Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

виновник прописан в "поле''


Рекомендуемые сообщения

01.05.2013,попал в дтп,нарвался на учителя,который после ''игр'',на дороге наказал меня ударом в зад, и скрытием с места аварии.Номер записан естественно,розыскник едет по адресу на которому прописано данное литсо,а там крапива растет,был когда то свой дом!!!Cоседи подтвердили!ОСАГО у меня ,есть варианты что то получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2013,попал в дтп,нарвался на учителя,который после ''игр'',на дороге наказал меня ударом в зад, и скрытием с места аварии.Номер записан естественно,розыскник едет по адресу на которому прописано данное литсо,а там крапива растет,был когда то свой дом!!!Cоседи подтвердили!ОСАГО у меня ,есть варианты что то получить?

 

ищут?

Попробуй заяву в свою страховую написать, могут и выплатить, но вряд ли...

П.С. проследи, чтобы было административное расследование, иначе по истечению сроков прекратят потом и фигушку с маслом получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему и так отказ дадут в возбуждении дела. У знакомого так было. Чел тачку долбанул и скрылся, синий за рулем был. также пробили по адресу, а он выписался. Дознаватель дал данные хози\водилы этого, стали пробивать по страховым машину эту. Нашли что зарегена в РГС. ну и дознаватель дал бумагу-постановление вроде, которое дают гайцы обычно. ну и все поехали в РГС.

потом бабло отбили со страховой. Водилу этого через полгода нашли этого. на Посту тормознули. 15 суток отсидел кадр. Прав не лишили, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему и так отказ дадут в возбуждении дела

 

15 суток отсидел кадр.

 

одно другому противоречит. Значит не отказали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или как там дают, отказ в административном правонарушении. не силен в терминах этих. но мурыжили его 3 месяца, тоже боялись что дело закроют по истечению сроков давности. Так что ищи в какой страховой эта машина числится, если числится вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или как там дают, отказ в административном правонарушении. не силен в терминах этих. но мурыжили его 3 месяца, тоже боялись что дело закроют по истечению сроков давности. Так что ищи в какой страховой эта машина числится, если числится вообще

 

3 месяца розыск шёл, отказа быть не может в этом случае, но дознавателя нужно пинать и следить за документами.

ему отказ по нему же дали, скорее всего. По виновнику не должны.

Изменено пользователем kogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищут?

Попробуй заяву в свою страховую написать, могут и выплатить, но вряд ли...

П.С. проследи, чтобы было административное расследование, иначе по истечению сроков прекратят потом и фигушку с маслом получишь

 

я могу только звонить,по словам инспектора по розыску ,будут через участкового искать!

По машине была страхована в ргс ,в 2011,за 2012 данных нет. Чувствую что страховки нет.Да и отмазываться будет разумеется!

 

Проблема как раз со страховой,нужно знать к кому обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу только звонить,по словам инспектора по розыску ,будут через участкового искать!

По машине была страхована в ргс ,в 2011,за 2012 данных нет. Чувствую что страховки нет.Да и отмазываться будет разумеется!

 

Проблема как раз со страховой,нужно знать к кому обращаться!

 

прямое возмещение, в свою страховую. Его страховая, даже если и есть страховка, откажет в выплате, инфа 100%.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямое возмещение, в свою страховую. Его страховая, даже если и есть страховка, откажет в выплате, инфа 100%.

 

Если прямое возмещение то страховая ,допустим выплатит мне,а виновник не найден или не установлена его страховая.Каким образом моя страховая будет взыскивать с него сумму выплаченную мне?варианты нет полиса ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прямое возмещение то страховая ,допустим выплатит мне,а виновник не найден или не установлена его страховая.Каким образом моя страховая будет взыскивать с него сумму выплаченную мне?варианты нет полиса ???

 

ты о себе думай, страховая о себе позаботится сама. Страховая в случае выплаты тебе заявит регресс к его страховой, а если у него нет страховки, то регресс к нему.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о себе думай, страховая о себе позаботится сама. Страховая в случае выплаты тебе заявит регресс к его страховой, а если у него нет страховки, то регресс к нему.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...