Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

рекламную наклейку нннадо


Рекомендуемые сообщения

ребятки, нужно сделать наклейку на афто на заднее стекло...несколько слов и телефончик..

куда,сколько??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Искре, вход со стороны Пр. Победы есть бокс. Делает правда что то долго, но думаю если доплатить за скорость .................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда,сколько??

 

Открываешь 2gis, рубрика "Изготовление рекламных конструкций" (обнаруживается over180 организаций) и начинаешь обзванивать с ближайшей удобной.

Думаю каттер (плоттер) есть у многих рекламщиков. И сейчас лето, так что даже наверное можно договориться наклеить сразу же.

Сколько поклейка будет не знаю, но я зимой заказывал наклейки на две машины - вышло что-то около 250 рублей за пленку, нарезку и даже кусочек монтажной пленки (клеил сам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на новую машинку бы надо карсклубовскую наклейку , на Акценте была . Теперь отказывается ( ну вы знаете кто ) , и что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно заказывал трафареты на пленке с выемкой в "Аксиоме печати" тел.2487287, сделали за два дня. Находятся напротив бассейна ЮУРГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, место найдено. темку можно оставить, можно ушатать)

Как наклею, выложу сюда фоток и контакты, кто сделал и почемс...мало ли пригодитсся кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на новую машинку бы надо карсклубовскую наклейку , на Акценте была . Теперь отказывается ( ну вы знаете кто ) , и что делать ?

 

Дак в теме про наклейки исходники в кореле выложены. (вектор)

их на флэшку и любая контора тебе напечатает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подниму тему. Юра, слей контакты, кто сделал, за сколько, как долго, качество? Нужно на две машины сделать наклейки текстовые на задние стекла. Может на КК кто занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...