Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Златоуст-Южноуральск


Рекомендуемые сообщения

Завтра надо прокатиться по маршруту Челябинск,Златоуст ,Южноуральск , Челябинск . Подскажите нормально ли будет срезать после Златоуста по дороге в Южноуральск свернуть возле Миасса направо на Черновское потом Варламово , Пласт , Южноуральск . Кто-нибудь ездил по этой дороге , как там с покрытием .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра надо прокатиться по маршруту Челябинск,Златоуст ,Южноуральск , Челябинск . Подскажите нормально ли будет срезать после Златоуста по дороге в Южноуральск свернуть возле Миасса направо на Черновское потом Варламово , Пласт , Южноуральск . Кто-нибудь ездил по этой дороге , как там с покрытием .

 

От Варламово до Пласта на солярисе будет сложно, там Чукчи до Кочки в позапрошлом году было несколько напрочь убитых мест.

В остальном вроде везде дорога из асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позапрошлый год достаточно устаревшая информация , может кто позже ездил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ит из тока моё мнение- мы в карагайский бор через чебаркуль в то году на л200 ездили....асфальт был везде, но кааакой! едешь соточку по "ровной" дороге потом задница каак подпрыгнет на метр или стиральная доска начнётся что еле руль удержишь, притом авто липиздроникой нашпиговано,

 

моё мнение- м5 до полетаево и на троицк, я думаю если км будет в +, то по времени в нереальный -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проложил маршрут через Варламово и через окружную по навигатору , так-то разница всего 33км поэтому поеду по длинному маршруту , спасибо всем откликнувшимся . Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позапрошлый год достаточно устаревшая информация , может кто позже ездил ?

 

Хыхыхы, ты думаешь, между деревнями там асфальт регулярно обновляют? Я думаю, только хуже стать могло за два года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свернуть возле Миасса направо на Черновское потом Варламово , Пласт , Южноуральск

 

Ездил там в начале мая. От Пласта до Варламово дорога отличная, а вот от Варламово до Кундравов в асфальте огромные дыры засыпанные гравием. При этом дыры находятся друг от друга примерно на расстоянии 200-300 метров, т.е. успеваешь разогнаться на хорошем асфальте и тут на тебе - резко в тормоз. Изменено пользователем MOZG
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Варламово до Пласта на солярисе будет сложно

 

Ездил там в начале мая. От Пласта до Варламово дорога отличная,

 

Путаетесь в показаниях .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаетесь в показаниях .

 

Возможно.

Ты просто имей в виду - везде там дорога хорошая, а где-то возле Варламово местами просто п-ц. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проложил маршрут через Варламово и через окружную по навигатору , так-то разница всего 33км поэтому поеду по длинному маршруту , спасибо всем откликнувшимся .

 

Разница получается 50 км, ну трафик в разы меньше, но лучше ехать по длинной. Так как едешь и добрых слов не хватает, реально ямы, мне даже на ниве там плохо ехать ползти, разгон-торможение, разгон-торможение. Два года назад между Чуксой и Варламово было разбито, в прошлом году починили, но разбили между Варламово и Кундравами.

 

MOZG все верно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...