Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

бардак дома и в голове


  

24 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
тема наверна больше про девачек. по крайней мере я видел много разных девачек и разные квартиры. иногда у некоторых распиздяек дома был идеальный порядок. потом тока понимал что девачка не так проста как кажется на первый взгляд. а иногда наоборот. вроде бы девачка-припевачка, домой зайдешь, а там тропинки от комнаты к холодильнику :) и как-то долго с такими девачками у меня общаться не получалось. есть канешна разные поправки - 3 рабоы, 2 детей, например или квартира не своя, а с родителями приходится жить. но все равно как вы считаете есть ли связь и не напрягает ли вас сабж? Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

связи нет. человек или бардачник или нет.

бардак в голове чаще у тех, у кого ни пылинки, вилки лежат строго на юг и на каждой шторине не больше трех складок.

и упаси боже поставить при входе обувь у левой стены, а не у правой.

вот где жесть.

Изменено пользователем Vertushka
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно как вы считаете есть ли связь и не напрягает ли вас сабж?

 

У меня есть подруга с ярко выраженной эпилептоидной акцентуацией. У нее дома порядок. Идеальный. Идеальнейший! Особенность этого порядка в том, что он является единожды установленным. Все на своих местах, и не дай Бог передвинуть вазочку на сантиметр. Меня это не напрягает вообще. А вот ее мужиков- напрягает. Сбегают в ужасе, роняя тапки. Такие вот тараканы в голове и порядок в квартире.

Второй пример. Друг. Врач- психиатр. Дома, пардон, срач. Писец- писец, какой срач. Какие там "дорожки к холодильнику"? А тараканы у него очень тихие. Тихие настолько, что я их за много лет общения не видела ни разу.

Нет корреляции, ИМХО.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бардак, это рабочий беспорядок! :grin:

 

Про бардак в голове и в доме- любимая мамина попрекалка.

 

зы. старший ребёнок не любит, когда кто то наводит порядок в её комнате. Грит- теперь ничего не найдёшь.На самом деле, в своём бардаке она знает где что валяется. На моё- убери в комнате, грит- мне так комфортно. Меня не очень парит, натура такая у дитя...творческая...И пофик мне, что говорят это дефекты воспитания. Как хотим, так и живём!)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть немного. Когда наваливается депрессуха, вместе с ней приходит Великая Лень, тогда могу и обардачиться.

Но обычно у меня середина между порядком и бардаком :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг. Врач- психиатр. .

 

у меня родственница психолог. случается, общаюсь с их братом в неформальной обстановке.

ппц, они Бардачники)))))

 

рассказывали про одну журналистку, которая складывала распечатки нужных бумаг в корзину для мусора. всегда.

и все об этом знали. пока уборщица не ушла в отпуск. сменщицу не предупредили.

какой там был скандаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как голосовать я не знаю.

Патамушта...бардак в моём доме, т.е. МОЙ бардак- это нормально, а у дядек в доме должно быть всё чисто и прибрано. Чужой бардак раздражает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывали про одну журналистку, которая складывала распечатки нужных бумаг в корзину для мусора. всегда.

 

Творческая личность :)

Тема- "в тему". Генеральная уборка у меня седни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связи нет. человек или бардачник или нет.

бардак в голове чаще у тех, у кого ни пылинки, вилки лежат строго на юг и на каждой шторине не больше трех складок.

и упаси боже поставить при входе обувь у левой стены, а не у правой.

вот где жесть.

 

У меня у подруги муж такой. Это звиздец полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта...бардак в моём доме, т.е. МОЙ бардак- это нормально, а у дядек в доме должно быть всё чисто и прибрано.

 

а разве не наоборот? вроде бы считается что это девачки создают уют. и если такой установки у них в голове нет, то и остальные тоже могут быть нарушены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно прийти в гости к упоротому программеру и почувствовать себя совершенной чистюлей))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно прийти в гости к упоротому программеру и почувствовать себя совершенной чистюлей))))

 

В гости к семейству "детных" IT- спецов не заходили? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости к семейству "детных" IT- спецов не заходили? ))))

 

заходили, заходили. там еще и зверушки какие-то бегают.

нет, не крысы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве не наоборот? вроде бы считается что это девачки создают уют. и если такой установки у них в голове нет, то и остальные тоже могут быть нарушены.

 

А чего, по мне не заметно, что у меня все установки нарушены нафик? :grin:

 

Незна, пусть себе считается, у меня БМ аккуратные были, я не знаю что такое разбросанные носки мужские или не закрытый тюбик зубной пасты, или кружка непомытая. И за собой убирали, и за мной.

В чужом доме да, бардак замечаю, желание пробежаться с тряпкой возникает, но оно мимолётно, и я его прогоняю))))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы считается что это девачки создают уют

 

"Уют" и "порядок"- не одно и то же. В оперблоках порядок. Но неуютно. :)Уют может существовать и без порядка. И порядок без уюта- тоже :)
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В чужом доме да, бардак замечаю, желание пробежаться с тряпкой возникает,

 

Приглашаю в гости великодушно! тряпки дам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут еще подумал маненька. в общем у меня почему-то получается что у девачек у которых дома порядок такой же порядок был и в холодильнике. в смысле жрать нечего. а у тек кто любит постряпать наоборот дома не прибрано. а тут интернсно какая связь? или никакой? признавайтесь, те кто за бардак, вы вкусно покушать любите или нет? :)

 

Кста, Текила, ты окна помыл?))))

 

не, нафига они мне. там скоро уже под окнами лес вырастет и ваще ничего не видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про голову и бардак фиг знает, мне кажется тут не столько склад характера сколько состояние души

люблю порядок, но у самой всякое бывает. чужой бардак меня не раздражает, но неуютно.

была раньше такая особенность, когда нервничала или на мужа психовала - начинала убираться, меня это успокаивало, наверное, в процессе порядок в голове образовывался)))

а вообще для кого то кажущийся другому бардак как раз порядок, просто свой, например, у моего у начальника стол всегда завален бумагами ПОЛНОСТЬЮ, но только в таком состоянии стола он знает где у него что лежит, как наведет порядок, потом можно долго искать нужный документ))

ну и классика от УП))

http://www.youtube.com/watch?v=9obuk0ZKjnk

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тек кто любит постряпать наоборот дома не прибрано. а тут интернсно какая связь?

 

Устают на кухне так, что сил на уборку уже нет? Других вариантов нема. Готовлю постоянно. Неприятно готовить на грязной кухне, на грязной же кухне есть приготовленное и жить в неприбранной квартире. А когда в доме есть двое маленьких детей, то и нельзя.

 

была раньше такая особенность, когда нервничала или на мужа психовала - начинала убираться, меня это успокаивало, наверное, в процессе порядок в голове образовывался)))

 

Ага. Вот и у меня такая же ерунда. А психую я часто. :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайтесь, те кто за бардак, вы вкусно покушать любите или нет? :)

Есть люблю, готовить нет.

 

 

не,

 

блин, и я не.

 

там скоро уже под окнами лес вырастет и ваще ничего не видно будет.

 

зима скоро, лес облетит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устают на кухне так, что сил на уборку уже нет? Других вариантов нема.

 

мне кажецца тут другое. имхо порядок он как-то в общем дисциплинирует и воспитывает силу воли и еде не придается особого значения кроме как пополнять организм энергией. в общем по моей теории выходит что убираются дома и не готовят сильные тетки, а наоборот - наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем по моей теории выходит что убираются дома и не готовят сильные тетки, а наоборот - наоборот.

 

а которые и не убираются и готовят- эт хто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. все же большинство женщин отлично справляются и с уборкой и с готовкой и с внешним видом детей.

и без фанатизма. сейчас это не сложно все. Стиралки, мультишвабры, пароварки. Еще и на маникюр сбегать успевают.

и всегда так было.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...