Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давайте поучаствуем.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Перепост

Ребята, давайте поднимем Родину мать на 1 место!Один из федеральных каналов не так давно запустил интернет-проект-голосовалку по выявлению 10 объектов символов России.Я уж незнаю за счет чего стабильно держится на 2 месте кадыровская мечеть. Из-за активности освоивших интернет наших южных соседей или накруткой показателей прокремлевскими создателями проекта....Не хочу видеть Родину-Мать на 5 месте, а мечеть на 2-м...

http://10russia.ru/

 

Регистрации не треба.

Призываю форумчан последовать моему примеру и ежедневно голосовать за понравившийся объект, это займет не более 1 мин в день.

НЕ РЕКЛАМА.Спасибо за внимание.Всем счастья и здоровья.Сделайте репост в социальных сетях, что бы проголосовать могли друзья

После трех голосований на сайте удаляем cookies и повторяем. В итоге 9 раз можно проголосовать в день пока не появится надпись, что лимит по IP исчерпан.Как удалить куки:В опере(да и наверно в других браузерах) настройки =>общие настройки=>расширенные=>cookies=>управление cookies>стираем 10russia.ru.

ПС: мы из Екатеринбурга считаем что именно Родина мать - символ России, вот наша тема на местном форуме: http://www.e1.ru/tal....age=0#12168037.За несколько дней нашими общими усилиями удалось поднять Родину с 5-го на третье место.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

...Я уж незнаю за счет чего стабильно держится на 2 месте кадыровская мечеть...

 

 

 

После трех голосований на сайте удаляем cookies и повторяем. В итоге 9 раз можно проголосовать в день пока не появится надпись, что лимит по IP исчерпан.Как удалить куки:В опере(да и наверно в других браузерах) настройки =>общие настройки=>расширенные=>cookies=>управление cookies>стираем 10russia.ru.

 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shaman (12 Июль 2013 - 19:58) писал:...Я уж незнаю за счет чего стабильно держится на 2 месте кадыровская мечеть...shaman (12 Июль 2013 - 19:58) писал:После трех голосований на сайте удаляем cookies и повторяем. В итоге 9 раз можно проголосовать в день пока не появится надпись, что лимит по IP исчерпан.Как удалить куки:В опере(да и наверно в других браузерах) настройки =>общие настройки=>расширенные=>cookies=>управление cookies>стираем 10russia.ru.

 

Неужели их больше,или они больше нас сидят в интернете:)?

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+11

 

потом завернули...

 

 

 

Можно голосовать три раза каждые 24 часа до первого сентября. правила.

 

это если у меня прокатит по 11 штук, то к Дню Знаний я им накидаю больше пятикрылова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели их больше,или они больше нас сидят в интернете:)?

 

подозреваю, что среднестатистического россиянина чуть больше чем по#$& кто победит на 1ом канале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них больше голосов по смс, видать не скупятся

 

Цель проекта - нарубить бабосиков на смсках. Юа весь пафос про популяризацию можно не читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель проекта - нарубить бабосиков на смсках. Юа весь пафос про популяризацию можно не читать

+1. Аллаху Акбар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Я уж незнаю за счет чего стабильно держится на 2 месте кадыровская мечеть. Из-за активности освоивших интернет наших южных соседей или накруткой показателей прокремлевскими создателями проекта....Не хочу видеть Родину-Мать на 5 месте, а мечеть на 2-м...

http://10russia.ru/

все , не видно мечети на втором месте а родину мать на пятом. Теперь они на первом и шестом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...