Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алник.Элис и доктора...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Интересно Ваше мнение: http://www.kp.ru/daily/26102/2998974/?cp=4#comment

меня смутило что больной привязан к кровати, так обычно буйных вяжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
По доктору уже 105 плачет, уголовное дело возбуждено. Только связь удара и смерти будет трудно доказать, т.к. пациент скончался через несколько дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто был в реанимации? Обычная практика чтобы не срывали всякие трубки и датчики в бессознательном состоянии...

 

Достаточно часто ) но у нас связывали только буйных, и педофилов и нацистов тоже пиздили аккуратно иногда,правда еще до реанимации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена в онкологии в реанимацию несколько раз ходила. Например ее тетю привязывали из-за того, что она стеснялась катетера и все хотела сама в туалет пойти. Когда мать лежала - сосед пытался чесать руку и его тоже бинтом привязывали. Как жена сказала - прилично таких в реанимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Доктору надо табло разбить!!!

 

А меня вот интересует личность пациента.

 

Вполне может быть, что там не всё так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует личность пациента

Даже если это пес шелудивый, бить его связанного в область сердца западло.

 

зы

пристрелить - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это пес шелудивый, бить его связанного в область сердца западло.

 

зы

пристрелить - можно.

 

В больницу сложно пронести ствол, как мне кажется.

 

Но вообще, сам факт убийства и способов мне не интересен, интересны только возможные мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристрелить - можно.

 

Связанного?

Поскольку честного боя все равно не получится (весовые категории разные), можно и связанного.

 

Бить - западло.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Alnik отделен от "ellis и докторов" точкой?

 

Потому, что Алник уже не врач!

 

Часто был в реанимации? Обычная практика чтобы не срывали всякие трубки и датчики в бессознательном состоянии...

 

Психозы, судороги, просто неадекват.

 

А меня вот интересует личность пациента.

Вполне может быть, что там не всё так просто.

 

Меня совершенно не интересует личность пациента. Это БОЛЬНОЙ человек. Фиксация говорит о том, что его поведение неадекватно, а посему ЛЮБЫЕ слова из его горла произносит не ЛИЧНОСТЬ, но БОЛЕЗНЬ.

Врачу в возрасте ок. 50-ти лет стыдно этого не знать и МЕРЗКО на это реагировать подобным образом! Меня подобное поведение пациентов задевало в возрасте 25-30 лет - нервничал, обижался, ругался. С опытом появилось понимание. Слова "гестаповцы", "уроды", "*ЦЕНЗУРА*.сы" относил искоючительно к изменённому сознанию пациента ( я же знаю про себя, что я не фашист, не урод и не *ЦЕНЗУРА*.с :rofl: ). Долгое время вдалбливал это в головы медицинских сестёр и коллег. Образцом поведения для меня была М\с Лариса - курили с ней в коридоре из палаты доносится протяжный крик - "Су-у-уки. Проститу-у-утки." Лариска спокойно говорит: "О, пойду, меня зовут." Я удивился , а она спокойно объяснила: "там бабушка 88-и лет со съехавшей крышей лежит, она нас по другому не называет".

Показанное на видео - ПОЗОР! Либо доктор был нетрезв, либо полное профессиональное выгорание.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курили с ней в коридоре из палаты доносится

Откурили вы с Ларисой.. про Закон новый слыхали?

 

Лариска спокойно говорит: "О, пойду, меня зовут."

Уравновешенная женщина, уважаю.

Ставлю полтос что с семьей у нее полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что Алник уже не врач!

 

 

Психозы, судороги, просто неадекват.

 

 

Меня совершенно не интересует личность пациента. Это БОЛЬНОЙ человек. Фиксация говорит о том, что его поведение неадекватно, а посему ЛЮБЫЕ слова из его горла произносит не ЛИЧНОСТЬ, но БОЛЕЗНЬ.

Врачу в возрасте ок. 50-ти лет стыдно этого не знать и МЕРЗКО на это реагировать подобным образом! Меня подобное поведение пациентов задевало в возрасте 25-30 лет - нервничал, обижался, ругался. С опытом появилось понимание. Слова "гестаповцы", "уроды", "*ЦЕНЗУРА*.сы" относил искоючительно к изменённому сознанию пациента ( я же знаю про себя, что я не фашист, не урод и не *ЦЕНЗУРА*.с :rofl: ). Долгое время вдалбливал это в головы медицинских сестёр и коллег. Образцом поведения для меня была М\с Лариса - курили с ней в коридоре из палаты доносится протяжный крик - "Су-у-уки. Проститу-у-утки." Лариска спокойно говорит: "О, пойду, меня зовут." Я удивился , а она спокойно объяснила: "там бабушка 88-и лет со съехавшей крышей лежит, она нас по другому не называет".

Показанное на видео - ПОЗОР! Либо доктор был нетрезв, либо полное профессиональное выгорание.

 

ты административный работник :) А в третьих (это я дополняю твой пост) мы не знаем чего то большего, я не оправдываю врача, но может больной педофил и был в ясном сознании и говорил врачу что нибудь типа "выйду и твою дочь трахну". Судя по удару - врач труслив и явно не часто бьет людей, посмотрите внимательно как он его по щеке ударил. Очевидно что он сам боялся. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем связывать того,кого собираешься пристрелить

Это кому вопрос - мне лично? ответствую.

 

Я никого не собираюсь пристреливать.

 

Если соберусь - пристрелю как только обнаружу, связанного, в танке, всего в белом и пушистого, любого.

 

зы

но бить связанного человека - западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но бить связанного человека - западло.

 

Это меня и обескуражило-бить связанного западло,пристрелить-можно.Ну да ладно,сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не знаем чего то большего, я не оправдываю врача, но может больной педофил и был в ясном сознании и говорил врачу что нибудь типа "выйду и твою дочь трахну". Судя по удару - врач труслив и явно не часто бьет людей, посмотрите внимательно как он его по щеке ударил. Очевидно что он сам боялся.

 

Херню сморозимши, гражданин.

 

Разговор - о враче. Вылечи, а потом убей - я первый пожму ему руку.

 

зы

врачу может быть одно оправдание - возможно, больной нуждался в моральной встряске, и врач принял решение сделать это таким образом.

Я не врач, но мне случалось отхлестать по щекам товарища, переставшего дышать - вперемешку с потугами сделать иск. дыхание.

Слава Богу, задышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачу может быть одно оправдание - возможно, больной нуждался в моральной встряске, и врач принял решение сделать это таким образом.

 

Бред!Полный! Однозначный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...