Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть кто в современных единоборствах разбирается? назовите


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вид спорта и прием, которым старый козел прификсировал молодую прошмандовку.

 

http://cdn1.spiegel.de/images/image-513118-galleryV9-okpt.jpg

 

зы

моих полузабытых познаний классической, вольной и самбо для точной диагностики недостало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну, во первых не болевой а удушающий (причем нехило удушающий, глянь на девкино лицо - еще минута и кони двинет)

во вторых стильный пизджак на этом пидаре за куртку не канает, про мандавошку даже и говорить не хочется - явно канает

под классику или вольную (интелл. - греко-римская), но там 2 очка в ее пользу а задрота если не изменяет память под дисквалификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид спорта и прием

 

Джиу-джисцу. Здесь современное Бразильское Джиу-джитцу, прием похож на Back mount(удержание со спины).

 

з.ы. У меня младший занимается традиционным Джиу.. Поэтому вид спорта определил сразу, название приема нарыл в интернетах..

з.з.ы Если давать оценку действий "стильного пиджака" - удерживает он ее правильно и явно "не больно".. Прямо как в Дуо-систем(демонстрация техники боя). Сравните эмоции:

http://i.zabkarate.ru/u/pic/7b/0c514cc05411e2a5479f2e826c674f/-/%D0%A3%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B8.jpg

обычный удушающий. во многих борствах применяется.

 

Да, но не во всех он разрешен к применению на соревнованиях. Например в традиционном Джиу-джитцу такие приемы(а также болевые и удары в голову) разрешены только с 12-летнего возраста. Изменено пользователем Kio
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиу-джисцу. Здесь современное Бразильское Джиу-джитцу

 

но отогнутый вверх большой палец явно намекает на смесь нескольких боевых школ...

 

 

я бы даже взял на себя смелость утверждать о наличии знаний основ греко-римской и традиционной русской "поцоныядержу!"

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лох

и любитель, и профессионал пристроились бы к фемине по другому

 

чойта сразу лох - может он из воинствующих меньшинств, типа "боевой пи..рас" :)) конкуренцию уничтожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rear naked choke knock из BJJ

можно душить, а можно делать больно поворачивая голову

что то среднее между болевым и удушающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кио зачет, я с ним почти согласен

но прием на его фотке не вполне аналогичен

 

обычный удушающий

Еще раз - за такой "обычный" удушающий (прямой захват за шею) из любой спортивной борьбы попрут мало не покажется

старая тварь применила что-то из боевых.

 

По положению ног можно заподозрить что профессионал, но мне, любителю, паскудно видеть такую картину.

 

Вполне мог прихватить ее за шею с рукой, и было бы чистое удержание.

 

Хотя вполне допускаю что преследовались 2 цели одновременно: 1) чтобы не сквозанула, 2) чтобы не орала.

 

Любопытно, еслиб позвонки хрустнули - посадили бы его или орден дали?

 

может он из воинствующих меньшинств, типа "боевой пи..рас"

Встряну за античных героев - это не боевой пидарас. Это просто пидарас.

 

Впрочем, прошмандовку мне тоже не жалко.

 

Вобщем, они нашли друг друга. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня этому приёму дядька-десантник научил, когда мне лет 12 было. Говорил из боевого самбо приём... как же он называл его, парашютист что-ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... простите, а вы в тех же кимоно были?

 

никакого кимоно :) Дядя мой большой любитель искать на кхм... в общем на всё своё тело приключений. После одного такого похода за приключениями он отлёживался и болтал со мной за жизнь. Приём показал, пару раз ооочень пригодилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и в интернете появилось описание вышеуказанных событий )))

 

 

чиновник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...