Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна работа


vorchyn

Рекомендуемые сообщения

Супруга проработав 17 лет дежурной по станции(диспечер жд станции) на металургическом заводе,в силу сложившихся обстоятельств уволилась,и вот...ищет работу...

 

Конечно,по профилю работу вряд ли можно найти,так что...хотелось бы:

 

Самое главное!!!:график работы:2 через два,или жд,или еще что нибудь такое.Смысл в том,что я работаю по жд графику,у нас есть сын школьник,и очень бы не хотелось,чтоб ребенок оставался один дома на весь день.Ну и териториально:ленинский,центр,советский,амз(живем в районе вокзала).

 

Супруга в меру общительна,честна и тому подобное(сказывается "рожденная в СССР").К работе относится ответственно,даже через чур,что меня иногда раздражает...считаю-что вышел за двери работы,и забыл про неё,а она так не умеет.Имеет права категории б,с компом на "ты...вы...",могу поднатаскать,с техникой типа телевизоров и телефонов разбирается быстрей меня.

 

За время поиска работы моя мадам пробовала себя в качестве продавца консультанта,(монро, и один из обувных отделов в кубе)вроде получалось,наверное сказывается накопившаяся за 17 лет жажда общения с людьми :derisive:

 

Хотелось бы получить работу логиста,кладовщика,диспечера,продавца и тому подобное.Санитарка не проблема,сделаем,если понадобится.

 

Чудес не ждем,за "красивые глазки"оплаты тоже не ждем(хотя глаза у супруги красивые),хочется стабильной интересной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть работа на фармацевтический склад (р-н АМЗ), должность - контролер ОТК интернет-аптеки, з/п 12000 на графике 2/2, с 8-00 до 20-00. Официальное трудоустройство через 3 месяца, оплачиваемый отпуск и больничные по ТК :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комплектовщик, а не контролер ОТК.

 

С чего бы? У нас комплектовщик не тот, кто проверяет, а кто собирает по накладной, т.е. сборщик (другая должность). Комплектовщики собирают заказы, а проверка (контроль) - проверяет за ними и после ставит свой номерной штамп "ОТК №" на накладной, это значает, что заказ проверен и теперь на нём стоит номер штампа проверившего. И та должность, которую я предложила, называется именно контролер ОТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае этот контролер ОТК из той же серии что и менеджер по продажам в каком-нить форпосте, или менеджер метлы и лентяйки.

 

И напомню ОТК- это отдел технического контроля. Позволь поинтересоваться какими видами контроля осуществляется проверка качества? (качество чего?)

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то производство, а у нас его нет. В данном случае проверяется не качество продукции, а соответствие вложения по накладной. А поскольку это не сборка, а непосредственно проверка, должность так и называется. Комплектовщики - сборка, контроль - проверка за ними. Это не я придумала и не надо зацикливаться на терминологии: как бы должность не записывалась в трудовую, она ЕСТЬ по сабжу темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Счас 1500 заказов в сутки отправляется по аптекам, области и адресам, а 1 заказ может быть как маленьким из 1 позиции, так и полотном на 60000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еданственное что мне не нравится в предложении Амазонки - это Официальное трудоустройство через 3 месяца.

 

Но эта зараза проникла повсюду, и особо капризничать не приходится.

 

Соглашайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еданственное что мне не нравится в предложении Амазонки - это Официальное трудоустройство через 3 месяца.

 

Но эта зараза проникла повсюду, и особо капризничать не приходится.

Мне самой не хотелось бы "пачкать" трудовую такими кратковременными записями, если вдруг меня бы не устроила работа. А оценить реально - как раз 3 месяца и надо, понять, устраивает ли обе стороны такое сотрудничество или нет. Главное, что отпуск насчитывают не с оф. трудоустройства, а со дня поступления. Хоть это хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы "пачкать" трудовую такими кратковременными записями

Вполне можно труддоговор оформить на время присматривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технарь,легкой промышленности.

 

Подруга работала сразу после универа (генетик), с её слов: коллектив дружный, хороший, но работа для неё была однообразной и скучной, уволилась через пол-года, несмотря на повышение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...