Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

8 Международный внедорожный фестиваль.


everkey

Рекомендуемые сообщения

рисковый

сколько вам?

 

будет 2,5 мес. .... боюсь его брать... маленький еще.... наверное небуду

 

Мне столько не выпить Изображение

 

столько может и мне не выпить но это не повод останавливаться

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно приезжайте

 

А еще вопрос от Сафронова - на стоковом патрике вообще смысл есть ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос от Сафронова - на стоковом патрике вообще смысл есть ехать?

 

есть конечно откройте форму регистрации и посмотрите что там есть разные варианты покатушек вплоть до пузотерок Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

воскресенье 23 июня… шило в опе, как же! завтра на фестеваль еду… фиг там! мололся мололся взял да и поехал вечером 23-го.

по дороге подвез двух автостопщиков. добрался засветло часов в 9 вечера (ехать 300 км всего) поселили меня на улицу клубную в конец. трава густая мягкая красивая! я такой невидел раньше

дождик льет красота, поставил тент и поехал по лагерю искать компанию чтобы вечер скоротать, остановился рядом с Новосибирцами -Барнаульцами (они организовывали прошлый фестеваль) мило посидели поболтали о том о сем. поехал восвояси на боковую

понедельник 24 июня

сегодня должен приехать мой штурман. познакомился с соседями из Сатки, вызвался волонтером и нарубил дров у бани, приявязал пару бревен к шлакбауму на въезде чтобы он сам открывался, вечером приехал штурман с женой и сыном.

вторник 25 июня

сегодня у меня день рождения решил не терять еще один день впустую и поехал в краеведческий музей в Катав Ивановск

ну что сказать, фигня а не музей. но галочку поставил.

среда 26 июня

экскурсия в Игнатьевскую пещеру

народу в колонне много по гравийке пылища, жарко, зашли в пещеру а там холодно хорошо… красиво,

вечером на фестевальной поляне проходила презентация района. ливень фигачет местые поют и пляшут под гормошку, угощают пирогами, варенниками и самогонкой. милые радушные люди! душа России!

четверг 27 июня

выбрал экскурсию на гору Иремель.

доехали выгрузились на КПП дальше пешком 5 км в гору. лес невероятно красивый как в сказке! ручьи корни камни деревья… в конце подьемчик метров 500-800 по камням уклон градусов 45-50. тяжеловато было

пятница 28 июня

решил съездить на экскурсию на гору Антенная.

выясняется что экскурсовод наконуне размотал там свою шишигу и вести экскурсию туда отказался. дал оргам трек и был таков. ну а чо трек есть значит можно ехать крикнул в рацию кто со мной, набролось еще три машины из тамбова красноярска и краснодара. поехали. доезжаем до очередного поворота смотрю тусуются наши парни спрашиваю

— вы тут чо?

— а вы тут чо?

— мы на антенную кататься

— а мы на трофи рейд рубиться…

ну ладно езжайте вперед пропустим вас мыж гуляем не торопимся… постояли минут сорок пока старт не закончился и поехали потихоньку за ними по треку.

тамбов развернулся и влагерь мол турбина греется.

дорожка изумительная! красота неописуемая!

в гору по камням и грязи после 15 спортов размешено хорошо доехали до горы поперечная тут трек от шишиги кончился. чо делать? ПРАВИЛЬНО выпить и закусить. экипаж из Краснодара запасливо всех угостил… на антенную гору по карте дорога назад и направо а спорты ушли вперед и на лево. дорога на антенную полностью заросла травой по капот машины, ехать сыкотно так как камни по полю разбросаны того и гляди мостами сядешь, протропили с километр и решили дальше не ехать так как бежать перед машиной 12,5 км по азимуту никому не хотелось, мыж гуляем. вернулись на гору и спустились по трофи трассе обратно.

суббота 29 июня

решил скататься на гору каменный форос

прицепился к колонне потом ушел вперед так как меленно ехали. поднялся пофотографировался красота!

вечером было закрытие фестеваля но фотоаппарат мой не выдержал очередного приключения и моих фоток уже нет.

30 июня воскресенье. на трофи рейде на бонусной точке сломался крузак полуоси отвалились. я и товарищ на коротыше 70-ке в две машины поехали отвозить на гору ремонтников и запчасти, отвезли нормально. на спуске пару раз врезался в камни невидимки, помял диск и чото с рулевым редуктором случилось, надо будет разбираться

тем неменее выехал на трассу и отправился домой почти сразу начало смаривать, остановился на заправке и пару часиков покимарил. в пол девятого был дома

Впечатления от фестиваля выше всяких ожиданий, Организаторы подняли планку фестиваля до сумашедшей высоты. СПАСИБО!

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Антенную в прошлом году посетили http://www.liveinternet.ru/users/lunna-lav/post227731559/ . В пятницу проезжал по М5 мимо Катава, много машин фестовских видел. Жаль, что не знакомы, так бы по телефону рассказал, как до туда доехать.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Антенную в прошлом году посетили http://www.liveinter.../post227731559/ . В пятницу проезжал по М5 мимо Катава, много машин фестовских видел. Жаль, что не знакомы, так бы по телефону рассказал, как до туда доехать.

 

через тюлюк и александровку там дорога но интересно было бы через поперечную вдоль хребта пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...