Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

После нескольких месяцев переодически опустошения бутылок задумался: а кто я?

Алкоголик или нет?

 

Алкоголики — тоже люди и также активно выстраивают разного рода защиты, например: «В нашей стране все пьют...», «Я пью только по выходным», «Была бы у тебя такая работа, ты бы тоже запил» и пр. Зависимый человек испытывает трудности, вызванные зависимостью и переживает их (например, дал себе слово выпить с друзьями 50 г. и не больше, т.к. завтра утром важное совещание, а в результате — пил до утра, совещание проспал и не понимает как так получилось). Во-первых, угрызения совести итак мучают, а признать, что ты алкоголик — вообще расписаться в собственной беспомощности, слабости, и позволить окружающим думать про себя также. Во-вторых, любая проблема требует решения, т.е. признать, что есть проблема — означает взять на себя ответственность за ее устранение (болен — значит надо лечиться, тратить время и деньги, на работе как-то объяснять: «где был» и «почему не пьешь»). И, в-третьих, за время употребления ценности немного поменялись и признание себя алкоголиком (с последующим отказом от алкоголя) является огромной потерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я ЗА!!!

 

я тоже не против...если все срастется еду на эти выхи в Чел. точнее в субботу еду, в воскресенье обратно. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не против...если все срастется еду на эти выхи в Чел. точнее в субботу еду, в воскресенье обратно.

 

ты уже однажды заезжал ко мне

НЕТ тебе веры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже однажды заезжал ко мне

НЕТ тебе веры)))

 

тогда реально не срослось, Дениска. я из города тогда в 22-15 токо "выполз", домой на автопилоте в час ночи приехал, если бы еще к тебе заехал. :crazy: тут надо в субботу собиратсо вечерком, чтоб в воскресенье чуток поспать моно было,а потом уж ехать по делам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хронь

 

да знаем знаем- ты язвенник: раз в 2 недели по пятницам в 18:30 и до последней капли, 7го то готов?

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашлите в баню чтоли тогда?

 

Не-не, лучше просто попить, если в бане, я в воскр. не проснуся,а дел по-горло. :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашлите в баню чтоли тогда?

 

Теоретически собраться не против.

На следующей неделе.

Вот тока может не в баню?

 

Не-не, лучше просто попить, если в бане, я в воскр. не проснуся,а дел по-горло. :alcoholic:

 

Миха.

Тебе то какая разница где?

Конец то один и тот же...

:drinks:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...