Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

про песдуховность


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Почему нынче так нескладно часто. Нескладно - именно в отношениях, а не в том, что кому и зачем дал и не дал, и кто почему женился и у кого сколько кредитов.

 

В "караване" было интервью с Ильёй Любимовым (актёр, играл Воропаева в "не родись красивой")

 

Так вот товарищ рассказал, что он пришёл к пониманию своей духовности и влюбившись, не имел интима с возлюбленной до таинства венчания. Он рассказывал о том, как он наслаждался проникновением их душ, как его поколебала эта абсолютная прекрасная любовь к человеку, как он испытал истинное щастье, когда полносью переплетённые души взяли своё переплетие у природы физической. Он счастлив и всё такое....

 

И по сути. Всё ведь правильно. Ну разве нет? Сейчас основной идеей для начала отношения выдвигается: "а подходим ли мы в сексе"?

То есть, по сути... как в магазине с вибраторами - кто как может кому-то чота потереть так, чтоб понравилось. А потоооом.... когда потёртость понравилась, тогдааа люди начинают искать другие сцепки.... И хорошо, если они найдут, но как правило, любая манера притереть-полизать-натереть рано или поздно натирает.... И современная околопсихологическая ересь гласит о том, что любовь больше 3 лет не живёт... Я бы поправила... Больше трёх лет невозможно любить один вибратор. А у людей всё по-другому!!! Просто многие совсем забыли об этом.

 

Может быть именно по этой причине так плохо всё складывается у М и Ж в современном мире.... Люди перестали искать людей. Все ищут что-то другое. Даже личное и интимное сведено к чему-то упрощённо-механическому. Нет, не исключено канеш, что и такой вариант событий способен людям приподнести сюрприз в виде долгих и искренних отношений, основанных на чистых чувствах.... Но, чессговоря, это мне кажется очень исключительным вариантом. Тогда как в большинстве случаев, мы сначала пытаемся понравиться друг другу тем, как мы вибрируем в постели, а потом почему-то всё расхреначивается....

 

Может быть поэтому и все эти непонятки в отношениях, поэтому и "любовь" проходит.... потому что и не было ничего, ни отношений, ни любви.....

 

зы. Сатурну больше не наливать.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
эка, матушка, Вас понесло. Можно начать искать духовность в отношениях, но тогда есть риск и духа не найти, и тело не порадовать. Вот и приходится выбирать между одиночеством и блудом. Тонкая грань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно читать это от тебя

я думала все понимают, что дамам нужен не сам секис, а эмоции, его наполняющие

и изначально ищут не вибратор, а душевные объятия

или текст мужик писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка, матушка, Вас понесло.

Угу, не золотуха, так понос))

 

Можно начать искать духовность в отношениях, но тогда есть риск и духа не найти, и тело не порадовать. Вот и приходится выбирать между одиночеством и блудом.

 

При наличии блуда одиночество исключено? Насыщая тело, человек не чувствует себя одиноким?

Как то читала...что люди настолько озабочены сексом из-за острого чувства одиночества. В сплетеньи тел вроде как иллюзия, что не один. А что потом? Когда дверь за ним или за тобой закрывается?

 

я думала все понимают, что дамам нужен не сам секис, а эмоции, его наполняющие

и изначально ищут не вибратор, а душевные объятия

 

 

Когор уже ответила.

Да и я особо не соглашусь. В мужчинах-мясе душа не важна. В мущщине-кошельке, тож не особо.

 

Действительно, Сатурн, ты чего? :))))

 

А поговорить?? :grin:

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, не интересно, но сказали не выпендриваться...

 

бери чё дают, а то и этого потом не будет(с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души". (с)

 

Хорошая цитата, жизненная такая.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, че вы тут про фастфуд.

Секс просто механика, а занятие любовью с любимым человеком это АКТ. Соитие - схождение двух людей. А не тел.

 

Вообще, любовь, как говорила мне учительница по русскому языку и литературе, это соединение ума, души и тела. Сложно, тяжело соответствовать друг другу, оставаться на равных уровнях развития и прочие нюансы взаимоотношений.

 

Просто надо об этом говорить и понимать это противоположной стороне, а то как в анекдоте - мама, он меня сукой назвал...

 

А не учитывая это, имхо, не жизнь будет, а сожительство до поры до времени.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурну больше не наливать.

+1.

 

товарищ рассказал, что он пришёл к пониманию своей духовности и влюбившись, не имел интима с возлюбленной до таинства венчания. Он рассказывал о том, как он наслаждался проникновением их душ, как его поколебала эта абсолютная прекрасная любовь к человеку, как он испытал истинное щастье, когда полносью переплетённые души взяли своё переплетие у природы физической. Он счастлив и всё такое....

Товарищ кокетничал, с прицелом что интервью прочтут миллионы меланхолических дур, доисторических старух и прочая интеллигенция, и он сразу станет популярным, потому как актеришка он таксе. Надо было двигать сразу в политику.

 

Сейчас основной идеей для начала отношения выдвигается: "а подходим ли мы в сексе"?

Основную идею двинул классик в позапрошлом вроде веке - сходите с ним поужинать.

 

Если вас не раздражает как шевелятся его уши когда он жует - можно ложиться в постель и строить планы.

 

Все остальные критерии так же как этот приводят примерно к тому же результату, повезет/не повезет, но отнимают много времени и ресурсов.

 

как в магазине с вибраторами - кто как может кому-то чота потереть

Эту лирику я комментировать не стану.

 

Может быть именно по этой причине так плохо всё складывается у М и Ж в современном мире....

Нормально все складывается у М и Ж в современном мире. Кждый/ая получает то, чего стоит, даже если иногда это со стороны кажется не так.

 

Тогда как в большинстве случаев, мы сначала пытаемся понравиться друг другу тем, как мы вибрируем в постели

Ну, вы как знаете, а лично я всегда стремлюсь понравиться чиста внешне, это у меня самое слабое звено.

 

Если сработало - все, она моя.

 

Может быть поэтому и все эти непонятки в отношениях,

Не бывает непоняток в отношениях.

 

Отношения - как деньги, как любовь.

Или их есть, или их нет.

 

и "любовь" проходит

Любовь не проходит. Никогда.

 

зы

надеюсь, мне удалось скрасить ваш задумчивый вечер.

 

И это.. вобщем я передумал.

 

Сатурну больше не наливать.

Коль начали, херачьте уже все что есть, чтоб лежа качало.

 

К утру вся дурь выветрится, и возникнет реальная практическая проблема - где взять рассольчику (рекомендую капусненького),

после чего придет понимание - все проходит, пройдет и это.

 

Спокночи!

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, ну вот, а ты завидовала подружки с её тремя любовниками

не расстраивайся, любви все воздасты покорны говорят

хотя меня чето не вставляет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю чудейснейших женсчин...но брёвен... долго бы я не протянул с такой

 

Бревном в постели имхо бывают в двух случаях - если ты тупо не знаешь, что нужно делать (так научи, если выбрал себе 18летнюю девочку) или если тебе просто не хочется что-то делать для конкретного мужчины. В этом случае явно не о любимом речь :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, наброшу на вентилятор немного, в плане противоположного мнения :))) хоть и "не правильно" только ссылкой, но текст большой, а сами комментарии еще на порядок веселее текста :)

 

ссылка на пост http://tiesto88.livejournal.com/968986.html

оригинальная ссылка на пост автора http://kot-begemott.livejournal.com/1315813.html (ну у него комменты не такие бурные, как в первой ссылке), и там вообще местами есть что почитать, кроме этого несколько провокационного текста :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе просто не хочется что-то делать для конкретного мужчины. В этом случае явно не о любимом речь :)))

 

вопрос в студию:

а нафига тогда "спать" с ним? из жалости? из меркантильных соображений? по привычке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тогда "спать" с ним? из жалости? из меркантильных соображений? по привычке?

 

может просто секса хочется? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в студию:

а нафига тогда "спать" с ним? из жалости? из меркантильных соображений? по привычке?

 

Дак все говорят- замуж надо выходить. А как не спать в таком случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас и тут начнется

 

ну тогда лучше в клинику переехать, для "свободы слова", и интересней и спокойней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вот на сея меряют... не забывайте, темперамент у людей разный, всё относиетльно

 

в смысле я к тому что можно конечно и бревно расшевелить... тока с зажигалочкой всё проще

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда лучше в клинику переехать, для "свободы слова", и интересней и спокойней :)

 

тут главный филиал клиники

так что пофиг

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...