Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

iOS vs Android (холивар)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы об обмене планшета

Всех приветствую!

Подарили мне коллеги на ДР вот это: айпад мини 16 wifi

Достал, посмотрел, даже смог включить, убрал обратно в коробку.

Это мне как-то никуда. Но идея большого экрана понравилась.

Обменяю, например, вот на это: Самсунг таб 2

Или рассмотрю Ваши предложения.

ios круче андроида, оставь себе!

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Ха, ты так к айфонам его намажешь, негодяй)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не видно разницы - зачем платить больше?)

Крохоборствами заниматься не ае

*ЦЕНЗУРА* так жить, короче

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Apple анонсировала банковскую карту Apple Card с бесплатным обслуживанием и кэшбеком.

 

Для выпуска карты нужен только iPhone.

 

Компания обещает возвращать 3% от каждой покупки в магазинах и сервисах Apple через Apple Card и 2% от остальных покупок. Кэшбек будет начисляться на ежедневной основе.

 

Apple выходит на банковский рынок — на сегодняшней презентации показали собственную карту компании Apple Card с ежедневным кэшбеком, выпущенную в партнёрстве с Goldman Sachs и Mastercard: vc.ru/finance/62426

 

Карта виртуальная, но можно заказать и реальную — выполненную из титана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пользоваться чужими деньгами в обмен на понт? Чтобы зарабатывать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple Card станет доступна летом — пока только в США. О планах по запуску в других странах в компании ничего не сказали. Ставку по кредитной карте Apple не назвала.

 
Думаю там и останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple предлагает потрясающе условия обслуживания по своей карточке. В частности, клиентов ждут следующие привилегии:

- Неограниченный срок действия карты

- Кэшбэк 2% (начисляется ежедневно)

- Бесплатное обслуживание

- Бесплатная эмиссия

- Отсутствие комиссий за международные транзакции

- Отсутствие каких-либо скрытых платежей и комиссий

В основе Apple Card лежит наглядность. Она обеспечивает автоматическое определение магазинов, предприятий общепита и других заведений, в которых вы тратите деньги. Таким образом, вы больше не увидите непонятных транзакций напротив торговой точки «ИП Иванова». Теперь вместо этого малопонятного обозначения будет применяться реальное название вроде м-н «Услада».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите кто-нить на какую-нить конференцию Сбера. Вы ахуеете от того, сколько информации с вас снимают по этим картам.

Например Сбер может узнать что девушка(владелица карты) беременна, раньше чем она сама.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест покупала)

Тоже так подумала сначала, потом засомневалась. В банк приходит отчет о покупке в аптеке. Что именно она там брала в отчёте не отражается. Так что вопрос остаётся открытым )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест покупала)

 

Я думаю, там ещё до покупки теста умеют ))) Вчера как раз был на встрече в компании, которая занимается нейросетями и машинным обучением. Коротко - скайнет нас всех пересчитает.

Тоже так подумала сначала, потом засомневалась. В банк приходит отчет о покупке в аптеке. Что именно она там брала в отчёте не отражается. Так что вопрос остаётся открытым )))

 

Это ты так думаешь. Посмотри на чек - там есть QR-код со ссылкой на твой чек и товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подоспел мартовский рейтинг от разработчиков AnTuTu - бенчмарка для измерения производительности мобильных устройств. Его возглавил флагманский Xiaomi Mi9 Transparent Edition с результатом 372072 балла, передает Gizmochina.

 

"Обычный" Mi9 занял второе место, набрав 371878 баллов - в пределах погрешности измерения. 

 

В пятерку лучших вошли также китаец Vivo IQOO Monster и два флагмана от Samsung - Galaxy S10+ и Galaxy S10.

 

Места с шестого по десятое достались моделям Vivo IQOO, Lenovo Z5 Pro GT, игровому Nunbia Red Magic Mars, Honor V20 и Huawei Mate 20X. Часть из них "переехала" в мартовский рейтинг из февральского, однако пятерка лучших выглядит теперь совсем иначе.

 

Из Китая стоимость "прозрачного" Xiaomi Mi9 Transparent Edition начинается от 56 тысяч рублей за китайскую (не глобальную) версию. Смартфон оснащен 8/256 гигабайтами памяти и работает на топовом чипе Snapdragon 855.

 

Блин, а это много? Может он уже мощнее моего домашнего компа старого? Я вчера на нём запустил Far Cry New Down, в минималках игры указан i5-2400, но завёлся на Q9450 разогнанном, даже неплохо на средней графике пошёл. Я был удивлён и рад, сеня пива в запас и играть до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест покупала)

За уши притянуто. Покупка теста не означает автоматически что девушка беременна. Тест же даёт и другой ответ. Давайте ещё варианты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос.

Не срача ради

Любопытно.

 

Почему на айфонах всегда одна и та же мелодия на звонок?

 

Она не меняется?

 

Или это какой-то фетиш?

 

Находился в месте скопления людей с разными доходами (в очереди)

И сколько мелодий айфона играло, все именно на телефонах этой марки.

 

Слышал такую мелодию и на Андроидах, да.

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, да наверное установить другую музыку стоит денег, вот и ходят все с дефолтной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно поставить другую.

Поэтому не парюсь уже давно с мелодиями

Трель старого телефона и пес с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...