Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВАЗ - 2107 и вантуз


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тут батя на днях ключи в машине оставил и двери захлопнул. А второй комплект ключей у него оказывается в сумочке был, которую тоже оставил в машине. Я ему позвонил вечером - а он и рассказывает. ну я в Инет, как открыть - способ с веревкой - хорошо, но он что то долго возился. В вот не подскажите - вантуз открывает только замки на иномарках, или на классике тоже?

 

Да, двери то он открыл, наверное через час после звонка, и второй комплект дома выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
классика линейкой открывается. и чужими ключами часто. а если ваще заморачиваться не хочется можно сам замок провернуть отверткой. потом личинки сменить.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА вот - ключи от гаража тоже у него в машине были в борсетке, поэтому с линейкой не прокатило. А личинки отверткой - это деньги во первых, во вторых - там же надо все вскрывать - менять. А он у меня в этом вопросе не спец - я уже в старой машинке все делал сам - Да и в его, все вплоть до установки радиоприемника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил онегдод на тему вантуза, ну почти, суть та же;

Блондинка едучи за рулём, подрезала камаза и притёрлась к нему дверкой правою. Сидит рыдает, машина папика, как на зло и камаз не виноват сволочь. Вобщем сама дура, ну и крайних нету. Проходит мимо старенький дедушка, видит девица печалится, слёзы льёт и вопрошает у ней:

- Что ты девонька блондинистая так печалишься?

- Дак вот машину погнула, не знаю что теперь с ней делать, как чинить её быстро и дёшего. Папик суровый, карой анальной покарает за погнутие и ещё на всякие извращения горазд.

Тут дедушка вопрошает, у девоньки глупенькой:

- А надувала ли ты милая шарики, из резины сделанные?

На что в ответ молвит девонька:

- Нет отвечает, шаров не надувала, только кондомы забугорные, ради шутки и дела для, ртом наполняла.

На что старец ей и говорит:

- Ты обними губами трубу выхлопную, как кондом забугорный и наполняй её воздухом из лёгких своих, но только не соси её по привычке, иначе толку не будет.

На чём и откланялся старец седовласый.

Попечалилась девонька, да и совету старца последовала. Дует она изо всех сил, да привычку сглотнуть унимает. Мимо едет подруга её, такая же в соляриях загорелая и с волосами белыми. Видит подругу, на четырёх костях, орально повозку свою лакированную ублажающюю. И вопрошает у неё:

- Гала, ты чо дура штоле? У машины отсасываешь?

На что Гала и отвечает:

- Вот машину Папика погнула, дую чтоб выпрямилась.

Подруга ей в ответ:

- Ну и дура же ты, как ты её надуешь, у ней же ФОРТОЧКА ОТКРЫТА!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон народ пишет технологию как обезопасить себя от вскрытия вантузом - http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla/corolla_140_150/andreyf/2/journal/288230376153068614/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут, что во многих случаях этот метод не работает... Вот поэтому то я и спросил народ - есть ли у кого успешный опыт открытия двери классики данным методом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классику линейкой или ключем от другой классики, вантуз не катит

 

ЗЫ сегодня попробую вечером вантузом ради прикола

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггыыы...посмотрел, вечером буду стебатся с вантузом над "узбечкой"...о результатах отпишусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь полная с вантузом, на классике данный сантехнический девайс бесполезен, как ни пробовал, результат нулевой, сторож и собакены на стоянке смотрели на меня, как на дебила

 

в общем чуда не случилось, видос думаю из серии фэйковых, открывал скорее всего иммобилайзером человек за кадром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем чуда не случилось, видос думаю из серии фэйковых, открывал скорее всего иммобилайзером человек за кадром

 

Может и не фэйк, раньше на немцев ставили пневматические центральные замки. Вживую ни разу не видел, но думаю, раз воздухом оно закрывается, то может воздухом и открываетася.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм..кхм...значица приехал я домой часиков в 11 вечера..покушал..взял вантуз и спустился...рядом сосед с Мерседеса квасок допивал на лавочке...под веселые комменты соседа помудохался с замком..дал попробывать соседу на его MB SLK 500...Оба поржали и разошлись..

Узбечка и фашист на наше отечественное РТИ не поддались)!Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не фэйк, раньше на немцев ставили пневматические центральные замки. Вживую ни разу не видел, но думаю, раз воздухом оно закрывается, то может воздухом и открываетася.

 

Не, не фейк, показывали как-то по ТВ про данное открытие. Суть в том, что на какие-то старые машины ставили блок центрального замка, который сам по себе герметичный и если в него дунуть, то открывалось. Только таких машин еденицы, а в основном сигналкой открывают, как в ролике про теннисный мячик с отверстием. Ссылку найти не могу, но многие его видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да. А ёщё пацаны вмятины выправлять научились. На единицах машин правда :D

 

http://youtu.be/kzdJEhToMNI

Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...