Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

В общем, решила я украсить бедро своей машины аэрографией в стиле "гжель". А что, красиво, синее на белом... В принципе, эскиз могу сама отрисовать.

Интересуют отзывы, советы, цены в Челябинске - все, что по делу.

Примерно хочу как-то так

post-7706-0-70542600-1372052924_thumb.jpg

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кружева похоже :)

сорри за офф

 

Ну это не совсем же мой рисунок. В гжели более круглые цветочки, оттеночные...

 

а точно аэрография?

 

Фото для примера, показать примерно, чего хочу по площади даже. А на фото, судя по заходу на стекло, скорей всего пленка, ага

 

может на пленке печать лучше?

хоть убрать можно, если надоест или при продаже)

 

А пленка она не будет порнушно выглядеть? Видела пару "наклеек" с ужасными черными краями Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качественно наклеить, то думаю будет нормуль. Однако краска под наклейкой будет отличаться от остального цвета машины, после того как снимете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качественно наклеить, то думаю будет нормуль. Однако краска под наклейкой будет отличаться от остального цвета машины, после того как снимете.

 

после трех-четырех моек не отличается, проверено на своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качественно наклеить, то думаю будет нормуль. Однако краска под наклейкой будет отличаться от остального цвета машины, после того как снимете.

 

не, ну вот я просто не сталкивалась никогда...

Но наклейку любую приклеишь, если пыль, вода, прочие условия - края могут отстать и запачкаться... пузыриться и все такое... Или просто есть реально качественные наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наклейку любую приклеишь, если пыль, вода, прочие условия - края могут отстать и запачкаться... пузыриться и все такое... Или просто есть реально качественные наклейки?

 

там и технология другая, и пленка отличается от обычной наклейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие пузыри и края, качественная пленка липнет нормально, главное поверхность подготовить тщательно, отмыть, спиртиком обезжирить и продезинфицировать и клеить.

Пример клубные наклейки, если по технологии клеить, то годами держаться без косяков.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите re-styling в вконтакте, опель астра(опц?) видел их часто во дворе, качественная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие пузыри и края, качественная пленка липнет нормально, главное поверхность подготовить тщательно, отмыть, спиртиком обезжирить и продезинфицировать и клеить.

Пример клубные наклейки, если по технологии клеить, то годами держаться без косяков.

 

На счет клубных - подтверждаю. Перед продажей машины намучился прилично с одиранием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...