Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вылазка на нурали


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в следующие выходные предлагаю съездить на нурали с севера, а оттуда поискать дорожки на хр. алабия, хр. аваляк, хр. ягодный с выходом в тюлюк. если в ту строну не покатит, то запасной план эвакуации - хр. алабия, оз. семибратка, плотинка, веселовка миасс.

выезжать желательно в пт. вечером, переночевать на нуралях, с утра сбегать на горку, чтобы побольше времнени уделить основной задаче и пораньше вернуться домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

на горку можно ваще на рассвете сбегать. а кто не бегает на горку готовит завтрак :)

я кстати скока там был нурали зеленого цвета еще ни разу не видел.

только желто-красного или серо-бурого. интересно как там в начале щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как смог накидал примерный маршрут с разными вариантами объездов возможных жоп.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=njgmxqulobmbilig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200км по бездорожью? за 2 дня?

 

или это километраж всех возможных направлений передвижения, а дальше выбирать куда...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очтеты давно читал. в том числе и тут вроде. искать лень. возможно дениск писал не помню точно. там вроде просека начала заростать лесом плюс грязь. нинаю как щас может жыперы раскатали. один фиг надо ехать проверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на нурали собрался ехать в пятницу, там ко мне пешики еще присоединятся, сиби канал 15 фм Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где планируется первый базовый лагерь? точку на карте можно ткнуть?

 

не скушна тебе на твоем танке на нуралях то будет? я туда на чипырке проезжал.

зы сибишки неть, тока фм 144 433 446

 

я планировал туда с пешиками, а тут вашу темку увидел, вот и написал что буду там же. еду с дочерью и собакой, насчет скучно нескучно посмотрим, я был только у подножия на шарамбае а на нурали не ездил так что нормально, будет ознакомительная вылазка. Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

everkey, мы тоже с собакой :) Давай дружить собаками.

 

а у вас мальчик или девочка? если мальчик то однозначно подружатся а если наоборот то наоборот Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас мальчик или девочка? если мальчик то однозначно подружатся а если наоборот то наоборот

 

:lol:

мальчик, очень дружелюбный за еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.дорогу на нургуш помнишь? это ебеня или природа? смотря как посмотреть наверна

 

:wacko: Я не о том. Смысл, чтобы переночевать и в основном ездить или как обычно? :)))

 

/Обидеть никого не хочу, грубо ни с кем не разговариваю, ничего не ищу, смайлики ставлю - ПРОСТО ВЫЯСНЯЮ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ :boast:

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога думаю будет злая, но и расстояние не большое. так что если без поломок проедем (тьфу*3р), то хватит времени на осмотр достопримечательностей и для того чтобы тупо пожрать на природе :)

а ваще планировать сложно, может придется сваливать по запасному варианту через семибратку, тогда получится ваще мегаматрас :) но там говорят тоже красиво. я правда не был, рассказывали.

война план покажет в общем.

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога думаю будет злая, но и расстояние не большое. так что если без поломок проедем (тьфу*3р), то хватит времени на осмотр достопримечательностей и для того чтобы тупо пожрать на природе :)

а ваще планировать сложно, может придется сваливать по запасному варианту через семибратку, тогда получится ваще мегаматрас :) но там говорят тоже красиво. я правда не был, рассказывали.

война план покажет в общем.

 

а ты планировал за Калагазу нашими машинами проезжать (я Олега-Эверкея не имею в виду) или все-таки пешком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...