Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автокредит в банке Снежинский


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли оформлять автокредит в этом банке?

Репутация у банка не очень, слышал про скандалы и незаконные действия с зологовым имуществом.

Кто оформлял кредит в этом банке и знающие люди, пожалуйста, отпишитесь в теме, расскажите о впечатленийях и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такое говорят,то зачем себе гемор создавать,в челябинвест забеги узнай-в свое время сними сам связывался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть кредит в данном банке, в принципе всё устраивает, пытались конечно в кризис ставку повысить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли оформлять автокредит в этом банке?

Репутация у банка не очень, слышал про скандалы и незаконные действия с зологовым имуществом.

Кто оформлял кредит в этом банке и знающие люди, пожалуйста, отпишитесь в теме, расскажите о впечатленийях и т.д.

 

Могу помочь взять автокредт на наиболее выгодных условиях, чем в Снежинском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в снеженском ипотеку, в течении первого месяца перепродали мой долг в другой банк, отделений которого в Челябинске нету. т.е. платить пришлось через этот же снежинский, но отдавая %% за межбанковский перевод снеженскому. Нашел банк, где проценты за перевод меньше - со снежинским попрощался, больше ни ногой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...