Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Большое благотворительное мероприятие 20 июля


Рекомендуемые сообщения

20 июля 2013 года с 17 до 21 часа на центральной сцене парка Гагарина состоится благотворительный концерт направленный на привлечение общественного внимания к детям-инвалидам. Организатор мероприятия - благотворительный фонд "Красная линия"

В рамках мероприятия планируется:

Шоу обезъян

Шоу попугаев

Пантомимы

Клоунада

Шоу трансформеров

Шоу ростовых кукл

Акробатические номера

Выступление музыкальных и танцевальных коллективов Челябинска

 

Полный список выступающих на данный момент в стадии соглашения и может изменятся в зависимости от загруженности артистов.

 

Мероприятие полностью бесплатное, для желающих помочь детям будет установлено 2 стационарных короба для сбора средств. Все средства пойдут на осуществление социальных задач фонда - помощь детям инвалидам.

 

Фонд "Красная линия" приглашает бизнесменов форума стать спонсорами мероприятия. Став спонсором, вы можете по желанию разместить баннер на сцене с информацией о вашем бизнесе. Фонд предоставит благодарственные письма и благодарность через СМИ, социальные сети и на сайте фонда. По вашему желанию ваше спонсорство можно сделать скрытым. По вопросам спонсорства звоните мне 89507317259, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даффер, я вижу ты тему читаешь, может на авиаклуб предоставить 2 сертификата на прыжок с парашютом в качестве подарков на конкурсах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу обезъян

Шоу попугаев

Пантомимы

Клоунада

Шоу трансформеров

 

это в смысле всевозможные представители всевозможных администраций будут выступать?

 

Даффер, я вижу ты тему читаешь, может на авиаклуб предоставить 2 сертификата на прыжок с парашютом в качестве подарков на конкурсах?

 

для детей-инвалидов чтоли?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в смысле всевозможные представители всевозможных администраций будут выступать?

 

 

 

для детей-инвалидов чтоли?

 

Нет, там же и взрослые будут, конкурсы и для детей и для взрослых, вот и озадачен подарками. Для детей подарки - буду спонсора искать, а для взрослых экстрим приз не самый плохой выбор :)

 

Ты мне на admin@bfredline.ru скинь еще логотип клуба, для размещения на афишах если надумаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыкантов и артистов попробуем привлечь отсюда:

 

http://vk.com/chelmusic

 

кстати, создай группы в социальных сетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыкантов и артистов попробуем привлечь отсюда:

 

http://vk.com/chelmusic

 

кстати, создай группы в социальных сетях

 

они так то есть :)

http://vk.com/club53702440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мероприятие помимо феста будет?

 

конечно,фест фестом, но под фест еще с площадкой не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а как именно планируется привлекать непосредственно внимание общественности к проблемам детей-инвалидов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...