Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о встрече...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Начну свой мини-отчетец. На встречу приехал с диким интересом на всех посмотреть и увидеть, ху из ху :) Лично мне было маленько скучновато лишь из-за того что я ни кого не знал и не знал к кому как обращаться, поэтому практически молчал. Действительно удивился тому, как все вы сплочены в один коллектив, все друг друга знают, дикие овации при подходе нового карсклубовца ... весело - море эмоцый. Уже в пельменях познакомился со многими поближе - уже стало поинтересней и повеселее. Отдельное спасибо DOVe, за отличную компанию - нас даже за мужа с женой Контус принял)))). А еще в конце праздниства от Дениска получил звание "Легенда КК")))) Приятно и весело!!! Вот и мини отчетец по фоткам:

post-1326-1165635747.jpg

post-1326-1165635755.jpg

post-1326-1165635763.jpg

post-1326-1165635775.jpg

post-1326-1165635788.jpg

post-1326-1165635797.jpg

post-1326-1165635809.jpg

post-1326-1165635820.jpg

post-1326-1165635831.jpg

post-1326-1165635840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
кстати народ, а кто знает около УП нафига охранники какие то на кого то наехали???помню только что САНА их убалтывал чтобы уехали подобру поздорову... Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати народ, а кто знает около УП нафига охранники какие то на кого то наехали???помню только что САНА их убалтывал чтобы уехали подобру поздорову...

Мы просто не хотели из УП выходить.Обещали ОМОН вызвать.А потом шумели на улице у входа. :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто не хотели из УП выходить.Обещали ОМОН вызвать.А потом шумели на улице у входа. :fans:

ага я помню BSB пытался подойти поговорить с ними :) пришлось его уводить вместе с женой, а то вдруг бы потом ребенок не узнал папу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я помню BSB пытался подойти поговорить с ними :) пришлось его уводить вместе с женой, а то вдруг бы потом ребенок не узнал папу :)

+1 :D :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich кстати ты тож все пытался поговорить в сауне с местными вышибалами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом большой РЕСПЕКТ Растакой и Мультене.Как всегда, Вы цветы радости в нашей синей яме. :hi:

Кстати, я тоже припоминаю, ко мне кто-то хотел в гости заехать часиков эдак в 10 :acute: :D когда я встала часов в 12, поняла, что никого не было :grin: А вообще мне все понравилось, жаль, что в пельмени опять попала поздно, даже ничего не смогла заказать, но пасиба Полу, выручил :drinks: Понравилось играть в биллиард, пасиба за классную компанию Скримеру, Чипу и Ящеру! ;) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich кстати ты тож все пытался поговорить в сауне с местными вышибалами :)

вот я и хочу вспомнить о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich кстати ты тож все пытался поговорить в сауне с местными вышибалами :)

И не только с вышибалами.Какие то местные малолетние гопники.Пришлось им объяснять Ху из Ху. :assassin: :aikido: :bb: Карсклуб - сила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не помню, кто-то у мня на коленях сидел в машине. когда в баню ехали, тока я до бани не доехал, до-дома увезли...ЧЕГО НИКТО НЕ РАЗБУДИЛ-то???? :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже припоминаю, ко мне кто-то хотел в гости заехать часиков эдак в 10 :acute: :D когда я встала часов в 12, поняла, что никого не было :grin: А вообще мне все понравилось, жаль, что в пельмени опять попала поздно, даже ничего не смогла заказать, но пасиба Полу, выручил :drinks: Понравилось играть в биллиард, пасиба за классную компанию Скримеру, Чипу и Ящеру! ;) :friends:

Каюсь, Наташа.Но обешаю что исправимся.По поводу бильярда - всегда пожалуйста. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка в сауну мне понравиласьвшестером на заднем сиденье, бедного покалеченого Мегана 2. :fans: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка в сауну мне понравиласьвшестером на заднем сиденье, бедного покалеченого Мегана 2. :fans: :drinks:

значит вместе ехали?а чего меня из машины не вытащили в сауну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вместе ехали?а чего меня из машины не вытащили в сауну?

х.з я по моему на Назарыче сидел :grin: а посередине Аксель.А кто кстати впереди рядом с САНА сидел?и вообще я не понял подъехали пиго выгрузили и слиняли в магазин, я сторожил пиго !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я был походу единственный кто предусмотрительно взял с собой плавки, а Назарыч меня потом саибал: -почему все в полотенцах, а ты в плавках ? :)Жалею, что в сауне не надолго остался кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею, чтов бассейне не поплавала, только в парилке была, до бильярда дело не дошло, уехала домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я был походу единственный кто предусмотрительно взял с собой плавки, а Назарыч меня потом саибал: -почему все в полотенцах, а ты в плавках ? :)Жалею, что в сауне не надолго остался кстати.

бугого :D я походу все успел: и парилку, и бассейн, и с вотки с хорошей компанией :drinks: и побарагозить :aggressive: и поспать...а до бильярда не добрался что ль???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я был походу единственный кто предусмотрительно взял с собой плавки, а Назарыч меня потом саибал: -почему все в полотенцах, а ты в плавках ? :)Жалею, что в сауне не надолго остался кстати.

Нет Павел.Ты ошибаешься.Я тоже подготовился(в смысле плавок). Просто скромно молчал об этом. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помнится, когда мы тока начали ходить в сауны никто не скромничал и все были в костюмах Адама и Евы :spiteful: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помнится, когда мы тока начали ходить в сауны никто не скромничал и все были в костюмах Адама и Евы :spiteful: :rolleyes:

:shok: нифихха... видимо все стали скромные или старые :crazy: по моему в сауне и в простынках клева, у тех, у кого нет заготовленных костюмов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вылез :) Всем кто был в бане и меня помнит - привет! Отдельное спасибо нашим любимым девушкам Мульте и Растакой! Респект и уважуха как всегда брату Скримеру! Большое человеческое спасибо Чипу за продолжение банкета :D . Эту встречу я пережил без потерь, жду следующей. Несмотря на разные обстоятельства, всё было в ЁлкУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...