Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВНИМАНИЕ ВСЕМ у кого ломбарды и скупки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У товарища из машины тиснули только что ..... железо не жалко, нужно вернуть информацию.

 

Сама история

Вышел из дома.

положил рюкзак с буком и винтами в багажник.

приехал к мегаполису оставил автомобиль на стоянке перед мегой на мин 30

вышел сел поехал в парк гагарина

остановился около главного входа в парк.

Закрыл авто пошел гулять. засобирался дождь, вернулся через 30 мин +-.

Сел поехал домой.

Приехал ДОСТАЛ РЮКЗАК а он легкий. открыл а бука и винтов нет.

 

Т.Е. На какой то из остановок кто то открыл машину которая на сигналке была, открыл рюкзак, достал бук, закрыл рюкзак, закрыл машину.

 

Людям оооочень важна информация с устройств.

Модель бука напишу позже, и описание винтов. Он как выйдет из полиции мне все подробно опишет.

 

Помогите люди, будьте бдительны.

 

p/s/ функция поиска на макбуке неактивирована.

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

стганно...инфа нужна была...тут время главное,а не рассусоливать и товарища пасли....

 

Такая инфа никому кроме автора не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то странное ограбления...Гопари остановили и тока шнурки сняли с ботинок...оч.изберательно,а слчайно бук не страхован и инфа?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня у знакомого точно также мафон с lcd-плеером там же у парка Гагарина вытащили. Машину открыли и закрыли очень аккуратно, больше ничего не взяли... Код сигналки считали... Было несколько лет назад... Там эти сраные профи давно работают и очень чётко, прямо как в фильме про Джеймса Бонда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за дивайс? просвятите....

Короче такая автомагнитола с дисплеем, на ней можно фильмы смотреть, может по-другому называется и lcd здесь не при чём, но суть не в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

если сигналка типа шерхана, то легко...

Ну тут смотря какая модель шерхана - новые уже по-лоховски не вскрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чото мне так за шерхан мобикар мой обидно стало, что аж зарегистрировался через год сидения на форуме ))  Нормальная сигналка, не надо ля-ля. Я периодически мониторю списки сигналок, которые грабберами вскрываются, так вот новая их модель уже с год как там все не появляется. Что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрировался через год сидения на форуме ))

Кто начальник у зануд?

Какого цвета кролик?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи, рюкзак на парковке спрятал в багажник или возле дома?! Просто  пытаюсь понять, граббером они на удачу твою тачку вскрыли или видели, что ты ныкаешь рюкзак на парковке.

 

Имхо. Считаю, если возникает такая ситуация, что надо оставить такой ценный груз в тачке и самому выйти, то лучше заранее, перед подъездом к магазину,  остановиться и убрать в багажник, а потом уже ехать в магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Степа уже даже в России не живет. Но на форуме его уже давно точно не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабберами любая вскрывается. Весь вопрос в цене граббера. Например, хочешь прослушать сотик жены, подруги или соседа? Легко! Весь вопрос в цене. Даже сотик ломается, не говоря о какой-то дохлой сигналке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабберами любая вскрывается. Весь вопрос в цене граббера. Например, хочешь прослушать сотик жены, подруги или соседа? Легко! Весь вопрос в цене. Даже сотик ломается, не говоря о какой-то дохлой сигналке.

Пруфы плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфов до фига, но связываться не стану. Это, пардон, уголовщина. Или вместе сидеть будем? Тёзки ж, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...