Jump to content

29-30 июня на озеро

Recommended Posts

Pinned posts

Предлагаю 29-30 июня поехать на какое-то спокойное невнедорожное пузотерное :)) озеро с детьми :)

Была мысль про Большие Аллаки, но пугают отзывы - что перекрыты проезды, что много народу, что все засрано. Кто-нибудь знает, что там как? :)

Как добраться:

на автомобиле по Челябинскому тракту около 90 км, поворачивать на поселок Красный Партизан. :victory:

Edited by Рыжая
  • Плюс 2

UnPinned posts
Ох уж эти составители сайтов. Балбесы. Т.е. по дороге П-д к Екату. Я вобщем-то ради шутки вопрос задал. Бывал в тех краях :scratch:

Ох уж эти составители сайтов. Балбесы. Т.е. по дороге П-д к Екату. Я вобщем-то ради шутки вопрос задал. Бывал в тех краях :scratch:

Я поняла :P Просто в принципе на описание маршрута внимание не обратила, там ключевым выделенное было :jokingly: Для Партизан, Заек и Цветочка :)))

Если бывал, расскажи, как там :) Стоит ехать, нет?

Как вариант, кстати, Акуля. :blush: Ваще, правда, в другую сторону от Непряхино. Можно, конечно, "переместиться" и к Сунукулю ближе.

Теренкуль, миасовое, кисегач, ... бараус? Везде есть подъезды для "маленьких" машин. а вот с людями везде много. Можно ещё как вариант озеро кругленькое, для детей офигенное место, относительно чисто, песок и ... (Аня ты кстати там была) и недалеко.
  • Плюс 2

учитывая очень позднюю весну, я бы предложил Шеломенцево - там может быть, вода успеет прогреться Edited by DDD

Привет! я могу 29 только )

вообще, устала уже возиться с палаткой, три поездки за неделю :wacko: ... если до 29 ничего не наметится, то возможно с пт на сб... как вариант )

учитывая очень позднюю весну, я бы предложил Шеломенцево - там может быть, вода успеет прогреться

думаете мы будем купаться? :scratch:

Диан, а почему нет?

я в сб на Чебаркуле пару раз заныривал, прохладно, но вполне терпимо

вот на Еловое хочу теперь

или на Кисегач, с лодкой)

тогда зачем вообще ехать на ОЗЕРО? Edited by DDD

Можно ещё как вариант озеро кругленькое, для детей офигенное место, относительно чисто, песок и ... (Аня ты кстати там была) и недалеко.

Ага, была.. проездом :))) Причем, больше всего от той поездки эмоций от.. "навигатора" было :derisive: А на озере не просто много народу, там ОФИГЕННО МНОГО народу!!! :derisive:

Причем, на те выходные пока что рисуют жару, но дожди (это чтоб морально готовились ;))

В принципе мне любое озеро подойдет :)) Просто хотелось "дополнительное развлечение" в виде камешков, но на самом деле непринципиально.

• Плюс 1

тогда зачем вообще ехать на ОЗЕРО?

позагарать) полюбоваться "камушками")

Назарыч, расскажи где на Еловом можно с палаткой встать?

у Искорки!

еще троих в резерв ставьте :)

мы уже попробовали спать на природе, правда в машине

надо палатку обновлять, а то она у нас заплесневеет от тоски)))

если никуда больше не сорвемся - поедем с коллективом

Диан, а почему нет?

я в сб на Чебаркуле пару раз заныривал, прохладно, но вполне терпимо

вот на Еловое хочу теперь

или на Кисегач, с лодкой)

Ден, я в эти выхи еду на Еловое, может, скооперируемся ;)

к следующим выхам водичка в озерах должна быть уже нормальная.. в субботу и воскресенье на Еловом купался. Прохладно было.. но оченно приятно
  • Плюс 1