соглашусь, нужна решимость и в некотором смысле нездоровый похзм.

 

Таки тут писали, что Павел в недавнем прошлом кадровый сотрудник МВД, али я чего-то не так прочитал?

 

и че в мвд по всем подряд стерляют ? :) Больше половины состава сами убегут от стрельбы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че в мвд по всем подряд стерляют ?

 

Когда-то мой старший двоюродный брат сидел на посту перед квартирой Воропаева, он мне говорил, сначала стреляем, потом разберёмся в кого попали. Сейчас конечно, сотрудники может и не те.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, нужна решимость и в некотором смысле нездоровый похзм.

 

Я думаю нужна уверенность в отсутствии другого выхода из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудник МВД

 

как бы да, но у вас деза, он работал "старшим помощником старшего дворника" в подразделении "чужой среди своих" и даж оттуда его уволили через год за "переусердство".

 

Больше половины состава сами убегут от стрельбы

 

это походу была одна из причин

 

Сейчас конечно, сотрудники может и не те

 

да норм там щас, Паша же не в их рядах.

 

Паш, согласись- не было фонда и пистолет был не нужен и "карго" устраивало и в трениках на работу можно было ходить, мож стоит фонд закрыть?

 

 

я так понимаю пистоль нужен для самоутверждения и чтоб перед лохом показать что он есть, т.к. если бы в снимающем авто был:

 

1) мент - то он бы объявил авто в перехват

2) бандит- убил бы нафиг

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то мой старший двоюродный брат сидел на посту перед квартирой Воропаева, он мне говорил, сначала стреляем, потом разберёмся в кого попали. Сейчас конечно, сотрудники может и не те.

 

типичная байка Омона, сначала бьем потом выясняем :) Никто не будет стрелять в людей просто так даже с хорошей крышей, бандитов для которых это работа я в виду не имею. Полицейский даже стрельнув в воздух скорее всего будет уволен, либо застаскают и замучают бумагами

 

как бы да, но у вас деза, он работал "старшим помощником старшего дворника" в подразделении "чужой среди своих" и даж оттуда его уволили через год за "переусердство".

 

 

 

я не понимаю откуда у тебя в голове столько бреда :))))) Ну назови ради справделивости моего комроты и хотя бы пару фамилий сослуживцев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная байка Омона

 

Нет Паша, тогда ОМОНа не было, это была спецохрана Обкома Партии, это действительно был мент, он по дороге в "Золотой пляж" ночью 6-х гопников , да, тогда тоже такие были, разметал рюкзаком яблок из сада. А вот закончился бесславно, вместе с системой ЦК. Тупо спился.

И умер, потеряв семью и веру в жизнь :russian_roulette:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Паша, тогда ОМОНа не было, это была спецохрана Обкома Партии, это действительно был мент, он по дороге в "Золотой пляж" ночью 6-х гопников , да, тогда тоже такие были, разметал рюкзаком яблок из сада. А вот закончился бесславно, вместе с системой ЦК. Тупо спился.

И умер, потеряв семью и веру в жизнь :russian_roulette:

 

ну тогда меня не было :) я за милицию-полицию 1998-2013 говорю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, в БД МВД ты числисся ППС-ником, цельный год отпахал...как же тебя система тока выдержала?

 

про тех несчастных про которых ты просишь упомянуть- инфа разглашению не подлежит, да и никому это тут всё равно не интересно.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...