Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что будет если....


Рекомендуемые сообщения

Что будет если человека остановят ГИБДД, а он без прав? Но с ними все в порядке. Просто у меня украли сумку со всеми документами, паспорт я восстановила, а вот до прав как то дело не может дойти. И еще у меня есть талон- уведомление с райотдела о краже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zakonrf.info/koap/12.3/

 

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

 

 

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.3 ч. 1Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС

 

 

 

 

предупреждение или штраф 100 руб./ отстранение от управления ТС, задержание ТС

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времянку в любом случае делать, т. к. ты норм права не получишь без нее, ну разве что ты приехала со всеми документами кроме мед. справки, тогда срок пойдет а времянку не дадут. Так что лучше не затягивать) Изменено пользователем Bishop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а хотела удалиться

 

Это я всегда успею сделать)))

 

Времянку в любом случае делать, т. к. ты норм права не получишь без нее, ну разве что ты приехала со всеми документами кроме мед. справки, тогда срок пойдет а времянку не дадут. Так что лучше не затягивать)

 

Ну да...))) тогда поехала, че делать то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...