Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Страховая морит


Рекомендуемые сообщения

являюсь счастливым пользователем услуги КАСКО в страховой компании Ренессанс. Опция - ремонт у дилера. В январе был страховой случай, в результате которого есть две царапины, но эксперт страховой сказал под покраску. Ладно. Жду направления на ремонт, как обычно в Техно-моторс. В конце мая позвонила на 8-800-чо-то-там-дальше и пнула их с просьбой предоставить направления. Предоставили, матьихзаногу! в г. Магнитогорск!!!! Ближе, говорят, нету.

Вот как они себе представляют это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавай ты етот авто....бери 5 газелей.....под каждый день раскрашу разным цветом, в выходные - "эники беники ели вареники" и будет счастье)))

 

п.с. будешь ездить как все. на маршрутке.....индивидуальной маршрутке.

 

и никакая каска не страшна)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kogor, дорогая!

Я, пару лет был застрахован в ИнГосСтрахе.

по каско.

случайно, кредит и требование банка.

В прошлом году было два случая.

Без моей вины.

1)камень со встречки, замена лобового стекла.

2) Камень со встречки, замена Радиатора кондиционера.

 

На вопрос сколько будет страховка в этом году?

Мне невинно хлопая глазками сообщили.

68 000 (шесть десят восемь тысяч рублей).

при стомости машины 360 000 рублей.

 

Ушёл в другую страховую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, цена у меня от выплат не зависит. Просто прикольно а чо не в Корею тогда направление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kogor, Странно...

Замену лобового.

и замену радиатора .

всегда на выбор предлагали.

либо Джемир, либо Планета авто.

только у официалов.

 

 

Гы.

вспомнил.

Первый ремонт, меня отправили в сервис центр в Питере.

Очень извинялись потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм .... а техномоторс не спрашивала ? Может по этому направлению и местные работают ?

Есть у них такой бред - могут направить только в те компании которые введены в их программу от мск. По другому никак. Направляли на ремонт к левой компании, но узнал, что у ТТМ есть с ними договор на непрофильные авто. Примерно полгода имел им мозг (благо мелочь и авто на ходу) и о чудо - появилась возможность направить мой авто к ним. К стати сейчас ТТМ у них числится как мультибренд и, имхо, красят лучше, чем в техномоторс, так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Эталон-авто приехал - задний фонарь меняли по направлению из Ренессанса. Все сроки были соблюдены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих такое палево. Страховал в Эрго-Русь. При заключении договора спрашивал - ремонт у официалов? Ответили что да... А вот когда наступил страховой случай - то выяснилось, что есть у них договор с Регинос, но не по KIA. Пришлось насесть на страховщиков и ждать, пока заключат договор. Внешние повреждения были не большие - у бампера заднего несколько проушин порвало, маленькая еле заметная вмятинка на задней дверке, на бампере вмятинка с прорывом в 5 мм, ну задняя дверка туго закрывалась. Ремонт в 90 у официала вышел.

 

Страховые, когда страхуют - забывают, что на КИА гарантия 5 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...