Jump to content

директор строительной базы

Kenning

Recommended Posts

Pinned posts

Очередная новая вакансия)

- Директор строительной базы. Требуется молодой человек, желающий зарабатывать. База занимается в основном продажей металла и цемента. Работы много. Оклад я сейчас с руководством обговариваю, к окладу будет процент - как основной стимул.

Звонить лучше на меня - 89525200242

UnPinned posts

ага

строительная база которая на самом деле торгует

а старый директор видать с документами сбежал, раз оклад и % заново утверждают :)

Да, торгует стройматериалами. Старый не сбежал, документы на месте. ЗП - 15, процент 10.

Там возможности большие, сезон строительный в разгаре. Я бы и сам попробывал, но не отпускают меня с прежней должности, а совмещать не получится.

• Плюс 1

от выручки было бы более заманчиво)

ну это понятно...от прибыли тоже интересно при хорошем обороте!!! Кто бы нам еще цифры открыл)))

ммм заманчиво... правда оклад в 15000р. смущает... не серьезно для директора)

Потенциальный оборот гораздо выше. Оклад - это семечками покажется. Рынок давно так то работает, есть и клиенты, и база поставщиков.

Потенциальный оборот гораздо выше. Оклад - это семечками покажется. Рынок давно так то работает, есть и клиенты, и база поставщиков.

Про "условия рынка" в курсе...но 15000р. оклад - это рядовой менеджер...ну ни как не директор. Вопрос конечно "денег"...но для меня и это принципиально!!! Многие работодатели идут по такой схеме "ты поработай..а дальше посмотрим". Слава богу я знаю свои "хотелки")))

Простите за ОФФ.

• Плюс 1

мда уж.... смешно !!! оклад 15 для Директора БАЗЫ!!! С таким грузом ответственности и бумажной волокиты... вы жжёте ребята!!! СПС, перехотелось!

Дык БАЗА - это целый ангар :)

Да, торгует стройматериалами. Старый не сбежал, документы на месте. ЗП - 15, процент 10.

Не успел?

Посадили?

Там возможности большие, сезон строительный в разгаре. Я бы и сам попробывал, но не отпускают меня с прежней должности, а совмещать не получится.

А когда не сезон?

15 кр, это видать без мат ответственности

тогда можно :)

• Плюс 1
  • Минус 1

Про "условия рынка" в курсе...но 15000р. оклад - это рядовой менеджер...ну ни как не директор. Вопрос конечно "денег"...но для меня и это принципиально!!! Многие работодатели идут по такой схеме "ты поработай..а дальше посмотрим". Слава богу я знаю свои "хотелки")))

Простите за ОФФ.

4 года назад я так и начинал. Не жалею.

Модераторов прошу снести тему.

Погоди сносить... может знакомым предложу... подскажи где склад или база ваша находится и как там зимой дело обстоит?! г/р напиши какой?!

Нафаня, симба, перелогинься

С какого?

Симба это симба.

А я это я

з.ы. перегрелся?

4 года назад я так и начинал. Не жалею.

Модераторов прошу снести тему.

Дык че инфляцию не учел?

Погоди сносить... может знакомым предложу... подскажи где склад или база ваша находится и как там зимой дело обстоит?! г/р напиши какой?!

Позвонить может?

Нафаня, не рядом с симбой живешь? Заразился?

Про инфляцию - чего мне ее учитывать, ты ж уже учел.

Прошу прекратить флуд и модераторов снести тему.

Чего это я должен прекратить? Я тебе ваще не чего не должен.

Пиши объявы нормально, и критиковать нечего будет.

Удачи найти лоха ДИРЕКТОРА

Edited by Нафаня

Чего это я должен прекратить? Я тебе ваще не чего не должен.

Пиши объявы нормально, и критиковать нечего будет.

Удачи найти лоха ДИРЕКТОРА

Про прекращение чего - либо, я не просил. И ничего ты мне не должен,про это никто не говорил.

У тебя какие то свои правила написания, которые не согласуются с моими - извини.

Модераторы, не понимаю, зачем здесь раздел Работа? Может, целиком в клинику? Пусть там резвятся. У меня желания размещать на этой площадке объявление о работе, исчезло.