Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

драйверы костра


Рекомендуемые сообщения

до пятницы нужно небольшое количество деревяшек. желательно без клея и прочей химии. может можно у кого-то набрать. соки. напитки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддоны уже не котируются?

 

в центре- горки/спортмастер- завались убитых поддонов отдают даром, чистый и сухой-норм для шашлыка даже зимой.

 

самые чистые отходы поддонов- в роспечати на худякова 10, но у них в сб.воскр выходной- там вообще "идиальные берёзовые дрова"

Изменено пользователем simba
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стоишь на стоянке с артиллерийской- у СМ слева от "сарая" есть мусорные баки, но поддоны обычно у служебного входа складируют, либо с задней стороны- там ещё одни ворота есть

у горок- заезд с меридиана, направо и под дебаркадером- тока целые не трогай! мату доумататься будет.

 

в роспечати- на территории, в дальнем левом углу груда деревяшек, справа у дома целые в штабелях(их тож соответственно не трогай), в роспечате на шлагкбауме ннада пояснить мол хочешь вооон тот деревянный мусор забрать частично(если шл. закрыт, если открыт- морда кирпичом).

Изменено пользователем simba
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доски из разобранного дома, то они зачастую крашеные

и неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ценнег конский, в том году за 100рэ предложили 10 чушек, для примера- я в том году с роспечати за 200рэ 1/3 газели целых, 2/3 битых поддонов увёз.

 

А учитывая что все битые- это московское новьё на которых кроме газет и журналов ничо не лежало, то я вообще позабыл про берёзовые дрова.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехался по симбиным точкам. у горок под дебаркадер не пустили. охранник у роспечати послал к руководству. к санрайзу не ездил. еще в паре мест сказали что дров нет. так что все еще ннада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично после мяса с пивом лениво будет в дровосеков играть, но если вдруг у кого-то будет желание - топор всегда в машине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра гляну на стоянке, там мусор как раз на типа деревянной упаковки от транспортных компаний, картон, поддоны тоже бывают

но там то его куча целая, то нет ничего очень долго, сегодня не обратил внимания

 

ну и пустят только в присутствии меня(шлагбаум, сторожа, собакены)

 

вообще сколько надо дров?

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...