Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день,

7.06 в 21.00 необходимо встретить 2х человек + небольшой чемодан в Тюмени и отвести в Челябинск.

Если кому-то интересно напишите с указанием цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

отвести в Челябинск.

Извините, не удержался, но может отвезти? :) забавная опечатка Изменено пользователем Yustik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм 10 это дорого, есть уже за 6 предложение...

 

Не упусти этого альтруиста за 6 тыщ. Вряд ли кто ещё поедет за 6р/километр. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упусти этого альтруиста за 6 тыщ. Вряд ли кто ещё поедет за 6р/километр.

У нас Тюмень в 1000 километрах от Челябинска? Максимум при езде через ЕКБ это 500, а черезе Шадринск около 430-450.

Предложение с этой конфы, но вообще автомиг например считает по от11 руб(эконом класс, но в рамках эконома ездил на ауди, мб, соната) за км в одно направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Тюмень в 1000 километрах от Челябинска? Максимум при езде через ЕКБ это 500, а черезе Шадринск около 430-450.

 

467 минимум.

 

Предложение с этой конфы, но вообще автомиг например считает по от11 руб(эконом класс, но в рамках эконома ездил на ауди, мб, соната) за км в одно направление.

 

Ауди какая была? 80? 100? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомиг

 

просто сказочная контора в плане иномар, практически все- привет из 90х, притом откровенный импортный металлолом у них стоит на 30% дороже новых тазов

 

Ауди какая была

 

ауди врать не буду, есть там пара меринов в 124 кузове, ушатаны звиздец, их походу с авторазбора забрали "в последний путь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери за 6, норм ценник.

 

10 это на грузопассажирской газеле со всеми скидками и округлениями.

 

есть легковая но принципиально не поеду, дорога что через Екб, что через Шадринск что через Курган пипец....

 

чего говорить если крайняя поездка по кургану приела к разлому радиатора, умерли покрышка с диском(на газеле!). подшипники ступиц(были не новые но погибли) даже гребаная тормозная трубка и трубка заправочника переломились....

нно правда по кургану 2800 проехал и срочность нужна была.

 

кроме того газель кушает 20л, 0.20х1000=200л 200х27=5400р только на бензин.

 

поэтому моя демпинговая ставка в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба ты пранка что-ли переслушал, троллишь столь нагло? Пиши тогда в лучших традициях Вольнова "Я твою, маму, папу, сестру и тебя @л".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldRush, принципиально автомигом не пользуюсь, не смотря на то что там низкие расценки.

 

в чём троль? в том что в миге ушатанный транспорт или водилы хамло, или то что диспетчер не несёт ответственности от запросов самого водителя? мож чё поменялось- х.з, но кады водила влупил ценнег в конце поездки на порядок выше за то что я системник с собой вёз, а диспетчер сказала- разбирайтесь с ним на месте, я про 261-.... забыл навсегда.

 

или ты первый раз слышишь, что межгород у всех(в т.ч. и в миге) всегда в обе стороны оплачивается, за исключением "попуток на этом форуме".

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а как по-вашему, сколько у автомига стоит от ост.Сад Вишневый до магазина Пейте черный кофе?

 

А 500км Туда - бонусом было?

да! Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

 

ответ: как и везде думаю в 2 раза дешевле чем от центра до садов, как сий вопрос с доказухой трололо то связан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!

 

позвони им и закажи газель в Тюмень с оплатой тока до Тюмени- узнаешь много нового о себе.

 

Ваше да основано лишь на том что:

 

1.разместить у них заявку за неделю

2.за эту неделю найдётся второй желающий уехать в Тюмень утром

3.автомиг счас имеет в штате альтруисто-пофигистов, которые в котором городе заказ закончили, в том и живут, пока назад клиент не подвернулся.

 

короч имея многолетний опыт с мигом- сам ты трололо(в качестве доказухи- поставь себя не на место клиента а на место таксиста и подумай нафига оно тебе надо)

 

Шёпотом: в "сказочной фирме" привести мебель с/в ИКЕИ/ёбурга 8-10кубов стоит 2,250 рублей... поверь на слово- эта сказочная фирма устанет отбиваться от заявок...

Изменено пользователем simba
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба ты пранка что-ли переслушал, троллишь столь нагло? Пиши тогда в лучших традициях Вольнова "Я твою, маму, папу, сестру и тебя @л".

 

Или мне такое написать? :flood:

http://youtu.be/fkZ7Q7jGio8

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldRush, прикольнай троль- поржал.(такого ещё не видел)

 

у меня 2 вопроса:

 

1.как это относится к правилам грузоперевозок в городе.

 

2.Почему ты выбрал именно этот ролик, который к тому же не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тебя, учись

 

Износ и амортизация основных фондов АТП

 

В процессе функционирования основные фонды подверга­ются износу — физическому и моральному. Физический износ основных фондов — утрата основными фондами своих перво­начальных технико-эксплуатационных свойств. Моральный износ — утрата основными фондами своей стоимости и потре­бительской стоимости независимо от физического состояния вследствие создания новых, более совершенных основных фон­дов.

Величина износа основных фондов определяется на основе их стоимости и сроков амортизации.

Амортизация — это стоимость основных фондов в денеж­ной форме, которую можно вторично авансировать в основ­ные производственные фонды.

Так как износ основных фондов происходит постепенно, то и амортизация начисляется по группам основных фондов на основе норм амортизационных отчислений.

Амортизационные отчисления — это денежное выражение стоимости износа собственных основных фондов торговых пред­приятий. Нормы амортизационных отчислений дифференци­рованы по группам основных фондов и по направлениям ис­пользования — на капитальный ремонт и полное восстановле­ние (реновацию) основных фондов.

Расчет суммы амортизации основных фондов производится по следующей формуле:

 

 

А= С*Н*(к1 + к2 + ... + кn)/100,

 

где А — сумма амортизационных отчислений (руб.);

С — балансовая стоимость одного основного средства или среднегодовая стоимость по группе основных средств (руб.);

Н — норма амортизации (%);

к1 , к2 , ... кn — поправочные коэффициенты.

В связи с тем что по автомобильному транспорту нормы амортизации устанавливаются в процентах к первоначальной стоимости на тысячу километров пробега, формула расчета бу­дет выглядеть следующим образом:

 

А= С*Н*П/10000

 

где А — сумма амортизационных отчислений (руб.);

С — балансовая стоимость автомобиля (руб.);

Н — норма амортизации (%);

П — пробег автомобиля (км).

 

___________________________________________________________________________________________

 

понимая что вы вузы не заканчивали и коэффициенты и нормы без понятия- поэтому тупо цену расхода топлива умножайте на 2,5 МИНИМУМ ГРУБО ; так например на относительно новом ТАЗе себестоимость 1км = ~ 7рублей(с асками, стоянками, з/ч и прочими)

 

Вы нашли за 6р/км иномару... не упустите лоха пока не передумал!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вузов я действительно не заканчивал(повезло через родственником зделали справку после 8го класса), но к чему ароматизации, цыфры сверху не знаю.

Мне это не интересно, нужна дешевая перевозка из Тю в Че. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...