Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

на свете нет причудливее повести, чем повесть о причудах продовано-совести


Рекомендуемые сообщения

Вынос из закрытой темы:

 

Цитата:

 

Shkapcheg

Отправлено Сегодня, 11:30

__________________________________________________________________________________________

Вопрос: Для чего фоткать авто под углом относительно горизонта?

 

Ответ: вероятно для того что кузов относительно горизонта завален во всех плоскостях на стока, что его надо было фоткать тока "с заваленным горизонтом"- фото 10 из 31

____________________________________________________________________________________________

 

особенно фото задней части, визуально кажеться, что машина завалена на правую сторону

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

обычно это бывает когда охрененно прилетают в заднюю левую стойку- кузов начинает скручивать.

post-9066-0-21343000-1369547274_thumb.jpg

post-9066-0-96838400-1369547500_thumb.jpg

post-9066-0-76931600-1369547515_thumb.jpg

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это мастерство! вот это я понимаю!

это вам не смотреть машину лично, это определять битость по фотографии ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати еще щель на этом же заднем ракурсе, та которая между стойкой и стеклышком(обведено), с противоположной стороны совсем иная картина

 

ЗЫ фото специально такие "качественные", не сравнить с фотами того же пежо 308, продаваемом на форуме

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб темы не плодить, из той же серии.

 

... раньше в арианте каждого покупашку обвешивали в среднем на 50гр, со слов знакомой з/п доходили до 35-40/месяц, счас Аристов услышал население и сделал самообслужку, я долго не мог понять почему народ не увольняется, ведь за 12-15 работать не айс...

пришёл купил шейку и какой то сервелат, всвесили, смотрю- карбонат стал вырезкой, а колбаса самым дорогим сервелатом.

 

 

В пятницу заехал в горки купил торт Киевский от 31 мая, в предвкушении- когда он свежак там даже арахис "сковородкой" пахнет....сцуки даж в этом благородном магазе даты переклеивают :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб темы не плодить, из той же серии.

 

... раньше в арианте каждого покупашку обвешивали в среднем на 50гр, со слов знакомой з/п доходили до 35-40/месяц, счас Аристов услышал население и сделал самообслужку, я долго не мог понять почему народ не увольняется, ведь за 12-15 работать не айс...

пришёл купил шейку и какой то сервелат, всвесили, смотрю- карбонат стал вырезкой, а колбаса самым дорогим сервелатом.

 

 

В пятницу заехал в горки купил торт Киевский от 31 мая, в предвкушении- когда он свежак там даже арахис "сковородкой" пахнет....сцуки даж в этом благородном магазе даты переклеивают :bad:

 

Ехай в Теорему. Я тут заехала. Испытала противоречивые чувства. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении темы http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=72437&pid=3172917&st=0entry3172917

видимо....."такая корова нужна самому"

всё тот же заваленный ракурс

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как отрывали, но пытался позвонить, не дозвонился..в итоге купил другое авто)) какое, покажу позже, как восстановлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как отрывали, но пытался позвонить, не дозвонился..в итоге купил другое авто)) какое, покажу позже, как восстановлю

 

не трудно догадаться по разыскиваемым деталям для авто, что было куплено в итоге
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трудно догадаться по разыскиваемым деталям для авто, что было куплено в итоге

 

Молодец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...