Jump to content

рекламную наклейку нннадо

Recommended Posts

ребятки, нужно сделать наклейку на афто на заднее стекло...несколько слов и телефончик..

куда,сколько??

На Искре, вход со стороны Пр. Победы есть бокс. Делает правда что то долго, но думаю если доплатить за скорость .................

куда,сколько??

Открываешь 2gis, рубрика "Изготовление рекламных конструкций" (обнаруживается over180 организаций) и начинаешь обзванивать с ближайшей удобной.

Думаю каттер (плоттер) есть у многих рекламщиков. И сейчас лето, так что даже наверное можно договориться наклеить сразу же.

Сколько поклейка будет не знаю, но я зимой заказывал наклейки на две машины - вышло что-то около 250 рублей за пленку, нарезку и даже кусочек монтажной пленки (клеил сам).

А мне на новую машинку бы надо карсклубовскую наклейку , на Акценте была . Теперь отказывается ( ну вы знаете кто ) , и что делать ?

недавно заказывал трафареты на пленке с выемкой в "Аксиоме печати" тел.2487287, сделали за два дня. Находятся напротив бассейна ЮУРГУ

Всем спасибо, место найдено. темку можно оставить, можно ушатать)

Как наклею, выложу сюда фоток и контакты, кто сделал и почемс...мало ли пригодитсся кому

А мне на новую машинку бы надо карсклубовскую наклейку , на Акценте была . Теперь отказывается ( ну вы знаете кто ) , и что делать ?

Дак в теме про наклейки исходники в кореле выложены. (вектор)

их на флэшку и любая контора тебе напечатает.

• 5 months later...

Подниму тему. Юра, слей контакты, кто сделал, за сколько, как долго, качество? Нужно на две машины сделать наклейки текстовые на задние стекла. Может на КК кто занимается?