Jump to content

вылазка на нурали

el tequila

Recommended Posts

Pinned posts

в следующие выходные предлагаю съездить на нурали с севера, а оттуда поискать дорожки на хр. алабия, хр. аваляк, хр. ягодный с выходом в тюлюк. если в ту строну не покатит, то запасной план эвакуации - хр. алабия, оз. семибратка, плотинка, веселовка миасс.

выезжать желательно в пт. вечером, переночевать на нуралях, с утра сбегать на горку, чтобы побольше времнени уделить основной задаче и пораньше вернуться домой.

UnPinned posts

на горку можно ваще на рассвете сбегать. а кто не бегает на горку готовит завтрак :)

я кстати скока там был нурали зеленого цвета еще ни разу не видел.

только желто-красного или серо-бурого. интересно как там в начале щас.

200км по бездорожью? за 2 дня?

или это километраж всех возможных направлений передвижения, а дальше выбирать куда...

Edited by SystemNIK

очтеты давно читал. в том числе и тут вроде. искать лень. возможно дениск писал не помню точно. там вроде просека начала заростать лесом плюс грязь. нинаю как щас может жыперы раскатали. один фиг надо ехать проверять.

где планируется первый базовый лагерь? точку на карте можно ткнуть?

не скушна тебе на твоем танке на нуралях то будет? я туда на чипырке проезжал.

зы сибишки неть, тока фм 144 433 446

я планировал туда с пешиками, а тут вашу темку увидел, вот и написал что буду там же. еду с дочерью и собакой, насчет скучно нескучно посмотрим, я был только у подножия на шарамбае а на нурали не ездил так что нормально, будет ознакомительная вылазка. Edited by everkey

everkey, мы тоже с собакой :) Давай дружить собаками.

а у вас мальчик или девочка? если мальчик то однозначно подружатся а если наоборот то наоборот Edited by everkey

а у вас мальчик или девочка? если мальчик то однозначно подружатся а если наоборот то наоборот

:lol:

мальчик, очень дружелюбный за еду

.дорогу на нургуш помнишь? это ебеня или природа? смотря как посмотреть наверна

:wacko: Я не о том. Смысл, чтобы переночевать и в основном ездить или как обычно? :)))

/Обидеть никого не хочу, грубо ни с кем не разговариваю, ничего не ищу, смайлики ставлю - ПРОСТО ВЫЯСНЯЮ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ :boast:

Edited by Рыжая
  • Плюс 1

дорога думаю будет злая, но и расстояние не большое. так что если без поломок проедем (тьфу*3р), то хватит времени на осмотр достопримечательностей и для того чтобы тупо пожрать на природе :)

а ваще планировать сложно, может придется сваливать по запасному варианту через семибратку, тогда получится ваще мегаматрас :) но там говорят тоже красиво. я правда не был, рассказывали.

война план покажет в общем.

Edited by Tequila

дорога думаю будет злая, но и расстояние не большое. так что если без поломок проедем (тьфу*3р), то хватит времени на осмотр достопримечательностей и для того чтобы тупо пожрать на природе :)

а ваще планировать сложно, может придется сваливать по запасному варианту через семибратку, тогда получится ваще мегаматрас :) но там говорят тоже красиво. я правда не был, рассказывали.

война план покажет в общем.

а ты планировал за Калагазу нашими машинами проезжать (я Олега-Эверкея не имею в виду) или все-таки пешком?