Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Челябинске открывается ресторан-пивоварня «Максимилианс»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

18 июля в Челябинске открывается баварский клубный ресторан «Максимилианс».

 

http://i.imgur.com/aWYJfhV.jpg

 

Немецкий ресторан-пивоварня «Максимилианс» — это выдержанный стиль в каждой детали, начиная от интерьера и выверенного меню баварских блюд до ингредиентов пива, которое варится исключительно для посетителей ресторана. Оборудование и вся технология пивоварения полностью соответствует немецким стандартам.

 

Меню сформировано под руководством известного шеф-повара Ханса Фолля специально для ресторана «Максимилианс» с учетом традиций классической немецкой кухни. Разнообразные колбаски, мясные ассорти, свиные ребрышки, рульки, знаменитые брецели и еще более полусотни традиционных баварских блюд предлагаются посетителей ресторана ежедневно.

 

Дополнительным бонусом для гостей становится ежедневная музыкальная программа и выступления звезд российского и мирового уровня.

 

Ближайшие концерты:

 

– 25 ИЮЛЯ – «ЛЕНИНГРАД»

– 2 АВГУСТА – ДУЭТ «СЁСТРЫ ЗАЙЦЕВЫ»

– 9 АВГУСТА – ЕВА ПОЛЬНА

– 6 СЕНТЯБРЯ – ВЛАДИМИР КУЗЬМИН

 

Обратите внимание и добро пожаловать!

http://maximilians.ru/chel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вот уж нет, таким субтильным я бы не вас доверила. =)))

 

Да, нам бы чёнить...за кого можно приятно обхватицца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maximilians.ru/chel/

 

попробовать свежезаваренное пиво

 

Это типа инвайта чтоли? Из порошка просто завариваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

был неделю назад, место шикарное, людей полный зал, музыка и свет на уровне, кухня и пиво вкусные....советую вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обыкновенно, ничего выдающегося или для меня пиво это просто пиво, а жратва, да какая бы она не была, дома вкусней все-равно, кто оригинал в немчуре не пробовал, покажется весьма и весьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосиска и сосиска, картошка не вкусная, пиво и пиво.

сам ресторан понравился, музыка и контингент тожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про пюре?

ага, странное оно там

оно там на вкус как бы ненатуральное что ли, думаю это привет из голодных 90-х аля анкл бэнс

 

ЗЫ мне только титьки, музыка, ну и пиво понравилось

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


оно там на вкус как бы ненатуральное что ли, думаю это привет из голодных 90-х аля анкл бэнс

 

нет оно нормальное, оно таким получается если пюре мешать блендером.....попробуйте дома.....просто в рамках ресторана на 800 рыл, вручную пюре не обработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет оно нормальное, оно таким получается если пюре мешать блендером.....попробуйте дома.....просто в рамках ресторана на 800 рыл, вручную пюре не обработать

мне бы их блендер)))фаршик фигачить дома

 

убедился лишний раз, что даже простейшую пюрешку общепит так и неучился толком делать со времен посещения мной детского сада

жаренный картофан был прям скажем пожарен задолго до нашего прихода, его скорее всего просто подогрели на гриле\духовке, только сосисоны и рулька были свеже-приготовлены 

в общем никакая это не супер-пупер кухня, от посещения простой шашлычной на трассе и то иногда больше удовольствия получаешь

 

в общем ожидал лучшего, больше туды не пойдем скорее всего

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жареная была.

Я бы сказала пережаренная. :smile3:

И звук ацкий :facepalm: , что официанту меню на пальцах объясняешь.

 

А в целом ничошное заведение, на уровне всех челябинских забегаловок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

27-го сентября сходили коллективом, отметили "День машиностроителя", очень даже не дурственно оттянулись, как раз выступали Волга-Волга......хардкор до полуночи....довольны остались все

 

вот настала пора НГ корпоративов, промониторив рынок, пришли к выводу что при ценнике в 3 рубля с чела, тот же Максимилианс предпочтительнее....скорее всего пойдем в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скорее всего пойдем в него

 

а вот и облом...........свободные дни в конце декабря: 21,22,23 и 29,30,31......за два!! месяца мест нет.........планировали 26,27,28......звездец, а все грят кризис, кризис.....и где ж он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хэлуин ходили 

понравилось... и заведение,  и пиво, и программа, правда в праздник официантки не справлялись с заказами, но ждали не долго

двоякое впечатление правда об охране заведения сложилось, небольшой конфликт в нашем междусобойчике возник, подбежало 2 охранника, я одного нечаянно оттолкнул (не сразу понял что это охрана) потом сказал что сами разберемся. Вмешиваться не стали, конфликт разрулил я сам, но они мониторили нас на расстоянии. А двоякое потому, что впринципе могли ведь и выставить за дверь. Наверно только потому не выставили, что до драки не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой конфликт в нашем междусобойчике возник

 

Серега как так то.....с малознакомыми людьми лучше не пить....

 

 

 

Вмешиваться не стали, конфликт разрулил я сам, но они мониторили нас на расстоянии.

 

за это им респект......

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, к нам тоже дядечка-охранник подскакивал, когда мы на стулья танцевать полезли)))

но все очень культурно, за руки не хватали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега как так то.....с малознакомыми людьми лучше не пить....

 

да все свои) просто амбиции через край поперли и никто уступить не хотел... а я чо.. я ничо.. я просто мимо проходил когда напряженка случилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...