Jump to content

на свете нет причудливее повести, чем повесть о причудах продовано-совести

simba

Recommended Posts

Вынос из закрытой темы:

Цитата:

Shkapcheg

Отправлено Сегодня, 11:30

__________________________________________________________________________________________

Вопрос: Для чего фоткать авто под углом относительно горизонта?

Ответ: вероятно для того что кузов относительно горизонта завален во всех плоскостях на стока, что его надо было фоткать тока "с заваленным горизонтом"- фото 10 из 31

____________________________________________________________________________________________

особенно фото задней части, визуально кажеться, что машина завалена на правую сторону

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

обычно это бывает когда охрененно прилетают в заднюю левую стойку- кузов начинает скручивать.

post-9066-0-21343000-1369547274_thumb.jpg

post-9066-0-96838400-1369547500_thumb.jpg

post-9066-0-76931600-1369547515_thumb.jpg

Edited by simba

вот это мастерство! вот это я понимаю!

это вам не смотреть машину лично, это определять битость по фотографии ))))

кстати еще щель на этом же заднем ракурсе, та которая между стойкой и стеклышком(обведено), с противоположной стороны совсем иная картина

ЗЫ фото специально такие "качественные", не сравнить с фотами того же пежо 308, продаваемом на форуме

Edited by Shkapcheg

шоб темы не плодить, из той же серии.

... раньше в арианте каждого покупашку обвешивали в среднем на 50гр, со слов знакомой з/п доходили до 35-40/месяц, счас Аристов услышал население и сделал самообслужку, я долго не мог понять почему народ не увольняется, ведь за 12-15 работать не айс...

пришёл купил шейку и какой то сервелат, всвесили, смотрю- карбонат стал вырезкой, а колбаса самым дорогим сервелатом.

В пятницу заехал в горки купил торт Киевский от 31 мая, в предвкушении- когда он свежак там даже арахис "сковородкой" пахнет....сцуки даж в этом благородном магазе даты переклеивают :bad:

шоб темы не плодить, из той же серии.

... раньше в арианте каждого покупашку обвешивали в среднем на 50гр, со слов знакомой з/п доходили до 35-40/месяц, счас Аристов услышал население и сделал самообслужку, я долго не мог понять почему народ не увольняется, ведь за 12-15 работать не айс...

пришёл купил шейку и какой то сервелат, всвесили, смотрю- карбонат стал вырезкой, а колбаса самым дорогим сервелатом.

В пятницу заехал в горки купил торт Киевский от 31 мая, в предвкушении- когда он свежак там даже арахис "сковородкой" пахнет....сцуки даж в этом благородном магазе даты переклеивают :bad:

Ехай в Теорему. Я тут заехала. Испытала противоречивые чувства. ))

Не знаю как отрывали, но пытался позвонить, не дозвонился..в итоге купил другое авто)) какое, покажу позже, как восстановлю

Не знаю как отрывали, но пытался позвонить, не дозвонился..в итоге купил другое авто)) какое, покажу позже, как восстановлю

не трудно догадаться по разыскиваемым деталям для авто, что было куплено в итоге
  • Плюс 1

не трудно догадаться по разыскиваемым деталям для авто, что было куплено в итоге

Молодец)